Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Я хочу разорвать отношения с женатым мужчиной. Потому что не могу больше! Не могу надеяться, не могу делить его с другой, не хочу участвовать в этом.
Я пробовала рвать с ним, но хватало на два-три дня, стоило оказаться с ним рядм.
Недавно обо мне узнала его жена. И он пропал... Это был самый страшный месяц в моей жизни. Мне кажется, что я испытывала физическую боль, дни перестали отличаться друг от друга, голоса окружающих людей звучали как будто у меня на голове ведро, в конце концов я слегла, лежала сутками на диване, глядя в потолок... Моя подруга позвонила ему, он приехал... Признания в любви, обещания развестись, как только подрастут дети... Все началось заново.
Только рядом с ним я ощущаю себя счастливой, а без него я страдаю. Я настолько прикипела к нему, что жизнь без него не имеет смысла. Мне кажется, что только он меня понимает, знает, чего я хочу. Кажется, что у нас есть что-то только наше, только с ним я могу быть собой, ибо мои родные и близкие твердят мне лишь какой я должна быть, а он принимает такой, какая я есть. А потом он уходит, и я понимаю, что он ушел к другой женщине, от которой у него дети, с которой у него своя история и что-то, что не имеет ко мне никакого отношения... И реву. Реву, пока снова не оказываюсь рядом. Я не хочу так больше. До знакомства с ним я была веселой и жизнерадостной, а сейчас живу от встречи до встречи. Эти отношения - путь в никуда, но разрубить этот узел у меня не хватает силы воли... Как положить этому конец? Мне кажется, я не справлюсь и сойду с ума... Помогите.
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Здравствуйте, сколько лет вам обоим и сколько длится у вас роман?
Признания в любви, обещания развестись, как только подрастут дети.
То же самое он пообещал своей законной жене, когда та узнала про вас. Мол бросил уже любовницу, не люблю её, это ошибка была, она сама на шею вешается и прочее. Жена скорее всего дала ему шанс, уверенная, что у него с вами уже всё, и целый месяц он был примерным мужем, но вы позвали его снова.
Мне кажется, что только он меня понимает, знает, чего я хочу.
И это даёт вам основания разрушать чужую семью и быть любовницей? Посмотрите, что вы пишите: мне с ним хорошо, рядом с ним я счастлива, он понимает меня, то есть в центре вашей жизни у вас находитесь вы сама. А должен находиться в центре Бог. Когда Бог в центре, то нет у человека желания делать подлость.
Вы хотите счастья и любви и считаете, что вам можно, вам же хорошо с ним. То есть и он для вас тот, кто должен вам делать хорошо. Он должен бросить свою жену и своих детей, так как вам счастья хочется. Это позиция очень эгоистичного человека, очень зацикленного на себе, на своём я. Я не осуждаю вас, пытаюсь показать вам, как со стороны выглядит ваша "любовь".

Такой "любви" я никому не пожелаю, даже врагу. Такая страсть разрушает человека изнутри. Я сочувствую вам.
Готовы ли вы излечиться от страсти и пойти на "жертвы", то есть терпеть боль?
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Здравствуйте. Полгода мы общались как друзья, и полтора года как мы переступили черту. Мне 28 лет, ему 35...
Я не имею право рушить его семью, нет. Я видимо в качестве защитной реакции в момент, когда он рядом, вообще забываю, что у него семья. Я сосредоточена на своих чувствах и эмоциях. Мне хорошо, мне надо. Но и он не уходит... Но и от жены не уходит. Хоть он и не обсуждал никогда свою жену со мной, у меня возникло ощущение, что он чувствует себя одиноким, ему не с кем поговорить. Я сама была замужем, когда переживала развод, он и появился в моей жизни.
Delfina писал(а): 18 май 2023, 21:35 Готовы ли вы излечиться от страсти и пойти на "жертвы", то есть терпеть боль?
Я готова терпеть боль, я терплю ее каждый день - когда он не отвечает мне, Когда нахожу на нем ее "метки", когда встречаю праздники одна. Но она иногда прерывается. А хочется, чтобы кончилась...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Очень хочется достучаться до вас и найти такие слова, чтобы вы смогли найти свое настоящее счастье, чтобы вы позволили себе освободиться от больных отношений, заведомо обречённых на боль и разочарования. Какие слова могут вас отрезвить? Может, эти? Может какой-то автор зацепит ваше сознание, и вы скажите, начинаю новую жизнь?
https://realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
А, может, и нет таких слов и вы годами будете бегать по кругу, разрушая чужие жизни и себя?

