он все таки ушел

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Лена, держитесь и не раскисайте! А какие события в жизни вселяют в Вас оптимизм?
Диагностика добрачных отношений
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Радуга,большое Вам спасибо!!!))вчера мне стало только немного плегче,толи от таблеток успокоительных,но,кажется,нет.пошла на улицу прогуляться мелкими шажками хотя бы по солнышку.оказывается,церковь,что совсем рядом с домом,уже работает.на крыльце стояла женщина,тоже Елена.и так она со мной поговорила,такая она верующая и добрая,что мне неожиданно стало полегче.иду туда в воскресенье на исповедь .
сильно переживала еще и за работу,что уволят из за вечных больничных,как буду работать там с Максимом...((рядом.но сегодня он сам позвонил и спросил,как здоровье.сказал,что собирается устроить мне полторы ставки там и что зар.пл. немного повысят,и что мне так будет полегче,в материальном плане.но мне так еще и в душевном плане полегче стало-одна проблема решена хотя б на время,и радует,что человек за меня просит,значит,не совсем зачерствел.
по поводу друзей...как то новые друзья редко приживаются,вернее,они-старые.есть и оптимистичные примеры у меня-подруги,которые замужем и вполне счастливы,их у меня трое таких пар.
просто я не знаю,дается ли шанс таким,как я...может,мне уже ничего этого и вообще не положено-вот как с этим смириться.это я точно не могу и не хочу.
еще одна забота на мою голову...мне точно надо сниматься в фильме"Невезучие",только снимать это как реалити-шоу...точно .взяла кошку бездомную примерно месяц назад,она породистая,невская маскарадная...появилась у нас во дворе ,смотрю и живет ,недели три жила,понятно стало,что она потерялась видимо...взяла ее,жалко очень стало,сначала кормила,а потом забрала.и вот смотрю теперь,у нее подозрительно потолстел живот!что делать с кучей котят,раздавать их надо,а я и из дома то не выхожу,очень мало и не надолго.да и сама себе не все могу делать,нельзя...как заботиться об этих ползающих -мяукающих...караул!))кроме нее у меня дома еще свой кот.в общем,жесть..
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Галина,спасибо,постараюсь не раскисать.но это трудно.действительно,на меня свалилось все сразу!!!оптимизм в меня вселяют события хорошие,счастливые.и особенно когда они происходят не только с другими людьми,но и со мной тоже.ведь бывают трудности,я их много-много уже пережила,а теперь хочется не то что бы белую полосу,а просто светленько ровненько так что бы было.и что б не заканчивалось провалом.надоело,что все заканчивается непременно провалом,это меня и сделало пессимисткой!!постоянно вся личная жизнь как бы хорошо не ничиналась,даже вот как выяснилось,если это длится годами,заканчивается крахом,хотя я по ходу этой жизни все свои силы прилагаю,работаю над отношениями.все бестолку!бац и крах!у других как идет ровненько,то с неровностями,но не заканчивается,если уж началось...а у меня что...(а теперь еще и болезни,да еще какие сюда же...честно говоря,ощущаю себя сейчас жильцом на этом свете только на 50 %,вот 50 % что не жилец и 50,что каким то чудом выберусь.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Лялька, конечно, пока новые друзья не приживаются. Вы - в депреснике!
Но! Лучше никого, чем кое-кто!
Вы потоянно говорите о том "таким, как я". А каким, как вы? почему вы себя определили как неудачницу? Почему вы считаете себя такой?
поймите, ВЫ - УНИКАЛЬНЫ! И ВАША ЖИЗНЬ - УНИКАЛЬНА! И ЕСЛИ ВЫ СТРЕМИТЕСЬ К СЧАСТЬЮ, ТО ОНО У ВАС БУДЕТ!!!
Поэтому перестаньте себя сравнивать с кем-то! Я же не зря написала, чтобы вы исполнили свои мечты. Это нужно, чтобы вы самореализовались, почувствовали значимость вашей жизни, просто ощутили это - что вы живете, каждый день, и это есть чудо!!!
Даже быт - и это чудо!!! Сколько людей не имеет то, что имеете вы!

32 года - это рассвет. Вы - красивая, сексуальная, умная, обаятельная, интересная женщина. Вы просто забыли об этом и этого не цените.
А зря!!! нужно ценить то, что имеете сейчас и из этого делать конфетку :idea:
Сколько женщин вам завидует, вы себе педставить не можете, пока вы подводите баланс и итог прожитым годам. Но у вас столько впереди!!!
А если вы будете использовать каждый момент вашей жизни, то это впереди-ваше счастье, и дети и муж, и все, что захотите!!!!

