Дважды на грабли измены

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Esperance
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 мар 2020, 17:23
Пол: женский
Откуда: Родная страна

Re: Дважды на грабли измены

Сообщение Esperance »

 
Эльфрид, возможно.
На согласие темы согласна. Слишком много из меня пошло эмоций тут.

Спасибо ещё раз всем. Услышала всех, искренне благодарна каждому.
Диагностика добрачных отношений
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Дважды на грабли измены

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Автор, люди индивидуальны, а стадии проживания горя, перемен, эмоций, являются всеми признанными. Не знаю, удаётся ли кому-то перепрыгнуть, замедлить, ускорить. Будущее мы Вам как-бы приоткрыли, вектора обозначили, закрываю тему для самостоятельной работы. Как отрыть в правилах.
Сил Вам!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Дважды на грабли измены

Сообщение Narine »

 
Я тоже считаю, что вы… дирижируете нами. Благодарите — а за что? Вам пишут, что спасатьсяя надо, а вы про любимые щетинки или что там?..
Человек вас унизил, предал, растоптал, а вы действительно поэмы слагаете, как вы по нему страдаете. Ну ладно… Как у Аверченко, "стрядать — оно каждому приятно".
Elfudeserve писал(а):Нарин, а эти пять лет вам было с ним плохо?
Я же писала, что не могла простить себя за эти пять лет самообмана. Плохо было, жутко плохо. Это был уже не мой муж, это был чужой и неизвестный мне мужик, способный на что угодно. Я ставила перед собой задачу христианского прощения, а на деле было то, что я не просто перестала его любить и уважать — я его презирала. Это тяжело.

Только, по-моему, к вам теперешней наши слова не имеют никакого отношения. Вы тоже не любите мужа и не уважаете. И себя не уважаете. Вам просто необходимо, чтобы было по-вашему. Гордыня вами управляет, а она редко какие доводы слушает.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»