Вы пишите, что от жены он не уходит, хотя там ему одиноко и поговорить он может только с вами. А не приходит вам в голову, что он с вами не потому, что ему в семье плохо, а потому, что он способен на измену, предательство, непорядочность, что он не несчастный, жертва злой жены, а человек, неспособный по-настоящему любить, быть верным, строить семью? И вы тут совсем не при чем, на вашем месте могла оказаться другая? Подумайте в этом направлении. Не уходит потому, что вы ему не нужны в качестве жены, она у него есть, вы нужны ему только в качестве любовницы и плевать ему на ваши чувства?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Зяблик96 писал(а): 18 май 2023, 22:32Я не имею право рушить его семью, нет. Я видимо в качестве защитной реакции в момент, когда он рядом, вообще забываю, что у него семья
Но ведь семья его разрушена, несмотря на то, что никто не имел право ее рушить. Вы сами отчего развелись?

Вам больно без него, но все же вы понимаете, что это путь в никуда. Ведь понимаете, правда? Сейчас вы как наркоманка, без дозы не можете, и осознаете, что это погибель. Ну дорогая, выбирайте же, делайте правильный выбор!

Ну да, ломать вас будет. Можно и поумирать пару дней. Но чего ни в коем случае делать нельзя — это звать его. Он для вас как яд, вы поймите. Да что понимать, вы это чувствуете. Да, будет трудно, но надо перетерпеть.
Какой смысл за него цепляться, если все равно он уйдет туда. И вы все равно рано или поздно окажетесь без него.
И чем дальше, тем с ним рядом вам будет тяжелее, тем чаще нужно будет отключаться от всего — прятать голову в песок, жить какой-то ненастоящей жизнью. Зачем?!

Давайте вы посмотрите правде в глаза. Кто рядом с вами? Человек, который способен на подлость, на предательство, на ложь, на измену. Узнала жена — и он исчез, трус! И не звонок бы вашей подруги — появился или нет, неизвестно. (Зачем она звонила ему-то? Вам нужно было к доктору обратиться, а не ему звонить.) Получается, вы его позвали, он приехал, вас пожалел. А внутренне — да ему в кайф, что его величество ТАК нужен и востребован, и все по нём с ума сходят!

Вы точно о таком мужчине мечтали?
Зяблик96 писал(а): 18 май 2023, 22:32он чувствует себя одиноким, ему не с кем поговорить.
Поговорить?! А кстати, о чем вы с ним разговариваете? Что такого у него на душе, что ему потребовалось предать жену, чтобы душу открыть? Он увидел свеженькую, новенькую привлекательную особу, с которой что-то может получиться — вот вам и все "поговорить". Или его судьбы России тревожат? Интересы его в какой плоскости находятся? Как бы незаметно обмануть двух доверчивых тетенек?
Можно что угодно, какую угодно низость прикрыть высокими устремлениями. Причем вы это делаете, вы его оправдываете, не он.

Себе вы какое будущее прочите? Счастья, радости, чистой совести, детей, мужа верного — хотите этого? Если да, то сейчас вы делаете все, чтобы такого у вас никогда не было, то есть своими руками разрушаете свое будущее. Мы ведь будущее своими делами формируем. Слезать надо с наркотика.

Ну и еще надо подумать о человеке, которому вы делаете подлость, — о его жене. Вы еще не были на ее месте? Если когда-нибудь вы полюбите и всем сердцем человеку поверите, если он станет вашим мужем, у вас будут дети, семья, дом, очаг — а потом все это в одночасье рухнет… Вы думаете, больнее, чем вам сейчас, не бывает? Бывает, не дай Бог никому это испытать! Просто представьте, что человек страдает из-за вас, как вы думаете, кому отольются ее слезы? Это страшно, дорогая, подумайте о себе!

Как чудесно жить, когда совесть чиста, когда все по-настоящему: тебя любят по-настоящему, тебе верны и только с тобой мыслят свою жизнь! Нужно вот так или никак. То, что вы выбрали, разрушило не только его брак. От его брака что осталось? Только бумажка! Это разрушает вас, его самого, его жену, это затрагивает всех вокруг, да, представьте! Зло — оно на всех действует. Мир и так во зле лежит, и мы все должны бояться как огня привнести своими делами еще больше зла, мы должны стоять до смерти против зла.

