Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Narine писал(а): 03 мар 2021, 16:01 Перечитайте все сначала.
Перечитал все с самого начала т.е. с первой страницы, да на тот момент я был не в себе мягко говоря и мало что вообще понимал, но благодаря Вам и времени память потихоньку востанавливается, и все идет к тому что все это была правда,. Если сопоставить все факты что да как, то получается что было не измена а изнасилование и шантаж, и поэтому теперь я поговорю с ней чтобы она обратилась в полицию, чтобы нашли его и посадили.
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
теперь я поговорю с ней чтобы она обратилась в полицию, чтобы нашли его и посадили.
Вот только тогда вы точно(!) узнаете, что там было и как.

А такие ....недочеловеки...преступники... должны быть наказаны по Российскому Закону, который защищает своих граждан.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Delfina писал(а): 03 мар 2021, 17:53 Вот только тогда вы точно(!) узнаете, что там было и как.

А такие ....недочеловеки...преступники... должны быть наказаны по Российскому Закону, который защищает своих граждан.
В общем поговорил с ней(всю правду так и не хочет рассказывать, не могу понять почему, заставлять тоже не хочу..) предложил написать заяву об этом деле, говорит что не хочет огласки, что злые люди что дети что жить тут и работать... Поговорил/посоветовался со знакомыми полицейскими, говорят что доказать будет не реально, так как прошло много времени...
Что делать не пойму...
Хочу ей верить, в тоже время она не хочет все рассказать, только поверхносно сказала что да как было...
Как заставить мозг не мучать данными мыслями, так как принял решение остатся... А так немного легче становится...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
принял решение остатся...
Если это твёрдое решение, то сомнения и недоверие вам точно не помощники.

Я не знаю, что вы вкладываете в слова " решил остаться". Ваша сожительница и ее дети проживают в вашем доме, то есть вы решили их не выселять?
Вы получается готовы жить с ними под одной крышей, неся тяготы и заботы о всех членах семьи, так?
Как вы представляете себе дальнейшую жизнь с этой женщиной и с её детьми?
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Delfina писал(а): 10 мар 2021, 00:01
Если это твёрдое решение, то сомнения и недоверие вам точно не помощники.

Я не знаю, что вы вкладываете в слова " решил остаться". Ваша сожительница и ее дети проживают в вашем доме, то есть вы решили их не выселять?
Вы получается готовы жить с ними под одной крышей, неся тяготы и заботы о всех членах семьи, так?
Как вы представляете себе дальнейшую жизнь с этой женщиной и с её детьми?
Решение твердое, сомнения замучали...
Да все так же живем все вместе...
Да готов жить под одной крышей и нести все тяготы...
Дальнейшее... Время должно пройти чтобы принять все как есть, успокоится, после этого уже есть планы на загс, возможно еще ребенок(хотя она и заикнулась типа давай), но пока об этом только думаю.. Если все сложится нормально то итогом станет это..
Но... Но есть одно большое НО! У меня есть большие сомнения что она говорит мне не правду.. То есть мозг не дает успокоится и принять все это, подкидывает разные мысли/домыслы, пытался узнать у её правду, сказала все очень поверхностно, но если вспомнить что она говорила в тот момент, то ничего вообще не понимаю, почему нельзя сказать всю правду?! Сколько не прошу все рассказать, говорит что все рассказано, но то что я услышал за все время пытаюсь как то состыковать и вывести в единую картину... Не получается, слишком много не стыковок с тем что она пытается выдать за действительность... Сказала что первый раз было что он взял её силой, но как если они вместе уехали на машине для этого дела кудато?! Ладно бы если он на парковке это сделал.... Я вообще уже ничего не понимаю, но очень хочу понять и знать
Говорит что себя проклинает за это, что нет ей прощения, прошу рассказать все как было(ну хочу я все знать вот что хочешь делай), меняет настртение, говорит что больно вспоминать, давай все забудем, и т.д.но приэтом и спит хорошо и есть... И ведет себя так же как раньше, то есть все теже увлечения, может я чего то не понимаю?..
Ааааа крик души наверно это, к психологу нет никакой возможности обратится не финансово не территориально...
Спасибо Вам за то что читаете и отвечаете, давно бы уже с ума сошел если бы не Вы...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Сказала что первый раз было что он взял её силой, но как если они вместе уехали на машине для этого дела кудато?! Ладно бы если он на парковке это сделал..
В таком случае насилия нет. (Смущает слово " в первый раз"....)
Вам страшно поверить в это?

