Банальная ситуация

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тим Severin
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2008, 12:39
Откуда: Барнаул

Сообщение Тим Severin »

 
Ребят банальная ситуация, просто хочу поделиться чувствами может легче станет.
Встречался с девушкой 4,5 года, потом почувствал что она отдаляется.
Но внешне все было по прежнему: кино, кафе, смски и т.д.

И вот, после мелкой ссоры она сказала, что хочет побыть одна, прошла неделя, вторая, я ей и звонил и умолял помириться, все бестолку. Вдруг :-) узнаю из левых источников, что у неё уже 2 недели есть парень, ощущение будто со сил тебе дали по дых, а все слудющие дни ( 4 дня) такая пустота.
И вроде понимаю, что послать её надо, если честно, и девушку легко могу найти себе, так ведь нет, звоню ей, прошу вернуться. А сам знаю, что её очень пряитно, что я так унижаюсь перед ней
Что делать? ( кто виноват выяснять не надо):-)
Диагностика отношений в сожительстве
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Очень понимаю, как Вам сейчас плохо. Разрыв - это всегда больно, особенно, когда бросают тебя. Вы сейчас совершаете распространенную ошибку, пытаясь мольбами и уговорами вернуть девушку. Делать это не нужно, так как этим не вернешь, а только, как это не парадоксально, отдаляешь человека . Оставьте ее в покое и постарайтесь отпустить в душе. Пожелайте ей счастья. Ведь она Вам небезразлична, а значит Вы должны хотеть, чтобы она была счастлива, пусть даже и не с Вами. Покопайтесь в себе, проанализируйте свои промахи и недостатки, поставьте перед собой задачу стать лучше. Мысленно поблагодарите девушку за все хорошее, что у Вас было, за Ваши отношения. Ведь в отношениях Вы приобрели опыт общения, а опыт - всегда бесценен. Все еще может быть, должно пройти время и не исключено, что девушка сравнит и сделает выбор в Вашу пользу. А нет... значит она никогда не была Вашей, а Ваша Вам обязательно еще встретится и все у Вас будет хорошо.
Крокус
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 14 май 2008, 13:32

Сообщение Крокус »

 
Здравствуй Тим.
Прочитал твою история, разница только в том что у тебя 4.5 года а у меня только 9 месяцев должно было быть, а причина моей ссоры был пустяк, она устроилась на новую работу, я приревновал к этой работе, наговорил по телефону ей много всего и мы распрощались, было бы все нормально, я но я поступил очень не правильно, я собрал все вещи которые она мне дарила, письма которые писала и вернул ей. Думал что все будет хорошо, вроде два дня мы с ней потом переписывались смс-ками, типо "как дела?"- "нормально, как твои?"...а потом я увидел ее, увидел ее холодные глаза и понял что это конец, ее строгое "нет" ее уверенное "прощай" меня передернули. Вот уже как почти полтора месяца я не вижу и не слышу ее, в начале когда я умолял ее прости меня я даже не выдержал и просто заплакал у нее на руках, потом понял что этого не стоитло делать, но на тот момень чувства переполнили меня и я не выдержал, как то хотел воздействовать на ее через друзей, жен своих друзей...но все было бестолку "я сказала нет, значит нет"...потом решился и послал ей красивый букет роз и письмо, письмо в котором написал что понял все, что признаю свою ошибку, извиняюсь....но никакого ответа не получил, потом так же услышал что она уже встречается, было мерзко и противно....не хотел просто в это верить и для себя решил, пока сам не увижу никому верить не буду. Потому как сам по себе сужу, я сейчас просто не могу встретиться с какой нибудь девушкой, я после этого начинаю к самому себе отвращение чувствовать.
Miracle правильно заметила, на этих этапах не стоит унижаться, извиниться да, т.е. не заподло признать свою ошибку и извиниться за нее..я считаю что если любишь то принципам просто не место. Но во всей этой ситуации есть не приятный момент "отпусти, и если это твое это вернеться" эти слова меня убивают...а когда вернеться? а может я уже на тот момент не захочу этого? ведь стоит признаться что на сколько любовь не было бы крепкой время ее вытачивает, как вода камень....потом даже если посмотришь на человека то у тебя даже сердце не пикнет.
Что тебе делать что бы отвлечь себя че то, думаю тут смогу дать совет, ни в коем случае не гаси себя алкоголем, сам знаю, после этого еще хуже, встречайся с друзьями (только не грузи их своими рассказами, она могут устать от тебя)...купи себе пару новых тенисок, джинс, ты сам себя полюбишь, честно :)....займись спортом, от него ты будешь уставать и просто на мысли у тебя желания не будет оставаться....если есть какое нибудь хобби, увлекись им глубже...и самое главное не дерзай и не мучай себя мыслями, что типо "а вот если бы я сделал так, то было бы этак?", "а что было бы если бы я сделал так?"..поверь, эти вопросы тебя еще больше в тупик загонят.
И запомни одно "все что не случается случается к лучшему"....я сам уже не на что не надеюсь, но внутри меня есть мааааленький лучик света на то, что можно вернуть, а я если не получиться я просто смерюсь с этим, так как Богу значит так было суждено.
Не унывай, все будет ОК!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»