Начните с малого: взгляните на него трезво. Это не герой, не жертва, его не надо жалеть. Пожалейте себя, сделайте полезное для себя и своего будущего. Послушайте тех, кто уже все это испытал и теперь плоды пожинает.
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Способен на предательство и не любит меня, я это понимаю.
Narine писал(а): 19 май 2023, 10:02 Но ведь семья его разрушена, несмотря на то, что никто не имел право ее рушить. Вы сами отчего
его жена первая предала. Ну это с его слов. Я сама развелась, потому что муж хотел от меня, чтобы я стала домохозяйкой и сидела дома, никогда не принимал мою сторону в семейных спорах, пытался перевоспитать. Когда он ухаживал, мне нравилась его брутальность и уверенность в себе, мне казалось, что с таким мужчиной будешь как за каменной стеной.
Narine писал(а): 19 май 2023, 10:02 А кстати, о чем вы с ним разговариваете?
о кино, о книгах, о повседневности, он дает мне советы по поводу моего дела, рассказывает о своем деле, о своих хобби. Мы не проводим все наше общее время в койке, вместе ходили в театры, в кино, на концерты, ездили вместе в отпуск.
Narine писал(а): 19 май 2023, 10:02 Начните с малого: взгляните на него трезво. Это не герой, не жертва, его не надо жалеть. Пожалейте себя, сделайте полезное для себя и своего будущего. Послушайте тех, кто уже все это испытал и теперь плоды пожинает.
Я уже давно поняла, что это не мой путь. Все, чего я хочу сейчас - оторвать себя от него. Пока что я сделала крошечный шаг для этого, отказалась ехать с ним в командировку, куда мы обычно ездили вместе.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Зяблик96 писал(а): 19 май 2023, 12:40его жена первая предала. Ну это с его слов.
Что? Она ему изменила, а он ее запросто простил? Или взял себе по этому поводу индульгенцию на собственную измену?
Чтобы остаться вместе с предателем, это какую надо иметь мотивацию!
Представьте: жена ему неверна (даже пусть в прошлом), но когда вскрывается его измена, он прекращает с вами общение, с вами, а не с ней. Зачем он за нее, изменившую, держится мертвой хваткой?

Это логично? Вы верите в это?
Зяблик96 писал(а): 19 май 2023, 12:40Я сама развелась, потому что муж хотел от меня, чтобы я стала домохозяйкой и сидела дома, никогда не принимал мою сторону в семейных спорах, пытался перевоспитать. Когда он ухаживал, мне нравилась его брутальность и уверенность в себе, мне казалось, что с таким мужчиной будешь как за каменной стеной
Погодите… А вы от него что хотели? Карманную собачку из него сделать? Если мужчина способен обеспечить семью, он вправе хотеть, чтобы жена обеспечивала ему надежный тыл. Про споры… ну я не знаю. А почему он должен был принимать вашу сторону? А если у него другое мнение, тогда как? Перевоспитать? А что вы имеет ввиду?
Но главное: для вас все это — достаточная причина для развода? А сколько же вы с ним прожили? И разве вы не были за ним как за каменной стеной? И разве вы не знали его до свадьбы, не обговаривали, как будете жить, у кого какие взгляды? Он что, полностью вас принимал, а после свадьбы стал перевоспитывать?

В свете того ада, который у вас сейчас с любовником, ваш брак был нормальным союзом (если все так, как вы написали, и в нем не было домашнего насилия, измены, лжи и прочих прелестей). Просто нужно было серьезно к этому относиться, договариваться, понимать, как себя вести жене.
Сейчас вас больше устраивает ваше положение?
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Narine писал(а): 19 май 2023, 15:48 Зачем он за нее, изменившую, держится мертвой хваткой?
могу лишь предположить, что не хочет делить имущество, делить есть что. Я никогда не передавала значения, врал он или нет насчёт ее измены. Для меня илишь с недавних пор стало важно, что он все равно женат на ней и не разводится. Изначально мысль была такова - какая разница, что он уходит к ней, у него ж там дети, ее он не любит, раз гуляет, а любит меня, я такая особенная. Но нет, сейчас я осознаю, что я для него лишь красивая говорящая игрушка, а что у него там с женой вообще не мое дело. Но он-то для меня не игрушка, я хочу большего.
По поводу моего бывшего мужа... До женитьбы он озвучивал, что хотел бы, чтобы я сидела дома, но я была против. Ультиматумов он тогда мне не ставил. Прожили мы 5 лет. Когда он получил на работе руководящую должность, а моя работа, которую он так ненавидел, приносила все тот же и скромный доход, он остервенел совершенно. Стал принижать мой труд, упрекать тем, что живём на его территории, когда поднял руку, я ушла. Возможно у него была другая, поводы так думать были, но я не знаю наверняка. Я так легко собрала свои вещи и ушла, что мне даже странно, что сейчас я так не могу ... Одному мужчине я не позволила себя унижать, а другому сама стелюсь под ноги.
Меня не устраивает мое положение, я хочу все или ничего. И в моем положении вариант "ничего" более вероятен. Истории других я читала на сайте, в них в основном описаны последствия, у многи спустя много летя для меня это все сейчас так далеко и абстрактно. Я хочу поставить мозг на место, как-то заглушить боль. Мне к сожалению нет совершенно никакого дела до чувств его жены, я испытываю к ней лишь ненависть. Я понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать. Именно поэтому я ищу помощи
Ярослав42
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:38
Пол: мужской
Откуда: Кузбасс