Вот статья на тему принятия решений:
https://pravoslavie.ru/95017.html
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Delfina писал(а): 10 мар 2021, 03:55
В таком случае насилия нет. (Смущает слово " в первый раз"....)
Вам страшно поверить в это?
Первый раз когда это произошло он взял её силой, а потом сказала что он начал ей угрожать что все расскажет мне и всем, потом начал угрожать убить её... Это просто ад что творится у меня в мозгах...
Если скажет всю правду, то поверю, но зачем врать(если врет)?!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
Я понимаю Вас, ваши чувства.

Но мы будем ходить с Вами по кругу, обсуждая эту тему.
Ни я, ни Вы, ни другие участники темы не являемся следователями или свидетелями событий с вашей сожительницей, поэтому Ваш запрос остаётся открытым. Вряд ли форум может помочь в этом, увы.
Обратитесь на форум:
www.vetkaivi.ru
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Автор, вы наблюдайте за ней, правда все равно выйдет наружу. Мне странно, что после этого человек нормально спит, ест, ведет себя, будто ничего не произошло.
Если бы я была на ее месте, то такая реакция у меня была бы на какое-то трудное дело, которое наконец мне удалось сделать. Все позади, ура, больше не надо париться!
На жертву насилия это мало похоже.
Поэтому… ну вы хоть немного ее знаете? Как она ведет себя, когда стрессовая ситуация?
На жертву, скорее, похожи вы.

Вариант с насилием мы уже расмотрели подробно. Теперь вариант ее вранья.
Когда человек нам врет и говорит то, что нам и хочется слышать. мы с готовностью это принимаем. Но проходит время, мы начинаем более трезво смотреть на обстоятельства, вылезают всякие нестыковки. И снова по кругу.

Что бы сделала я? Я бы попросила мне подробно ответить на все вопросы: насчет парковки, насчет машины, насчет нежелания заявлять в полицию. найдут или не найдут — это уже не от нас зависит, но заявить на преступника — это наша обязанность. Я бы приготовила вопросы, подготовилась к разговору и выдвинула ультиматум: либо отвечаешь мне, либо расходимся, потому что я не верю тебе.

Трудно ей или нет, но пусть наберется мужества и ответит. Я бы сказала так: да, это тяжелый разговор, но он будет последним, если я получу от тебя честный ответ. Если нет, я буду понимать, что ты юлишь и что-то скрываешь — я не смогу больше жить с тобой.

Но чтобы на это пойти, надо быть готовым к расставанию. Вы готовы?
С психологом все просто: у нас есть замечательный психолог, вы можете с ней работать бесплатно в ее разделе. viewforum.php?f=32
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Narine
Пытаюсь говорить сней но пока она не может это делать(?), как только затрагиваю эту тему впадает в какой то ступор, говорит что не хочет больше пережить этот ужас, что хочет просто все забыть и не возвращатся к этому.
Спросил почему ведет себя как обычно, говорит что она до сих пор незнает как смотреть мне в глаза, что сама себе противна, что спит она только потому что хочет забытся от того что произошло.
В подробностях пока не могу её заставить рассказать мне все что и как...
На вопросы отвечает не на все, может оно и к лучшему, но все сводится к тому что говорит правду.
Расказала что её домогался родной дядя в детстве, что нарал один раз маньяк но отпустил, говорит что когда ей угрожают у её начинаются панические атаки, и что она вышла из машины но он её заствил сесть обратно и она просто уже не понимала что происходит, я незнаю правда это или нет но про дядю она говорила очень давно..
Ну а далее продолжала говорит так как он её поджидал всегда, обещал убить, ходил около нашего дома..
Мне проверять эти панические атаки не хочется, может это правда, может нет время покажет.
Теперь говорит что этого больше никогда не повторится, лучше смерть.. Говорит что устала жить..
Последнее время начинает плакать если вдруг начинаем говорить об произошедшем, прямо реально плачет, говорит что долго держала это в себе и это вырывается наружу теперь, начинает плохо спать, много есть.. Может это все правда так как она говорит а я просто не могу поверить?
Сегодня попросил покопатся в её телефоне, до того просил все удалить, нашел фотки интим характера с её стороны(нет не голая просто в полотенце на кровати) на вопрос для чего, ответила что просто так.. Полез дальше наткнулся на этого...спросил что это такое выхватила фото всматривалась и выключила телефон... На вопрос почему не удалили сказала что все удалила а про это незнала(ну не сильна она в этом, что в корне телефона остается все, хотя я ей показывал на своем и намекал). Попросил удалить все удалила. Сказал что еще может быть там тоже удалила..
Со всем соглашается, то что буду контролировать впредь, говорит хорошо, но этого больше не повторится.
В общем время покажет что делать куда бежать и кто виноват, я же просто еще отхожу от этого, бывает накатывает, но все же чаще спокоен. Может через некоторое время и вовсе все пройдет может наоборот все станет только хуже, и мы в итоге либо расстанемся либо сблизимся, незнаю пока куда все это приведет...
Но надеюсь в любом раскладе какой бы он нибыл напишу по итогу что получилось.
Либо хорошо все стало и кому то поможет моя тема не рубить с горяча, либо наоборот все плохо и она так же поможет сделать правильные выводы...
Всем спасибо. Пропаду на некоторое время. За любую поддержку буду благодарен, всем мира в семьях и официальных и нет, не изменяйте никому, это лишнее...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15В общем время покажет что делать куда бежать и кто виноват
По-моему, оно уже показывает вам.
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15 нашел фотки интим характера с её стороны(нет не голая просто в полотенце на кровати) на вопрос для чего, ответила что просто так..
Ответ вас удовлетворил?
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15 Полез дальше наткнулся на этого...спросил что это такое выхватила фото всматривалась и выключила телефон...
А это как вы себе объясняете?
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15 Теперь говорит что этого больше никогда не повторится, лучше смерть.. Говорит что устала жить..
Словеса…
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15 сказала что все удалила а про это незнала(ну не сильна она в этом, что в корне телефона остается все, хотя я ей показывал на своем и намекал
А вот сейчас вы ее учите, как аккуратненько заметать следы.
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15Пытаюсь говорить сней но пока она не может это делать…В подробностях пока не могу её заставить рассказать мне все что и как...
Речь вообще-то не о том, что она может. Речь о вашем будущем. А вы можете с этим жить? Она не может, а вы все стерпите и проглотите.

