Беременна,но муж бросил

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Айнурик
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 19:53
Пол: женский
Откуда: Baku

Беременна,но муж бросил

Сообщение Айнурик »

 
Здравствуйте. Мне 21.Хочу поделиться своей историей. 4года встречалась с парнем,в итоге в декабре 2018 оо года поженились. Все шло хорошо. Да,бывали ссоры,я даже вещи собирала свои. Но в итоге мирились через минут 20. А в июле мы с мужем поругались. Помирились через 2 дня,но узнав про нашу ссору его родители(а мы жили вместе),изменились по отношениюко мне. Это начало влиять и на него,в итоге под конец июля муж позвонил моему брату и попросил меня забрать. Тем временем я была беременна 3ий месяц шел. И все знали.Приехал брат,обсудили все,спросил он мужа чем ты недоволен? Муж начал,мол твоя сестра на меня голос повысила,хлопнула дверью а я этого простить не могу(при том сто я постоянно извинялась перед ним). Это он сказал при своих родителях. Брат еле уладил конфликт и уехал,но через несколько дней свекровь начала распрашивать про мое золото, которое подарила мне моя мама. А золото,я заложила в ломбард и на эти деньги ходила к врачу,на узи. Ибо как только вышла замуж в декабре я забеременела,но в итоге на 3м месяце беременность замерла. Через месяц я снова забеременела и сейчас Слава Богу все хорошо. Но я настолько боялась замершей беременности,что сама часто ходила на узи чтобы услышать сердцебиение малыша. Мужу когда говорила,что давай вместе со мной он просил все делать только с его мамой. В итоге не найдя дома золото свекровь,я не смогла признаться что заложила золото. Через несколько дней семья узнав правду,вернули меня домой. Муж общается со мной как с врагом. Уже 4 месяца как я у мамы,он подал на развод. Знаю,что виновата я. Но сколько я не извинялась,не просила его он нивкакую. Он будто меня ненавидит. Говорит что все не хочу тебя в своей жизни. А мне очень обидно. Я не знаю что мне делать,как справиться с этой болью. Как бороться за брак. Я его лчень люблю,но он за эти 4 месяца даже не звонил и не спрашивал как протекает моя беременность
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Беременна,но муж бросил

Сообщение Narine »

 
Не поняла, в чем ваша вина, в том, что вы по своему усмотрению распорядились подарком родителей? Какое отношение к этому золоту имеет свекровь?
Простите, мы не знаем ваших обычаев.
На одной чаше весов — жена и будущий ребенок. На другой — за уши притянутая ситуация, надуманный предлог. Разве вы не вправе распорядиться своим подарком? И почему вам муж не давал денег на УЗИ?
Или вы недоговариваете что-то?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»