Главное - позитив.Ищите и набирайтесь его где угодно.
Вспомнит, какой вы были в юности. Что больше всего из своего характера в то время ценили. Выволоките это на свет и развивайте!!!
Научитесь радоваться СЕБЕ, и тогда, увидете, сколько людей вам радуется, а заодно и тот, кто вам предназначен!
Удачи!!!! :D
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
последние дни говорил,что я его не люблю.странно,ведь уйти то сам хотел,а не я ...а говорил про меня...и мне сначала говорил,что любит,потом,что просто христианской любовью,а потом-что это наверное любовью нельзя назвать...подруга посоветовала ему ничего не писать,не звонить и не клянчить.я два дня продержалась,это с момента,как он заезжал сам по делу. вчера сам позвонил-узнать,как здоровье у меня,когда на работу иду,и сказал,что похлопотал за меня на работе,что б было по возможности полторы ставки,что б мне материально было полегче....еще в сайте открыл мне доступ-что б могла писать ему сообщения,а сначала заблокировал...уж и не знаю,специально ли для меня или просто галочку не там поставил,не знаю...но ничего не писала.а как кто думает,может ли быть,что пройдет время,и он посмотрит на меня другими глазами,заскучает?зависит это от человека,конечно.ему еще сравнивать особо не с чем,он меня помладше,и шишек еще не набивал.и отношений кроме меня особо ни с кем не было,тем более-серьезных.завтра иду на исповедь первый раз.
но мне так хочется,что б он вернулся,что б все заново,по новой,я и он подумали.но не знаю,возможно ли это...и как мне вести себя с ним на работе-ласково и заботливо,как привыкла,или безразлично...что б не раздражать его...?
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
завтра иду на исповедь первый раз.
Сосредоточьтесь пока на этом, не забивайте себе голову лишними вопросами, больше думайте о своем внутреннем состоянии. Обязательно попросите Богородицу, Николая Чудотворца или Святых, которые Вам ближе, чтобы помогли Вам в покаянии, чтобы не было малодушия, а больше мужества и веры. Многие вопросы, которые сейчас мучают, после Причастия сами собой и отпадут. Постарайтесь на вечерней службе побывать.
но мне так хочется,что б он вернулся,что б все заново,по новой,я и он подумали.но не знаю,возможно ли это...и как мне вести себя с ним на работе-ласково и заботливо,как привыкла,или безразлично...что б не раздражать его...?
Это тоже со временем поймете. :)
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
спасибо,Галина!а меня пригласили на утреннюю службу.а лучше на вечернюю тоже сходить?

