Отношения с отцом.

Вопросы по тематике семьи, любви, отношений. Отвечает только уполномоченный психолог!

Модератор: Семейные психологи

Ирина0001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 06:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Отношения с отцом.

Сообщение Ирина0001 »

 
У меня ничего не ладится в жизни. С тех пор как стала в храм ходить. Все пошло из за непочитания отца. Он мне никогда не нравился с детства на внешность. У меня были на него плохие мысли. Мать ещё его постоянно оскорбляла, она хотела с ним разойтись, а он нет. Отношения не ладились. Если она его оскорбляла, он нарочно все делал, вредил и не хотел расходиться. Подмечал, что происходит не так и радовался что у нас ничего не ладится, когда надо мной издевали в школе смеялся надо мной, я его ненавидела. После школы и с работой не заладилось. Раньше я не понимала из за чего у меня все не ладится. Но потом когда побывала у мощей блаженной Матроны произошли события и я все поняла, но было позно. Я поругалась с отцом и у меня стали происходить такие чудеса, что стало ещё хуже, ничего не ладилось ни с работой ни в общении с людьми, ни нигде. Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то. Нет друзей. Нет никакого общения ни с кем. От Бога мне ничего хорошего нет, из за непочитания отца, поэтому и в церковь ходить перестала. Немогу ни в чем найти утешение. Мама тоже меня отвергает, не хочет ни поддержать словом, ничего. Плохо совсем на душе. Что делать, как наладить жизнь?
Диагностика добрачных отношений
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Отношения с отцом.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Ирина.
У меня ничего не ладится в жизни. С тех пор как стала в храм ходить. Все пошло из за непочитания отца.
Откуда у вас убеждение, что все нелады в вашей жизни - из-за непочитания вами отца?
Подмечал, что происходит не так и радовался что у нас ничего не ладится, когда надо мной издевали в школе смеялся надо мной, я его ненавидела.
Разве это хорошо, когда отец так обращается с ребенком? Если отец радуется, когда у его ребенка неудачи? Если над ребенком издеваются в школе, а отец смеется над ним? Это разве хорошо? Это разве нормально?
Я уже много работ поменяла. Ото всюду приходится уходить. То чудеса какие то, то в коллективе нападают, то еще что то.
Расскажите о вашей последней работе. Что случилось, почему пришлось уйти.
Сколько вам лет, какое у вас образование, Ирина?
Ирина0001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 06:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Отношения с отцом.

Сообщение Ирина0001 »

 
Здравствуйте.
Скажите, можно ли пообщаться с вами по электронной почте? Мне бы не хотелось на сайте писать.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Отношения с отцом.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Посмотрите ЛС (личные сообщения).
Ирина0001
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2023, 06:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Отношения с отцом.

Сообщение Ирина0001 »

 
Здравствуйте Лариса. Мы с вами общались по электронной почте. Я вам писала письмо. Ответьте мне если можно.
Лариса_Т.
Семейный психолог
Семейный психолог
Сообщения: 4182
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 17:23
Пол: женский
Откуда: Киев

Отношения с отцом.

Сообщение Лариса_Т. »

 
Здравствуйте, Ирина.
Простите, пожалуйста! Я прочитала, и на форум заходила. Но потом "выпала". Напишу вам в ближайшее время в почту.
Ответить

Вернуться в «Кабинет психолога»