Жена взяла паузу,не может определиться.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nutta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 04:45
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Жена взяла паузу,не может определиться.

Сообщение Nutta »

 
Кстати уважаемые дамы нашего форума,посоветуйте как правильно вести себя чтобы она сама захотела время проводить со мной а не в телефоне,как действовать и чтобы вас задело.
Вы в полнейших иллюзиях относительно вашей возможности развернуть чужую жизнь так, как вам надо. и "чтоб она сама захотела" - это из области манипуляций. Ну или фокусов.
Вот с вами можно сделать так, чтобы вы наконец увидели, что это не поведение уважающего себя мужчины? . Вас в дверь, а вы в окно. И одни и те же вопросы, как сделать, чтоб она..
берётесь перестроить другого человека под себя... :shock:
Вам и так и так, а вы все равно стелетесь и унижаетесь. Так как ещё вам вести себя?.. Если вы будете крутиться рядом как преданная собачка (вас уже назвали преданным и вас это отчего-то воодушевило, хотя это показатель удобства - пока! - с вами, показатель её нелюбви!) - так вот, нравится вам в униженной роли ожидать "милостей" с её стороны - тогда так и продолжайте. Как ещё прогнуться и угадать её желания, это уж вам виднее.. :shock:
Кстати мужчины по поводу телефона и посиделок тоже принимаю советы
- воспитывать будете взрослую женщину, которая прямо вам много раз сказала и показала, что вы ей не нужны, противны?..
Я тут не встречала таких мужчин с такими советами, к счастью..
Диагностика добрачных отношений
Populist
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2023, 20:56
Пол: мужской
Откуда: Москва

Жена взяла паузу,не может определиться.

Сообщение Populist »

 
Удалено пустословие. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума: мы здесь не для того, чтобы обсудить жизнь, собрались.
Антон к
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 15:56
Пол: мужской
Откуда: Россия

Жена взяла паузу,не может определиться.

Сообщение Антон к »

 
Кстати согласен с ВАХОЙ что это мне напоминает на счёт рояли в кустах, вы бы автор по наблюдали, что очень настораживает этот факт
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»