Николая Чудотворца,конечно,он мне и ближе всех))и помогал уже))бывало...в очень важном вопросе.
надеюсь,вопросы отпадут.а может и нет.я обычно притворяться то не умею с близкими людьми,так что вести буду как смогу...(
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Если Вас после исповеди допустят до причастия, то перед причастием нужно будет по мере сил отстоять литургию, т.е., видимо, эта утренняя служба имелась в виду.
Вечернюю службу накануне посещать рекомендуется, насколько я знаю. Мне кажется, после нее покаянный настрой становится лучше.
я обычно притворяться то не умею с близкими людьми,так что вести буду как смогу...
Вот Вы сами ответили на свой вопрос. :)
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
выходила первый день на работу после больничного.его там не должно было быть,на курсах сейчас от работы.но ,как оказалось,перед курсами,заезжает на часик на работу.заходил и ко мне.общались по делу,но он был уже...не такой суровый,а наоборот,словно потерянный и мягкий.интересовался,как дела у меня в том числе и про здоровье.потом сказал,что,если можно,заедет за остаткми вещей(там мелочи сущие )завтра,после спортзала,т.е. вечером.и вот вчера заехал. расселся,не торопится,смотрю...предложила чаю.согласился.разговорилась.в этот раз он пошел на разговор об отношениях сам.сказал,что характеры наши не подходят,он,дескать,авторитарист,а мне более мягкий человек нужен и равные отношения...а он меняться не хочет.ответила,что любящая женщина терпит любой характер любимого,но оскорбления,как он позволял себе,конечно,не допустимы...а моя болезнь для него,видите ли,показалась действительно роком-что нам не судьба значит.говорю,не отмазывайся,просто,значит меня разлюбил,и давно,спрашиваю...сказал,что и не разлюбил,наверное,и даже сейчас любит маленько(это его выражение),но дальнейшего не видит.а потом как то весь размяг,стал мне что то говорить,по спине или по ноге меня гладить успокаивающе...и все объяснял про наши отношения.потом даже прилег на кровать...и кот к нему любимый прибежал радостно...ну и долго не объясняя,скажу,что было между нами...сам он начал ...сказал,фотки мои на компьютере смотрел,что фотки красивые...я даже и не верила,с его последнее время,после ухода,категоричностью,что это еще когда то у нас может быть...и спросила,что,он мечтает,может быть,что б я ему утром завтрак приготовила,сказал,что наверное мечтает...я знаю,читала тут,это ошибка многих...но я дейчтвительно подумала,что раз так,может...?нет,он после этого вскочил,сказал,что это было ошибкой...извини типа...все равно ничего у нас не может быть...и когда я спросила,почему,как то неестественно сказал,я типа люблю другого человека.я говорю,когда то ты сам,когда меня любил,сказал,что на других даже и смотреть считал нехорошо и не мог просто...что это сейчас вряд ли,уж извини,говорю,любовь.тебя,говорю,просто колбасит!как хочешь ,говорит,думай...и начал плести какую то ересь,какой то детсад,что он встречался с кем то тайком от меня разок,ну ничего не было...а на пороге опять изменился,лицо-небо и земля вместе,клянусь.и сказал,что все,что только что сказал,просит меня считать,что он это не говорил,наврал,что б я ни на что не надеелась.и спросила,а про то,что кого то другого любишь,тоже наврал?тоже,говорит...ну,в общем,вот такой детсад....только,говорит,забудь,что сейчас было,и не пиши мне смс короче,говорю,я же молчу,ничего от тебя не прошу...успокойся,шантажировать тебя не собираюсь.я,говорит,не такой ,как Игорь,который сначала от жены ушел,потом вернулся.я говорю,а ну т.е. для тебя главное то,что ты принял решение.вижу,тянется ко мне поцеловать,я молчу и не двигаюсь с места,глаза как у бедной бездомной собаки у него,ты,говорит,не переживай,не хочу,что б ты переживала...но отошла от него,уклонилась от его попытки поцеловать,и сказала жестко: иди,иди,строй свою жизнь с более подходящим для тебя человеком!!!

вот такая банальная история.я только знаю,что то,что у него с кем то там,с той девушкой с Пскова,которую он знает всего ничего,две недели, а виделись и всего пару раз...это не любовь,не настоящая любовь.и даже фиговая влюбленность!!из за нее расстроилась наша свадьба,наши отношения....и когда человек влюблен так по уши,что оставил ради того человека своего человека,не сможет он спать с кем то...вот такой разлад в душе у человечка.и сам не понимает,что с ним.сегодня мне очень горько от всего этого.я знаю,что если б прошло пару-тройку месяцев,когда б он все обдумал,прочувствовал и понял,мы могли б быть вместе,начать с начала и правильно.но насколько он далек от истины,и слушает советы не мудрых,не верующих людей,знаю тоже...а сам совсем не разбирается уже потерял грань-хорошо-плохо,и если пройдет совсем много времени,может,пол жизни,прежде,чем он что то поймет,то мы уже можем стать чужими друг другу,совсем чужими...и не знаю,как себя вести.на работе.скорей,буду вести себя очень отдаленно,словно не было ничего,действительно...
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Жаль, конечно, что Вы близость позволили.
Но если будете бороться за СВОЕ душевное спокойствие, гармонию и ощущение счастья, все может наладиться.
Его от Вас не отпускает. Но только НЕ следует думать ,что будет дальше, не загадывайте.
Живите СЕЙЧАС! Каждое мгновение ценно. А счастье всегда притягивает любовь.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
я решила и не расстроиться из за того,что случилось.
а вы думаете,Радуга,не загадывать,что не известно,как сложится у меня вообще ,с ним ли,с кем то ли...
унылый вид,ясно,отпугивает.поэтому свое расстройство не показываю.утром только бывает ЖУТКАЯ боль,я не от будильника,а от нее просыпаюсь.разуму то я приказала не расстраиваться,все по полочкам разложила,что и как воспринимать...а во сне то разум спит,а сердце,видимо,нет...и еще сны с ним стали сниться...
сегодня утром сам зашел ко мне в кабинет,увидел меня,и невольно заулыбался...спросил,как себя чувствую...о здоровье...невольно тоже я улыбнулась,и сказала,что все нормально.и что с любимым мальчиком можно...а он опять сказал,что он не совсем любимый.почему,спрашиваю.я,говорит,чужой парень.я ответила,что был бы чужой,так бы себя не вел.но сказала это все спокойно ему.улыбается почему,??для него это сейчас как приключение,наверное...
читала здесь множество подобных историй,но у меня такого еще не было.и я,честное слово,НЕ ЗНАЮ,как себя вести,как это воспринимать,и что это значит.игры в чужого и чуть-чуть своего...не понимаю,что это означает,наверное,что человек запутался,разыгрался с жизнью и не понимает ничего...не разобрался...в своих чувствах.???кто подскажет?
Galina M
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 19:57

