Мы преодолеем кризисняк

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Oksanasana
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:00
Пол: женский
Откуда: Polska

Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Oksanasana »

 
:tatice:
Хочу написать о нашем семейном кризисе. Конечно, с целью его преодолеть.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Elfriede »

 
Ну, так напишите. Не надо создавать тему, чтобы просто сообщить о намерениях.
И, пожалуйста, используйте смайлики дозированно (см. Правила форума), Ваш прыгающий смайлик в первом сообщении явно лишний.
Oksanasana
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:00
Пол: женский
Откуда: Polska

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Oksanasana »

 
Я просто не успела ещё написать. Начала писать и пришлось съездить на почту и за продуктами. Смайлик понравился тем, что он словно отражает состояние человека, который с горящими спасательным факелом подаёт сигнал с земли , чтоб его заметили и оказали помощь.
Oksanasana
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:00
Пол: женский
Откуда: Polska

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Oksanasana »

 
Elfriede писал(а):Ну, так напишите. Не надо создавать тему, чтобы просто сообщить о намерениях.
И, пожалуйста, используйте смайлики дозированно (см. Правила форума), Ваш прыгающий смайлик в первом сообщении явно лишний.
Надеюсь я ответила на ваши высказывания согласно правилам форума 8)
Oksanasana
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:00
Пол: женский
Откуда: Polska

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Oksanasana »

 
Всем доброго времени дня. Меня зовут Оксана, мне 31 год. Мы с мужем познакомились, когда мне было 17 , а ему 19. Были студентами тогда. Когда мне было 20 мы поженились. Ещё через год повенчались. Долго не беременели. Я переживала по этому поводу. Молились о даре ребенка. За нас также молились наши знакомые. Постоянно посещали службу, принимали причастие. Одним словом старались строить жизнь на Христе. Но получалось не всегда наверное. Потом когда мне было 24 узнали, что ждём ребенка. Обрадовались . Волновались в ожидании, посещали курсы по подготовке к родам. Беременность была легкой. Рожать пошли вместе. В родах муж очень поддерживал. Родили дочку. Потом так вышло, что через год муж остался без работы. Было сложно. Муж открыл ИП. Не очень получалось. Влезли в долги. Стало сложно. Сложно стало не только из-за финансов. Просто стали словно не понимать друг друга часто. Усталость какая-то появилась постоянная. Когда дочке было года 2 мы узнали, что ждём ещё одного ребенка. Но на раннем сроке мы его потеряли, лежала на сохранении, но не сохранили. я как-то трудно переживала это событие. Вроде и понимала , что срок очень ранний, но вместе с тем понимала, что это такой же ребенок, такой же человек, как любой другой. Винила себя. молились иногда за него. Позже дали ему имя и продолжаем за него молиться иногда. Бог, конечно, помогал и помогает. Но.... Я решилась написать сюда. А вдруг и через это форум Бог прольет свет на нашу жизнь. Два года назад муж поехал в Польшу на заработки, чтобы выплатить долги. Это был кредит. В итоге мы теперь всей семьёй живём в Польше. Живём отчего-то непросто. Мне кажется у нас затяжной кризис. Часто конфликты. Часто хочется просто удрать. Но куда... Да и мы ведь обещали быть вместе пока смерть не разлучит. Иногда приходят мысли, что хочу скорее на Небо. Оттого, что мне здесь трудно. Умирать боюсь, Но вот жить так из года в год всё труднее. Я хочу вернуться на родину. Муж не хочет. Живём в маленьком городе. Мне здесь трудно найти работу. Переезжать муж никуда не хочет.
Может, есть кто мудрый что -то подсказать. Как преодолеть все это? Я б сказала, что наш кризис длится уже лет 5. С тех пор как начались проблемы с работой. Сил уже часто словно нет.

Стараемся черпать силы в Боге. Ходим в церковь. В Костел, т.к. мы католики.

Но словно теперь это наш крест. Жить так, в этом кризисе всю жизнь.
Oksanasana
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 май 2019, 01:00
Пол: женский
Откуда: Polska

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение Oksanasana »

 
Удалите , пожалуйста, мою тему. т.к. сама не могу. Я решила написать в другом разделе и уже написала. Спасибо
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Мы преодолеем кризисняк

Сообщение alkesh »

 
Oksanasana писал(а):Удалите , пожалуйста, мою тему. т.к. сама не могу. Я решила написать в другом разделе и уже написала. Спасибо
Оксана, вы вот шутили про правила форума, а ведь вы их не читали. А там написано про открытие нескольких тем по одному вопросу.
И про то, что незнание правил не освобождает от ответственности. И про удаление тем. Вам предупреждение, и пожалуйста, будьте внимательнее.
Эта тема закрыта.
Тема автора в разделе "Милости просим": https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=18&t=29704
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»