Простите, дружище, но чем дальше, тем яснее, что она вовсе не так проста, как кажется. Пока она вас здорово прогнула и прикинулась овечкой. Потому что вы не так вопрос ставите, вы не говорите ей, что у нее нет выбора: либо она врет, и вы ее поймаете все равно, даже если пока ей удается выкрутиться. Либо она не врет, и потому через немогу отвечает на все вопросы.

А пока вы у нее вымаливаете эти мерзкие подробности, выясняется, что она своему насильнику слала фото в полуголом виде. Он ее загипнотизировал? Ответы про фото вы не получили. жертва не то что фото хранить не будет, она телефон выбросит, если не знает, как удалить. А как вообще его фото у нее оказались? Не срастается как-то.
И ясно одно: даже если вскроется правда, вы не готовы к расставанию.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Narine
Я четко у её спросил что будет если вдруг выяснится что ты мне говоришь не правду, на что она ответила что я тебе не вру и что то что говорю это чистая правда, про фотки, она все удалила еще в первый день, заблокировала его везде, то есть сразу после того как мне в этом призналась, про интим фото тоже спросил сказала что никогда интимные фотки никому не отправляла... Нашел интим фото(если считается что человек лежит на животе замотаный в полотенце лицом к телефону и оголены только плечи) в папке из под инсты, а его в телеграме(её там небыло почти только те которые она мне присылала), они сохраняются в корне автоматом если получить сообщение...

Так же удалила аккаунтв ок..

Вобщем удаляет все что мне не нравится и не важно было ли там что то ценное для её.

Он ей написывал, писала ли она я незнаю.. Это все равно выяснится со временем, но то что она с ним не общается с того момента как я узнал это 99%.