Сообщение Galina M »

 
Полностью согласна с каждым словом Радуги. Могу только добавить, что Вы очень много думаете за него. Это недопустимо. Сворачивайте эти мысли:
вот такой разлад в душе у человечка.и сам не понимает,что с ним.сегодня мне очень горько от всего этого.я знаю,что если б прошло пару-тройку месяцев,когда б он все обдумал,прочувствовал и понял,мы могли б быть вместе,начать с начала и правильно.но насколько он далек от истины,и слушает советы не мудрых,не верующих людей,знаю тоже...а сам совсем не разбирается уже потерял грань-хорошо-плохо,и если пройдет совсем много времени,может,пол жизни,прежде,чем он что то поймет
Радует, что Вы его в душе почти отпустили (видно по Вашему поведению), чувствуется, что приложили к этому усилия. :) Но в плане близости - опять слабость. Работайте над собой, Лена, не делайте ошибок, о которых уже есть знание, что ошибка. Это для Вашего будущего очень важно. :!:
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Лялька, перестаньте ему говорить о своей любви!!!!
Храните ее у себя в душе, сердце, а ему не показывайте. Это в психологии такой прием - называется "ломать шаблон".
Вы вроде как принимаете его правила игры, а он чувствует всю ответственность за принятое решение, начинает осозновать, что Вы от него не зависите и можете уйти... А тут приходит осознание, что Вы ему нужны. И что это Он без Вас уже не может (или может), но во всяком случае он начинает решать, а не живет по принципу "она от меня никуда не денется".
А доброжелательность Ваша и то, что ему хочется Вас увидеть при таких обстоятельствах - так это очень хорошо.
Вспомните все американские классические романтические комедии. Они исповедуют принцип женской хитрости, вроде исполняете банальные вещи - не ведетесь на игру мужчины, заставляя играть по своим правилам и не очень то откровенничаете с ним (а зачем всю душу на распашку человеку, который Вас не слышит?), а он понимает, что Вас не знал и не знает. Банально просыпается интерес.
И таких механизмов масса. Он уверен, что будет так, а получается иначе, но он то хочет другого результата, в итоге старается его добиться и начинает добиваться Вас.
Вы побеждаете.
Только вот в чем эта победа? Любовь ведь не игра....
Поэтому исполняя такие простые правила Вы можете обрести душевное равновесие, перестать зависеть от него,а в его глазах вырасти до королевы. Но тысячу раз нужно подумать, нужен ли Вам такой человек, играющий.
Удачи и мудрости Вам.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Радуга,спасибо Вам за поддержку и советы.а как ни стараюсь,тяжело самой(все думать...и понимать главное правильно.вот Вы пишите,

И таких механизмов масса. Он уверен, что будет так, а получается иначе, но он то хочет другого результата, в итоге старается его добиться и начинает добиваться Вас.

а какого результата он хочет???...не понимаю.
он ,кажется,и не хочет,что б я его любила,за ним бегала ,надеялась на что то.и он так себя и вел,Галина,это не я его отпустила,это он меня так категорично сначала оттолкнул,что мне и надеяться было не на что...так что,честно говоря,не моя заслуга((
а по поводу игры этой...она подсознательна,видимо...потому что пришел он...вечером когда за остатком вещей,я сделала вид,что собираюсь куда то...была уже одета нарядно,накрашена)...набрасывала последний штрих,бусы)),и быстро открыв ему дверь,торопливо убежала дособираться)в комнату,на ходу спрашивая,холодно ли на улице?.на что он мне из коридора прокричал,что,мол,на улицу иду?и сразу вопрос: а куда ты идешь?....я молчу.минута пауза.потом опять вопрос: гулять?...я опять помолчала и сказала,что гулять-не гулять,но на улицу выходить придется,типа встречаемся там...и больше ничего не сказала.вот может отсюда даже уже его поведение изменилось.
но совсем равнодушный вид сделать боюсь,а может зря боюсь.так ведь человек знает,что он хоть и мечется,а его любят.и возможно что то изменить.а так он уверится,что,как он и хотел,я устроила свою жизнь уже совсем по другому.и смотреть даже побоится в мою сторону.
перед его командировкой еще ему дважды снился сон,это был его кошмар,он рассказывал:что у него угнали машину,он не знает,где ее искать,и вообще какой то потерянный,и звонит мне,а у меня по телефону отвечает другой парень и меня звать отказывается,говоря,а кто вы такой и что вам от Лены надо?

