Женится на другой, общий ребёнок

Ситуации, в которых беременная женщина и ее ребенок остаются без мужа (мужчины), отца.
Tatiana77
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 16:09
Пол: женский
Откуда: Кемерово

Женится на другой, общий ребёнок

Сообщение Tatiana77 »

 
Доброго дня! Встречались с парнем с детства (с 16 лет). Он мой первый мужчина во всем. Когда я стала учиться в городе, он сел на шею, стал распускать руки и прям на глазах общаться и гулять с другими. Ушла, а поздно. Узнала, что беременная. Он ничем не помогал, забил. Время от времени напоминал о себе, но все попытки наладить общение с дочкой приводили к плачевным последствиям. Он хотел жить с нами, за наш счёт, но встречаться с другой, так как любил ее.

По нации он цыган. И вот на днях я узнала, что он женится на цыганке, хотя всегда презирал цыган, не общался с ними никогда. А тут вышла мать из тюрьмы, и он зачастил к родственникам. Живет теперь с ними и женится.

С дочкой по-прежнему хочет общаться, чтоб я ее привозила к нему. Вот как в будущем будет, если я разрешу? Я просто хотела, чтоб у дочери был отец. Мне очень тяжело одной, но все позади. Самые трудные времена были до года, сейчас нам полтора и легче. Привозить ее к толпе цыган, где они в доме курят, танцуют сутками напролёт, я не хочу. По документам он никто, деньгами ни разу не помог.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Женится на другой ,общий ребёнок

Сообщение Elfriede »

 
Еще раз: автор, какие у Вас вопросы к форуму?

И, пожалуйста, перестаньте плодить темы и своих же скопированные сообщения. Почитайте Правила форума.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Женится на другой ,общий ребёнок

Сообщение Delfina »

 
С дочкой по-прежнему хочет общаться, чтоб я ее привозила к нему.
Вот как? А почему вы её должны привозить? Почему вы должны себе такие неудобства доставлять: отвозить дочку к папе, затем забирать? А папа на всём готовом хочет сидеть, не прикладывая усилий?
Разве нельзя ему самому приехать к дочке и полтора часа поиграть с ребёнком на детской площадке?
.. он женится на цыганке..они в доме курят, танцуют сутками напролёт.
И вы хотите свою дочку этим людям давать?
Ваша дочка ещё маленькая, чтобы её без мамы оставлять надолго с малознакомыми людьми или знакомить с большим количеством людей. Сейчас у вашей дочке совсем другие потребности.
Я просто хотела, чтоб у дочери был отец...
А вы разве лишили дочь отца?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Женится на другой ,общий ребёнок

Сообщение Narine »

 
Татьяна, отца у вашей дочери и так нет. Есть шалопай, от которого вы случайно забеременели.
Совершив уже несколько непоправимых ошибок, повзрослейте и осознайте, что вы и только вы теперь в ответе за дочь. И вы обязаны беречь ее и правильно воспитывать, а вовсе не везти в табор.
Если вы сомневаетесь в чем-то, то думайте о пользе для дочки. Я бы на вашем месте вообще скрыла такую "родню". Если они ей по документам никто, то пусть и в реальности так будет.

А вы теперь позаботьтесь, чтобы у вашей дочки вокруг были достойные, надежные люди.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Женится на другой ,общий ребёнок

Сообщение alkesh »

 
Здравствуйте.
Tatiana77 писал(а): 11 янв 2021, 17:38
С дочкой по-прежнему хочет общаться, чтоб я ее привозила к нему. Вот как в будущем будет, если я разрешу? Я просто хотела, чтоб у дочери был отец. Привозить ее к толпе цыган, где они в доме курят, танцуют сутками напролёт, я не хочу. По документам он никто, деньгами ни разу не помог.
Татьяна, привозить её не надо не только к толпе цыган, а даже и в обычный дом, и даже в виллу с большим садом - никуда не надо её привозить. Поймите, пожалуйста: вы не можете сделать из этого человека отца. Отец, настоящий отец - это прежде всего мужчина. Если он не способен даже на то, чтобы приехать самому к дочери - какой он будет отец? Это ведь значит у него нет или желания видеть дочь, или ему лень, не так это важно. Попросту говоря, он сам ещё ребёнок, да и не просто ребёнок - очень многие дети и то любят братика, сестру, а ребёнок который не научился ещё любить.

Понятно, что вы хотите чтобы у неё был отец. Но это от вас не зависит. И не верьте если вам он, или другие будут говорить, что ради ребенка надо привозить ребенка ему, или еще как-то изощряться.
И даже если он захочет повидать ребенка, или забирать дочь - нужно еще подумать, не нанесет ли это больше вреда. В каких условиях дочь будет там у него. И т.д.
Tatiana77 писал(а): 11 янв 2021, 17:38 Мне очень тяжело одной, но все позади. Самые трудные времена были до года, сейчас нам полтора и легче.
Вот и хорошо. Держитесь. Взрослейте. Есть хорошие сайты - realove.ru, realisti.ru
absolute858
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 17:04
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Женится на другой, общий ребёнок

Сообщение absolute858 »

 
Если он захочет видеться с дочкой, то пусть сам приезжает или встречайтесь на нейтральной территории. В сомнительные хаты дочку возить не стоит!
Ответить

Вернуться в «Беременна без мужа»