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Ярослав42 »

 
Скажите пожалуйста. А вы бы стали доверять человеку который ради вас готов оставить семью детей и где будет потом гарантия что он не бросит вас с детьми и не уйдет к любовнице?
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Ярослав42 писал(а): 19 май 2023, 20:50 А вы бы стали доверять человеку который ради вас готов оставить семью детей и где будет потом гарантия что он не бросит вас
а он не собирается никого оставлять ради меня
Ярослав42
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 09:38
Пол: мужской
Откуда: Кузбасс

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Ярослав42 »

 
Зяблик96 писал(а): 19 май 2023, 22:27 а он не собирается никого оставлять ради меня
Тогда ответь мне на вопрос. Сколько еще продлиться ваша тайная связь год три года пять лет а дальше что? Не легче разорвать отношения с женатиком и найти себе свободного мужчину создать с ним семью родить детей к примеру. Ну неужели вам нравятся объедки с чужого стола и играть роль второго плана? Где же ваше чувство гордости за себя и уважение?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
Что честно пишете, хорошо.
Понятно, что о перспективах вы не думаете. Но вы о этом подумаете, когда то самое будущее настанет.

Теперь как унять боль. Унять — никак. Пережить можно и нужно. Боль — это хорошо, а не плохо. Плохо, когда все омертвело и не болит. Если сердце вам кричит одно, а рассудок говорит другое, выбирайте рассудок.

Есть слово такое: поздно. Так вот пока еще не поздно. Но уже безотлагательно.

И когда (или если) вы все же возьмете себя в руки, то через некоторое время от вашей "любви", которая вас так крутит и ломает, не останется ничего. Вам будет только очень противно и стыдно.
Я, конечно, надеюсь на крупицу здравого смысла. Но больше, кроме как предупредить вас, я не могу ничего. Только вы творите свою жизнь, судьбу, будущее. Вы можете все сломать. Это совершенно безумно, но такая возможность у вас есть. В общем, все в ваших руках.

Если вы с ним порвете (не будете не только встречаться, но и думать о нем), то болеть будет месяц. Как не думать, мы вам подскажем. Но надо принять решение и потом четко следовать ему.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Я понимаю, что это неправильно, но ничего не могу с собой поделать.
А вы попросите Божью Матерь помочь вам выздороветь. Своими словами обратитесь к Ней. Это как же тяжело вам, бедная девочка, жить в ненависти к другой женщине и в страсти к чужому мужу. Сочувствую вам. Но выбор всегда за вами, делаете его только вы.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Я никогда не передавала значения, врал он или нет насчёт ее измены. Для меня илишь с недавних пор стало важно, что он все равно женат на ней и не разводится.
Если даже он не врёт, и жена ему изменила, то вы в этом треугольнике выполняете роль "мстителя". Любовник использует вас , чтобы отомстить жене. Какая же здесь любовь к вам с его стороны? Он не развёлся с ней после её измены, видимо, она дорога ему, семья важна ему, детей скорее всего любит. А вас использует по полной, чтобы самооценку поднять. Вот и вся любовь и родство душ.(((
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Я решила расстаться. Правильнее будет поговорить с ним или же стоит просто заблокировать везде, где можно...?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Narine »