Сегодня ночью опять попытался поднять тему на что сказала, что лучше бы вообще ничего не говорила и решала эту пробемму сама, что теперь я всю жизнь буду помнить и напоминать ей об этом...
Все удалить все равно не получится, я знаю много мест где хранится эта инфа, вопрос другой хочу ли я это знать?
Да я смогу жить с этой информацией(надеюсь иначе расход...), через время это будет извесно точно...
Да может вы и правы я не готов пока к расставанию, и дело тут еще в моем ребенке, если мы расстанемсяя буду редко его видять, а это для меня больнее...
Да и измену если честно я простил уже ну было и было.. Я не смогу простить вранье вот это реально для меня почему то проблемма, и чем дальше живу тем больше это понимаю...
Возможно я зависимый возможно просто люблю её я незнаю...
Она смотрит на меня такими глазами, как будто когда мы с ней сошлись 1й месяц даже ощущается что она меня любить больше стала... По взгляду по отношению ко мне, может это маска так она спадет через время а пока так и живем, я пытаюсь забыть то что узнал, она то что произошло, готова даже на коленях просить что бы ей не напоминал об этом говорит что очень больно..
Пытаюсь верить, иногда думаю что это так и было, что все что она говорит правда, взять бы где сыворотку правды...
Я почему то не могу ей причинить боль и когда она плачет мне её жалео становится и приходится успокаивать...
Вобщем этот раз какой бы нибыл на самом деле я прощу, но следующийвот тоже не важно каким он будет даже если реально маньяк изнасилуетне прощу, а пока буду заниматся воспитанием сына, и жить так как по считаю нужным...
И если вскроется правда вот тогда тоже не могу представить что произойдет на тот момент...
Спасибо.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Predan писал(а): 14 мар 2021, 12:07про фотки, она все удалила еще в первый день, заблокировала его везде, то есть сразу после того как мне в этом призналась, про интим фото тоже спросил сказала что никогда интимные фотки никому не отправляла... Нашел интим фото(если считается что человек лежит на животе замотаный в полотенце лицом к телефону и оголены только плечи)
Вы что нам голову морочите?
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15 нашел фотки интим характера с её стороны(нет не голая просто в полотенце на кровати) на вопрос для чего, ответила что просто так..
Это не вы сами написали? Может, это я придумала? Про интим-фото?
Короче, механизм ваших рассуждений ясен: вы просто боитесь правды. Вы уже видите правду, но боитесь ее признать за правду.

И знаете, это просто нелепо: сначала вы пишете про интим-фото, а потом начинаете убеждать кого-то, что это вообще совершенно невинные фото, подумаешь, после душа замотался в полотенце и сфоткался, а потом шлешь всяким гасторбайтерам. Кто этого не делал? Я постоянно, знаете, как только из душа выхожу, сразу фотографируюсь и рассылкой прямо всем лицам мужского пола, кто есть у меня в списке, рассылаю. Зачем? Да просто так! А чё такого-то? Правда? Вы согласны?

Кстати, напоминаю, что в правилах есть такой пункт: введение в заблуждение. Ладно, понимаю, можно сделать скидку, что этот ваш диалог — он ведь идет с вашей совестью. Бах: прилетел факт. Совесть говорит одно, а вы ей: замолчи, что тут такого!
Ну и пожалуйста, в принципе. Кто вам может запретить? Помните, вы спрашивали, олень вы или нет? А это вам, голубчик, решать. Выбор-то за вами, только мы при чем? Из нас вы зачем пытаетесь дураков делать?

думаю, тема подошла к концу. Дело ведь не в том, изменила она вам или нет, дело в том, что вы получше узнали самого себя.
Predan писал(а): 14 мар 2021, 12:07 Вобщем этот раз какой бы нибыл на самом деле я прощу, но следующийвот тоже не важно каким он будет даже если реально маньяк изнасилуетне прощу
Один раз простите, еще раз простите, еще раз… эх, раз, еще раз, еще много-много раз. Да на здоровье, если это вы называет прощением — пожалуйста. Главное, помните, вы свободны выбирать, добро или зло, и как это назвать.
Predan писал(а): 14 мар 2021, 12:07И если вскроется правда вот тогда тоже не могу представить что произойдет на тот момент...
А ничего не произойдет. Вы уже к тому времени привыкнете "прощать". Правда вскрывается — вы прячетесь.
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Василий38 »

 
Здравствуй братик!
Оставь в покое наконец свою сожительницу, и этот форум заодно! Не отнимай время у людей. Твоя проблема только в тебе, и да, тебе реально нужен психолог. Отрицать очевидные, лежащие на поверхности вещи- дикий оленизм! Ты там спрашиваешь не олень ли ты? А сам как думаешь? Или живи уже с ней, и принимай такой какая она есть с её изменами. Или имей мужество расстаться, если не можешь так жить. У тебя других вариантов нет ..» я её простил..» - если бы простил - не развёл бы здесь двухнедельный консилиум..
Обнял.
Василий38
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2021, 06:45
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Василий38 »

 
Да, совсем забыл! Когда я бухал и изменял своей жене напропалую, так вот все мои измены были в бессознательном состоянии. Все мои любовницы меня насиловали. Это была одна из распространённых версий для моей жены. А ещё очень часто мои любовницы слали мне фото в полотенцах. Хотя я просил пооткровенней, но стеснялись. Так что женщина в полотенце- это классика жанра.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18712
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Delfina »

 
то что она с ним не общается с того момента как я узнал это 99%.
То есть с насильником она ещё и общалась? :shock: Он точно насильник? И фото насильника зачем-то хранила? Это точно про насильника?
Вы сам понимаете, что значит для женщины насилие?! Это врагу не пожелаешь!
Знаете, Предан, не было никакого насилия.

