Бесперспективная …

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Katerinkaaa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 авг 2023, 16:22
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Бесперспективная …

Сообщение Katerinkaaa »

 
virsavia73 писал(а): 24 окт 2023, 16:03 Я очень рада, что у вас есть желание выходить в свет. Значит, на поправку.
Это наверное мой способ отвлечься, я так делала по возможности с самого начала истории. Я когда дома сижу очень сильно начинаю погружаться в состояние страдания.
virsavia73 писал(а): 24 окт 2023, 16:03 Не понимаю своей логики- подлость совершил мой муж, а на улицу выходить почему- то стыдно мне.
Мне тоже стыдно за поступок мужа или БМ не знаю как его называть. Но мне кажется здесь говорит моя гордыня, мне стыдно, что муж предпочел другую мне.
А то, что Ваш муж живет рядом - я сочувствую Вам! Мне легче, мой уехал в другой город, сбежал так сказать.
Вирсавия, мне кажется Вы добрый искренний человек, почему-то это чувствуется в Ваших рассуждениях. А значит все у Вас наладится. Но и вы не унывайте, берите себя в руки, выходите из дома, хотя бы просто погулять! Прогулки на воздухе, кстати, очень благоприятно сказываются на настроении и самочувствии!
Диагностика отношений в сожительстве
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14537
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Бесперспективная …

Сообщение Narine »

 
viewtopic.php?t=28599
Инструкция по цитированию
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»