 
А когда он с вами расставался, он предварительно поговорил?
Все разговоры — уловка, сотрясение воздуха. Расставание требует двух вещей: 1) решиться; 2) следовать своему решению, сжав зубы, во что бы то ни стало, не ведясь ни на какие доводы.
С момента принятия решения наступает расставание, и дальше никаких контактов, ни реальных, ни виртуальных. А ее лучше — уехать и заблокировать его везде. На полгода минимум! (Через полгода желание разблокировать просто очень ослабнет, и вообще тема перестанет быть актуальной. А на первое время — полное отстранение.)
Имеющий уши да слышит. Вы, кажется, неверующая, но да поможет вам Бог, без Него не справиться с этим кошмаром.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Зяблик96 писал(а): 22 май 2023, 09:36 Я решила расстаться. Правильнее будет поговорить с ним или же стоит просто заблокировать везде, где можно...?
А вы ещё его в кино пригласите и подарок организуйте с благодарностью за счастливые годы...
Дорогая, ну что же вы так не уважаете себя? Обидно за вас. Какое "поговорить"?! О чём говорить? Есть в жизни ситуации, когда разговоры ВРЕДНЫ. Есть ситуации, когда надо без лишних слов, СПАСАЯ себя.

У вас сейчас ситуация, когда надо себя вытаскивать из любовного треугольника, где у вас унизительная роль любовницы. Это как операция по удалению аппендицита: срочно, молча, решительно.

Любовник не нуждается в ваших словах. Вспомните, вы его сама вызвонили со своей подружкой, он месяц жил и не вспоминал про вас.

Это вы мучались и сейчас хотите себя втянуть в игру "хорошая" девочка хочет расстаться. Не надо быть "хорошей" в этой ситуации. Будьте хорошей для Бога.

Жить по-совести хорошо! Жить свободной от греха радостно! Вы к этому идёте! К радости!
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Я поняла. Есть вероятность, что мои попытки "поговорить" он может принять за манипуляции. Заблокировала, буду ждать, пока отпустит. А пока плохо... Уехать не могу.
Manadia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 14:54
Пол: женский
Откуда: Европа

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Manadia »

 
Автор, вы сейчас цепляетесь за прошлое, которое не такое уж и было хорошее. Вам реально нужно подумать о своей самооценке, во что вы превратились находясь рядом с этим человеком. Ваши отношения больные, настоящая зависимость. Здоровые счастливые отношения- это спокойные отношения, где тебя слышат, где тебя любят и ждут. Вашему мужчине плевать на вас с высокой колокольни. Вы должны понять, что любовь - это дела. Когда человек любит по настоящему, то даже не надо этих слов любви, поступки говорят сами за себя! А ваш мужчина думает только о себе, как бы ему было хорошо и ему абсолютно неважно, как вы себя чувствуете, что испытываете. Поймите, ваше счастье в ваших руках. Вы должны жить так, чтобы вам было хорошо и интересно самой с собой. Сейчас это кажется невозможным, но это ключ к нормальной жизни. Посмотрите на мир другими глазами, сколько всего есть интересного! Автор, у вас есть подруги, родители? Какие у вас с ними отношения?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Зяблик96 писал(а): 24 май 2023, 12:27 Я поняла. Есть вероятность, что мои попытки "поговорить" он может принять за манипуляции. Заблокировала, буду ждать, пока отпустит. А пока плохо... Уехать не могу.
Есть скорее вероятность, что при "прощальном" разговоре вы сломаетесь и ваше твёрдое решение окажется не таким твёрдым.

У вас же надежды были большие на этого мужчину, мечтали, наверное, что он замуж вас позовёт. Рана от его предательства свежа ещё, поэтому нельзя вам с ним встречаться ни под каким предлогом.
Зяблик96
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 май 2023, 09:38
Пол: женский
Откуда: Россия

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Зяблик96 »

 
Manadia писал(а): 24 май 2023, 16:42 Автор, у вас есть подруги, родители? Какие у вас с ними отношения?
Подруги в количестве одна штука есть. Сейчас мы живём в разных городах.
С родителями очень хорошие отношения. Я поздний ребенок. Уехала в город учиться из села, тут и осталась. Общаемся с ними по телефону и видеосвязи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Не могу найти силы расстаться с женатым мужчиной

Сообщение Delfina »

 
Подруги в количестве одна штука есть. Сейчас мы живём в разных городах.
А с кем-то погулять, кофе попить, поговорить есть у вас в этом городе? Вам нравится общаться с людьми или вы любите дома проводить свободное время и вам комфортно так?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»