Мне нужна помощь -2й муж блудил в интернете

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Моор
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Мне нужна помощь -2й муж блудил в интернете

Сообщение Моор »

 
Перенесено из раздела "Помогите вернуть ..". Название темы дополнено. alkesh

Второй брак, и опять разочарование.
Никогда не умела расставаться,терплю до последнего, но в данном случае- не хочу.
Со вторым мужем уже четыре года,два из них в браке, дочке пять месяцев( от первого брака тоже дочь). Прощала всё:
В начале отношений - встречались только " поинтимничать" , а чтобы выйти прогуляться " не хочу свою бывшую встретить"( хоть она и в другом городе жила.) Пару раз ловила на переписках с девушками молоденькими( надо добавить что ему 35 а мне 24, куда моложе, кажется?), Врал им про свой возраст,звал покататься...
Потом вроде всё наладилось, сделал предложение красивое, свадьба, вроде всё хорошо, начали дом строить, машину приобрели,и под новый год узнала, что переписывается и перезванивается с бывшей женой( она мне сама все рассказала и дала послушать их разговоры) волосы дыбом встали!как он ее любит, хочет вернуть, шутит про " вторую жену" просит у нее " родить дочку" " приехать на чай"... Собрала вещи, ушла ,но узнала ,что беременна....он вернул, поклялся ничего подобного не делать, мол, хотел насолить ей, поэтому там писал. Простила,вернулась
Во время беременности как будто расслабился, что никуда не денусь- постоянно доводил, нервировал,бывало машину забирал,приходилось пешком в сад старшую водить по 5 км,на 8-ом месяце беременности. Родилась дочка, случилась беда- пожар, благо нас дома не было. Оправились, справились, поддерживала его, пришлось ему ехать на вахту ,чтоб отстроить заново дом, я осталась одна с девочками.
(Родные мои ,конечно помогают)
Начались у него приступы ревности- если вдруг долго трубку не беру, или не услышу звонка- значит кто то у меня появился, оскорбления, унижения...
Два дня назад звонит мне и говорит, что его взломали и каким то образом интимный момент нашего общения по Ватсаппу вырезали и теперь шантажируют что ссылку на видео скинут всем друзьям. Я ему сказал не переживать, мол, кому это интересно.
Но ,посмотрев видео, обнаружила, что это не наш разговор, хоть и звука не было.
Видео - скрин экрана монитора, а сверху ссылка на сайт рулетку. Он просто сидел и удовлетворял себя перед другой ! А та его теперь шантажирует. Он даже не подумал, что я догадаюсь!!! Сам рассказал!!!
Мне противно, не хочу его не видеть не слышать! Везде где можно заблокировала! Он , конечно, начал говорить что не виноват, что я дура, раз поверила ,стал на меня все стрелки переводить, что я значит гуляю,раз в это верю
А я даже слушать не стала, не могу.
Это так он работает! Зарабатывает!!! Позорно! Я не могу просто
Мне нужна поддержка, не хочу простить, хочу поставить точку, но, зная ,что уже прощала многое, боюсь и тут " схавать"!!!!
Я морально растоптана.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Elfriede »

 
Автор, очень жаль, что у Вас все так выходит, но... это ведь ожидаемо, разве нет? Ваши отношения начались с секса без обязательств, а "как вы лодку назовете, так она и поплывет". У Вашего теперь мужа уже тогда глаза (и не только) шарили по другим женщинам. Ну закономерно то, что сейчас происходит. Пулю из г...не отольешь, он верным мужем не будет, по крайней мере до тех пор, если его серьезно не шарахнет, а этого можно ждать до его 80 лет, либо до каких-то тяжких обстоятельств. А можно не дождаться и никогда.
Вы в чьем жилье живете. Мат. капитал у Вас остался еще, не потратили? Есть куда уйти Вам с детьми?
Моор
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Моор »

 
После пожара пришлось по съёмным квартирам " походить", но когда уехал работать, переехала в дом моей прабабушки, живём там с девочками теперь.
Мат. Капитал планировали потратить на постройку дома, но это были больше его планы, у меня серьезные опасения на этот счёт, но я их не озвучивала ему, так как это бы привело к ещё большим ссорам
Моор
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Моор »

 
Просто ловлю себя на мысли,что хочу ,чтоб за меня всё решили, сказали, как делать можно, а как - нельзя. Я , конечно, понимаю, что такого не будет, но пока что мне просто хочется, чтоб кто-то мне рассказал план моих действий... хоть и понимаю, что это ненормально
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Elfriede »

 
Моор писал(а):Просто ловлю себя на мысли,что хочу ,чтоб за меня всё решили, сказали, как делать можно, а как - нельзя. Я , конечно, понимаю, что такого не будет, но пока что мне просто хочется, чтоб кто-то мне рассказал план моих действий... хоть и понимаю, что это ненормально
Так не будет. Есть разные пути, по которым можно идти в Вашем положении, и их плюсы и минусы можно обсуждать, но выбирать/принимать решение Вы будете сама.
В Вашем случае все очень запущено, к сожалению. У мужа не внезапное помутнение рассудка, не "вдруг встретил другую женщину, она моя мечта!". У него другое - он закоренелый блудник со стажем. Прискорбно, что Вы в свое время закрыли на это глаза и вышли за него замуж.

Что у Вас с Вашей родительской семьей? Какие отношения между родителями, а также их отношение их к Вам? Вы очень были неразборчивы при выходе замуж, что заставляет задуматься не было ли у Вас проблем в родительской семье. Да и встречаться только для голимого интима женщине 24-х лет.... это не вполне, скажем мягко, нормально.
Моор
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2020, 20:46
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Моор »

 
Elfriede писал(а): Что у Вас с Вашей родительской семьей? Какие отношения между родителями, а также их отношение их к Вам? Вы очень были неразборчивы при выходе замуж, что заставляет задуматься не было ли у Вас проблем в родительской семье. Да и встречаться только для голимого интима женщине 24-х лет.... это не вполне, скажем мягко, нормально.
Да, не имею представления о хорошей семье, отец пьёт, мама жила с ним, терпела, пока сама не начала выпивать, но быстро одумалась , ушла к маме и развелась. По факту, когда мне нужна была помощь и совет от мамы- она говорила " решай сама"...
Про интим ,наверное, не так поняли
Отношения начинались в марте, ухаживания, подарки на 8 марта мне, сестре, маме, дочери, прогулки возле дома, забирание меня с работы, гуляли только ночью первые месяца три. Потом, когда я заострила на этом внимание - это само собой исчезло, просто , когда интересовалась, "почему мы не сходим туда, или туда...."он отвечал, что не хочет вдруг встретиться с бывшей,мол,она может мне навредить.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мне нужна помощь

Сообщение Elfriede »

 
Моор писал(а):
Про интим ,наверное, не так поняли
.
:shock: Как это - Вас не так поняли?
А как еще можно понять Ваши собственные слова?:
Моор писал(а): В начале отношений - встречались только " поинтимничать".
То есть встречались "чисто для секса" - вот как это однозначно звучит.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»