Вам страшно признать очевидные вещи. Рушится ваш мир, построенный на сожительстве с женщиной, которую вы плохо знаете, но которая умеет ловко вас обмануть.
Это ваша жизнь, ваш дом, ваш сын, ваш выбор.

Я тоже за закрытие вашей темы.
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение alkesh »

 
На мой взгляд, ваше расследование, поиски фотографии и т.д. не имеет смысла. Ну вот смотрите: правду знают ваша сожительница и тот мужчина. Ему верить нельзя - если он насильник, то будет оправдываться, если он любовник - возможно захочет выгородить её. Она может быть вас обманывает, говоря что было насилие. А может быть говорит правду.
Вот это, например
Predan писал(а): 13 мар 2021, 21:15
Расказала что её домогался родной дядя в детстве, что нарал один раз маньяк но отпустил, говорит что когда ей угрожают у её начинаются панические атаки, и что она вышла из машины но он её заствил сесть обратно и она просто уже не понимала что происходит, я незнаю правда это или нет но про дядю она говорила очень давно..
С таким прошлым как у неё - на мой взгляд, возможно, действительно, что она испугалась его, и связь с ним началась именно с насилия или угроз. На сайте ветка ивы, да и по рассказам жертв насилия в сети вообще, я понял что так бывает, когда жертва подвергается насилию продолжительный период времени, и при этом боится об этом рассказать, чтобы прекратить насилие. Причины страха могут показаться обычному человеку глупыми, невероятными, вопреки здравому смыслу. И тем не менее, таких реальных историй, похоже, даже не тысячи а десятки тысяч - например, когда девочка подросток боится рассказать про насилие со стороны отчима или другого родственника маме, потому что боится огласки, что мама не поверить, что её же и обвинят и т.д. Да и взрослые с тяжелым опытом может тоже в такую ситуацию попадают.

И найденные фотографии тоже ничего не доказывают 100 процентно.

Подумайте: вы один пытаетесь расследовать. А ведь наверно в каждой стране есть люди которые сидят безвинно, которых осудили за преступление которых они не совершали - и ведь не один человек расследовал, собирали улики, факты.. На суде убедительно обвиняли. Ну так что, сколько лет еще будете копать, собирать улики?

Я не призываю вас закрыть глаза. Просто хочу, чтобы вы поняли - *вам* нужно меняться. Вся эта ситуация - результат вашей жизни насамотёк, результат того что что вы с ней не стали мужем и женой, вы не взрастили доверие к друг другу.

Переставайте жить на самотёк. Если думаете, что она изменяла - тогда берите этот вариант, и исходите из него, и хватит оглядываться. Если решаете строить с ней семью - тогда действуйте соответственно.
Нет смысла уже копаться в том, что было. "Дорогая, а откуда у тебя фото с полотенцем?"
Есть смысл в постройке правил, в договоренностях, обсуждении. Например: "Давай так, если я в будущем нахожу у тебя интимные фото пусть с полотенцем-там, я просто подаю на развод."
Или вот ещё: "На будущее, если кто-то пристаёт или чего хуже - сразу говори мне, потому что иначе мне очень трудно будет тебе тебе поверить "
Какой бы выбор вы не сделали - делайте его с полным принятием последствий. Не бойтесь. А если боитесь, то разбирайтесь конкретно, чего вы боитесь, и тогда, если страх конкретный обнаружите - тогда можно с ним разобраться, насколько он реален, что в нем страшного.
Predan
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2021, 10:51
Пол: мужской
Откуда: Russia

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Predan »

 
Всем большое спасибо за ответы. Решил пусть буду оленем если так. На форум пишу так как обратится больше то и некуда, ни с кем не делился из родных и не собираюсь. Договорился с ней на счет угроз и прочего сказала что если что сразу скажет на счет фоток тоже(фотки она возможно не хранила, так как любой файл остается в телефоне даже если удалить с приложения) тоже договорюсь, спасибо за идею.
Да тему можно закрыть, но если вдруг решу что добавить писать об этом модераторам/администраторам? Я про итог что получится...
Всем большое спасибо за то что меня терпели все это время, Вы реально мне помогли выбратся с того света мне намного лучше!
В Пф сказано, как можно открыть тему. Delfina
alkesh
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 18:54
Пол: мужской

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение alkesh »

 
Удалено.Вредный совет. Delfina
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Измена.. Предательство.. Как дальше жить...

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»