Роман с семейным человеком.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Milena1990
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2023, 13:37
Пол: женский
Откуда: Рязань

Роман с семейным человеком.

Сообщение Milena1990 »

 
Встречаюсь с мужчиной который живёт с сожительницей. Детей у них нет. Я в разводе. Познакомились на работе, он ухаживал за мной 3 года, я не отвечала на ухаживания долгое время. Но почти год назад, я растаяла и приняла ухаживания. С тех пор встречаемся. Каждое утро сообщения, каждый вечер , доброе утро, спокойной ночи...созваниваемся в течении дня, переписываемся, по возможности видимся. Дарит подарки, что то и в квартире помогает делать(касается ремонта)Всё так хорошо, за исключением одного но...я хочу полноценных отношений. Я завела эту тему ещё месяца 3-4 назад. Что я устала, хочу нормальных отношений, что бы не пришлось его делить с другой. Каждый раз как заходил разговор, он заканчивался тем что это сложное решение, всему своё время, ещё не время и т.д. И вот месяц назад я ему сказала что больше не могу так, и что ровно через месяц или мы вместе или порознь.
Вот такая история. Осталось две недели, а движений ни каких. И чем ближе к сроку тем тошнее становится. Борюсь сама с собой, настраиваюсь на худшее, но где то в глубине души есть надежда на хорошее. Как пережить всё это?? Постоянно плачу. И не хочу его терять, но и не хочу быть любовницей.
Диагностика отношений в сожительстве
Mary16
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 21:36
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Роман с семейным человеком.

Сообщение Mary16 »

 
Здравствуйте, автор. Сколько вам лет? Почему распался ваш брак?
Вам надо понять одну простую истину - на чужом несчастье счастья не построишь. То, что ваш любовник не женат официально, не отменяет его отношений с другой женщиной. Вы сейчас поступаете очень подло по отношению к той женщине, вам плевать на её чувства, главное ваша с ним "настоящая" любофь. Это очень эгоистичный подход. Я вас не осуждаю, так как сама была на вашем месте, и мне прекрасно известно, что вы думаете, вы уверены, что её он не любит и лишь обстоятельства заставляют его быть с ней, а вот вас он точно любит искренне. Скорее всего ваш любовник ещё говорит вам, что и секса с ней нет и вообще живут как соседи. Это коронная фраза всех блудников.
Правда такая- он не любит ни её и ни вас, а только себя, и у него одно желание, иметь и "жену" и любовницу.
Поставив ультиматум, вы хотите заставить его сделать выбор, который он не хочет делать. А что дальше? Вот выберет он вас, думаете счастливая жизнь у вас начнётся? Вы изначально собираетесь строить жизнь с предателем, ведь он с лёгкостью завёл любовницу, находясь в отношениях. Почему с вами он будет верным? Ах, да, вы же особенная, с вами то он точно налево не пойдёт. Или вы думаете блудника штамп в паспорте остановит? Разочарую вас, вы не особенная и штамп в паспорте вообще роли не играет для изменщиков. В лучшем случае, вы проживёте несколько лет вместе, а потом получите свои рога. В худшем, рога вас не заставят ждать.
Самое правильное, что вы можете сделать, разорвать отношения с любовником и больше никогда не вступать в отношения с несвободным мужчиной.
Та боль, которую вы причиняете другой женщине, неприменно к вам вернётся, и бывает это всегда неожиданно, когда человек счастлив и думает, что наконец в жизни всё хорошо.
Расскажу на своём примере. У меня был один серьёзный роман с женатым, которого я хотела увести, и два мимолётных, в которых не было такой цели. Мне было не до чувств их жён, ведь я искала своё счастье. И вот я встретила своего мужа, не женатого и не был, свободный, молодой, красивый, всё замечательно, свадьба, дети. 10 лет счастливого брака, а потом бумеранг, тот самый, неожиданный. Муж завёл любовницу, и я прочувствовала на себе всю ту боль, которую испытывают обманутые жёны. Только эта моя собственная боль заставила меня осознать сколько боли я причинила другим женщинам, сколько мерзких и гадких поступков я совершила в поисках своего счастья. Мой мир перевернулся, сознание тоже. Скольких бы ошибок можно было бы избежать, если бы думала не только о себе любимой, но и о других, изменить бы всё, но, к сожалению, это невозможно.
У вас есть шанс осознать всё сейчас, изменить свою жизнь и возможно избежать её болезненных уроков, не даром же вы попали на этот сайт.
Анна01
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 05:44
Пол: женский
Откуда: Россия

Re: Роман с семейным человеком.

Сообщение Анна01 »

 
Милена, вы пишете, что были "ухаживания". Ухаживает мужчина, если он свободен, когда новые отношения никому не причинят зла. В его случае его настойчивость обычно описывается менее приятными эпитетами (не в обиду вам будет сказано) - ухлестывал, волочился. Потому что он изначально поступал подло, желая иметь двух женщин сразу - явную и тайную. А вы согласились на роль второй, тайной женщины. Изначально вы вступили с ним в отношения на крайне невыгодных, я бы даже сказала, унизительных условиях - тайная женщина номер два, связь с которой скрывают и от которой откупаются деньгами (подарки, ремонт). Он считает, что расплатился с вами и ничего не должен. А вы хотите, наверное, быть женой? Жена - это женщина, которой отдают зарплату, с которой совместное имущество. То есть даже в материальном аспекте уровень, на который вы претендуете (жены) гораздо выше, чем тот, на который вы фактически согласились - тайные встречи за подарки (подачки). Почему вы решили, что из вашего нынешнего статуса возможен переход в статус жены? У мужчин все очень прагматично и определённо, иерархия женщин для них как правило очень четкая. Статус жены они очень уважают. Даже те мужчины, которые сейчас ведут не очень порядочный образ жизни, могут относиться трепетно к браку и семье. Надеясь, что встретят когда-нибудь ту самую, чистую и хорошую, свой идеал. Мне кажется, ничего у вас не получится с вашим ультиматумом. Возможно, вам предложат более дорогие подарки, если мужчина хочет оставить все как есть (две любовницы одновременно). И только. Женщина не может продавить мужчину на заключение брака, предлагать жениться - это воля мужчины. Может вам лучше начать все сначала и не бегать больше за несвободными?
Айса
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 14:12
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Роман с семейным человеком.

Сообщение Айса »

 
Милена, а чего хочет ваш мужчина ?
Это вопрос важнее, чем кажется. Смотрите: у мужчины две любовницы и, как понятно из вашешо рассказа, он ничего менять не планирует. Допустим, вы его на себе жените.
Он из-за этого перестанет хотеть себе пару женщин ?
Каков будет результат вашего семейного проекта ?

Вопрос к вам :
- вы почему так себя не уважаете, что соглашаетесь на роль "любовницы номер два" ?
- и почему вы готовы перешагнуть через желания своего мужчины ?

Вы же понимаете, что ваш ультиматум - насилие ? "Делай то, что я хочу или пожалеешь" - в эту формулу четко укладывается ваше "женимся или расходимся". Представьте себе, что это вы замуж не хотите, а вас заставляют - вы будете счастливы в этой семье ? а ваш мужчина ?

Вам больно от любовной зависимости, это здесь нам всем знакомо. Вы привыкли к этому человеку вот и все. Но от зависимости надо избавляться, а не потакать ей.
И в перспективе, в будущем стоит разобраться в себе - зачем вы себе в пару выбрали предателя ? разве вы не достойны верного мужа ?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»