Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алексей осознал
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:42
Пол: мужской
Откуда: Севастополь

Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Алексей осознал »

 
хочу обратиться за помощью совета . Мы с женой в браке 4 года, детей совместных нет, хотя хотели но жил площадь не позволяла жили у моих родителей, в будущем есть квартира по наследству, но суть не в этом, от меня ушла жена уже 2 раз , первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву (марихуану) , а второй раз с марихуаной ,не сдержал слово она год терпела .по ее словам что это все конец , я не безумно люблю , лезут суицидальные мысли , есть ли возможность ее вернуть.Общался с подругой моей жены , она сказала , что ей хорошо быть одной , и помогать она с моими трудностями не хочет , через пару часов пишет мне жена Если тебе нужна будет моя поддержка или чтоб я с тобой сходила звони мне .Мне кажется что из за общих друзей она хочет стать моим другом. Она переехала к подруги жить . Дни идут я все не могу без нее постоянно проверяю где она после работы через подругу . Потом через день прихожу умоляю дать еще один шанс , она сказала что не любит меня чувства остыли что я все этим убил ее любовь что когда она давала первый шанс это было из за жалости . Потом она зарегестрировалась на сайте знакомств и нашла себе парня . заблокировала везде . что мне делать
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Elfriede »

 
Ну, а что делать...достойно пережить уход жены и не возвращаться ни к наркотикам, ни к побоям.
Алексей осознал
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:42
Пол: мужской
Откуда: Севастополь

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Алексей осознал »

 
Не курю не пью записался в спорт зал пока отношений не хочу гельштат не закрыл
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Delfina »

 
Алексей осознал писал(а): 30 окт 2020, 19:04 Не курю не пью записался в спорт зал пока отношений не хочу гельштат не закрыл
Давно не курите и ходите в спортзал?
Вы это делаете для жены, чтобы показать ей изменения, или для себя, так как хотите быть здоровым, смелым, сильным?
первый раз из за того что я поднял руку , и курил траву
Почему вы подняли руку на жену и почему марихуану курите?
Сколько вам лет?
Алексей, трудно, а иногда и невозможно снова и снова давать человеку шанс. Почему жена должна вам верить?
Алексей осознал
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:42
Пол: мужской
Откуда: Севастополь

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Алексей осознал »

 
не курю с того момента когда ушла жена это 18 дней и не влечет предлагали отказывался как будто отвращение ,хожу в спорт зал 2 недели скинул 6 кг , все делаю для себя даже если она не вернется . Хочу быть другим кардинально поменяться . Были проблемы прокрастинацией . Сейчас все что было в долгом ящике хочу воплотить , не обманывая себя ! Поднял руку был очень пьян пришел домой лег спать , моя жена начала меня бить я во сне столкнул ее с дивана на пол . Мне 30 лет . Думаю не должна ! Это надо доказывать поступками .
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Delfina »

 
Алексей осознал писал(а): 30 окт 2020, 21:58 не курю с того момента когда ушла жена это 18 дней и не влечет предлагали отказывался как будто отвращение ,хожу в спорт зал 2 недели скинул 6 кг , все делаю для себя даже если она не вернется . Хочу быть другим кардинально поменяться . Были проблемы прокрастинацией . Сейчас все что было в долгом ящике хочу воплотить , не обманывая себя ! Поднял руку был очень пьян пришел домой лег спать , моя жена начала меня бить я во сне столкнул ее с дивана на пол . Мне 30 лет . Думаю не должна ! Это надо доказывать поступками .
Алексей, я понимаю вашу боль от уходы жены. Вы как взрослый мужчина должны понимать, что есть последствия поступков. Последствия ваших поступков: марихуана, алкоголь, рукоприкладство, как раз распад семьи. Вы разве об этом не знаете? Первая причина разводов в России это алкоголь и наркотики мужей. Скажите, почему ваша законная супруга, которая выходила за вас замуж для счастья и защиты, должны терпеть ваши непотребства?Почему вы считаете , что она должна вас уговаривать быть здоровым, давать вам шансы на исправления?! Ведь вы мужчина, муж, глава, а не она?! Вы же не ребенок уже, чтобы с вами нянчиться, правда?
Ваша жена правильно сделала, что ушла. Примите этот факт как последствие ваших ошибок и смиритесь с этим, уважая решение жены.
Если вы хотите исправиться, вы этого добьётесь. Это правильно и говорит о вас, как о сильном человеке. Но важны результаты, только по плодам можно сказать, что вы исправились.
Алексей осознал
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:42
Пол: мужской
Откуда: Севастополь

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Алексей осознал »

 
все ясно
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте, Алексей.
Алексей осознал писал(а): 30 окт 2020, 16:54 .по ее словам что это все конец , я не безумно люблю , лезут суицидальные мысли , есть ли возможность ее вернуть.
Зайдите на родственный сайт https://www.pobedish.ru/ - там подробно о всех аспектах самоубийства, четко и с примерами из реальной жизни.
И еще. Вы вот употребили слово прокрастинация. Я это слово только год наверно, как узнал, и научился выговаривать. Так почему вы так неряшливо пишете? Ведь ставить точки, запятые, и другие знаки препинания нужно сразу после слова, а потом пробел - это простое правило. Из уважения к нам, тем кто читает то, что вы написали, и отвечает вам, из уважения к правилам форума (п.6) - пишите аккуратнее, пожалуйста. Это даже вам поможет -как первый шаг - потому что ваше поведение по отношении к жене - это тоже проявление неуважения, не замечания того, что важно для нее, а просто делание того, что важно для вас.

Если вы будете учиться *не подводить*, то есть что на вас можно положиться - и реально докажете это не цветами, романтическим ужином, и прочими ухаживаниями - то возможно жена поверит вам. Но даже если не поверит - ваш труд не пропадет даром. Вы себя сами станете больше уважать.
Алексей осознал
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2020, 14:42
Пол: мужской
Откуда: Севастополь

Заместительные отношения или нет ?

Сообщение Алексей осознал »

 
Если жена ушла из-за косяков мужа , и сказав что тебя не любит и ей хорошо одной и после попыток мужа вернуть ее и контролем , она находит быстро замену ! Это заместительные отношения или нет ? Ведь она сказала что не любит.

Тема объединены, предупреждение за нарушение правил форума - открытие новой темы по сути по тому же вопросу (распад части и последствия) что и в первой теме. alkesh
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть жену если я подвел уже 2 раза

Сообщение Delfina »

 
Если жена ушла из-за косяков мужа , и сказав что тебя не любит и ей хорошо одной и после попыток мужа вернуть ее и контролем , она находит быстро замену ! Это заместительные отношения или нет ? Ведь она сказала что не любит.
Алексей, а что такое заместительные отношения?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»