Что я делаю не так?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яна2
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 12:53
Пол: женский
Откуда: Нов

Что я делаю не так?

Сообщение Яна2 »

 
Расстались с парнем, вместе были 2,5 года
1. Мы поругались с парнем и Пишет мне девушка, как выяснилась его подруга
Я лучший друг и он только со мной может поделиться своими отношениями ты его бросила итд
На что я ответила что я ней я свои отношения обсуждать не буду и пусть она займётся собой
На что она меня послала на Удалено. Матерные слова. Delfina и заблокировала
Что? Сама в Удалено
На этом всем мы разругались с парнем, не разговаривали не общались недели две, я ему написала вообще опустили ситуацию
2. Звонит мне истерит. Сестра что там на меня наговаривает, где то видит(сестра двоюродная) вообщем опять разругались
Я позвонила послала на Удалено. Матерные слова сестру
Опять разругались. Я ему сказала если эти все люди будут присутствовать в наших отношениях то мы расстанемся, вот так и расстались

Уже две недели не общаемся
Что делать я не знаю
Писать сама не хочу
Как общаться без этих всех подруг, сестёр я тоже не знаю

Помогите советом
Создать семью после 40
staller79
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 17:45
Пол: мужской
Откуда: Ростов на Дону

Re: Что я делаю не так?

Сообщение staller79 »

 
Что я делаю не так, ну первое, внимательно ознакомится с правилами форума, прежде чем создавать одинаковые темы друг за другом, второе - иметь уважение к участникам данного сообщества и не писать в той стилистике как написали, с использованием определенных слов, в своей теме.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Delfina »

 
Помогите советом
Не понятно, в чем вам нужна помощь. Вы парня хотите вернуть?

Но один совет я вам могу уже сейчас предложить: не употребляйте нецензурные слова.
Ещё совсем недавно перед девушками и женщинами юноши и мужчины стыдились материться. Прошло каких-то 20 лет и эти слова пытаются уже и на ТВ активно употреблять, снижая планку речевой культуры.
Мне очень больно слышать и читать, когда девушки, прекрасная часть человечества, так понизила свой уровень культуры, что маты пишут(!!) даже в историях любви-расставания.

Простите, милая леди, за мораль. Но кто-то должен вам напомнить, что вы женщина и тем уже Прекрасны, поэтому не только внешний вид, но и речь, манеры, поступки должны быть такими.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14519
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Narine »

 
А к вышесказанному добавлю: уважайте нас. У нас люди общаются исключительно приличным языком, принятым в нормальном обществе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»