Тупик. Больше вопросов, чем ответов

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Verka24
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2023, 07:30
Пол: женский
Откуда: Ставрополь

Тупик. Больше вопросов, чем ответов

Сообщение Verka24 »

 
Добрый день. Хочу поделиться своей историей. От меня решил съехать любимый человек.Хочу сразу сказать что встречались мы 6 лет и почти столько же жили в месте. Много раз ссорились, скандалили. Было время когда расходились. Было даже такое, что он сомневался, мы разъезжались. В тот момент он пытался начать новые отношения с другой. Итог этому, сново съехались. Я прощала многие его косяки, простила даже измену. И вот, моё чудо говорит что нам нужно разъехаться, обосновав тем, что чувства угасли(на минуточку он сделал мне предложение, он говорил что любит за пару дней до этого). Говорит что хочет побыть один, что сейчас ему нужно больше именно развиваться. При этом он так же говорит что во многом виновата я, мол всё губит моя лень(не спорю есть у меня такое, но не на столько, как он описал). Самое интересное он не пытается уходить в закат. И это странно для меня. Он говорит что мы так же продолжим общаться, он также будет приходить ко мне и начинать, он покажет новую квартиру(что бы я посмотрела и оценила), он будет поддерживать финансово. Вещи я так поняла он забирать всё не будет, и что больше удивила, предложил не говорить пока об этом родителям. Меня это напрягает. Не знаю что и думать.
Создать семью после 40
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Тупик. Больше вопросов, чем ответов

Сообщение Рассветная »

 
Тема закрыта, так как есть дубль viewtopic.php?f=4&t=31327
Автор, прочитайте, пожалуйста, правила форума.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»