вероятно,мне действительно придется ему об этом НЕ ГОВОРИТЬ.сам пусть догадывается,что у меня в голове.
а игры мне не нравятся.но у меня их еще и не было никогда,честно говоря.и с ним никаких недомолвок не было.
неужели его от меня не отпускает?такое возможно?не могу я о нем все же не думать.и других никого не хочу.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
совсем истеричное состояние у меня вчера с вечера.подумала,что на выходные на Алые паруса приедет к нему из Пскова та девушка,и будут они вместе гулять.и ночевать она видимо у него будет.сижу на работе.по работе бывает он нужен в выходной,и сегодня такрй случай.отправила смс,даже звонить побоялась.не ответил даже.сижу еле-еле.истерика.слезы.успокоительные не помогают.я всегда чувствую.сейчас я чувствую,что,видимо,все плохо.через час уйду вместо обеда к Ксении Блаженной.это недалеко от работы.
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
Лялька, то что Вы переживаете - это нормально :!:
Все эти же чувства и я переживала. Только умоляю, перестаньте делать глупости (я их делала тоже :( ) не поможет ниразу!
Нужно, чтобы с Вами кто-то был и Вас останавливал. Вы сейчас можете не понимать, что творите, только потом придет осознание.

А для себя усвойте:

1. Он от Вас отказался, сделал предложение и забрал его обратно!!!

2. Поэтому чтобы он ни делал Вам должно быть наплевать! Это правильная позиция.
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ- НАРУШЕНИЕ П.3.1, 3.2 ПРАВИЛ ФОРУМА.
Адрианна.


3.. Перестаньте скучать по нему.

Когда Вы осознаете эти вещи, Вы перестанете постоянно пытаться его образумить. Т.к. такой выбор - это его выбор. Насильно мил не будешь! Уговорами и слезами тут не поможешь.
Он ДОЛЖЕН САМ ВЕРНУТЬСЯ. Без Вашей помощи (не нужно выполнять роль матери, он взрослый мальчик).
Сами Вы должны перестать думать, что жизнь кончена. Нет, кто знает, может, завтра, Вы встретите человека, с которым будете счастливы.

Но все Ваши попытки вернуть его будут причинять Вам с каждым разом новую боль! Это я испытала на себе. Врагу не пожелаю! И Вам не пожелаю этого ада.
Поверьте, много проще его отпустить сейчас уже, чем отпускать потом. Во-первых, у него будут свежи воспоминания о Ваших лучших совместных моментах. Во-вторых, эти воспоминания не будут омрачены Вашими истериками и слезами. Именно по этим двум причинам, гораздо больше шансов, что он вернется, если ВЫ ЕГО СЕЙЧАС ОСТАВИТЕ И НЕ БУДЕТЕ ЖДАТЬ.
Иное шансы уменьшает.
Кроме того, психологически доказано, если завоеванная добыча перестанет быть добычей, срабатывает механизм возникновения нового интереса.
Что касается ожидаемой его реакции, так это то, что он сейчас уверен в Вашей вечной к нему любви. Он совершенно спокоен на этот счет. Если почувствует обратное, то велика вероятность того, что он испугается потерять Вас.
Это элементарные вещи известны многим девушкам чуть ли не с детского сада. :wink:
УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. СОВЕТЫ ПОИГРАТЬ В ОТНОШЕНИЯ ПРОТИВОРЕЧАТ ПРАВИЛАМ ФОРУМА П 3.1,3.2.
Адрианна.


Надеюсь, Вам станет легче. Постарайтесь, чтобы с Вами кто-то был некоторое время позитивный и не давал совершать глупые поступки.
Сил Вам и мудрости! Бог в помощь!
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
Спасибо,Радуга.одна Вы мне здесь пишите.
.вчера действительно мне было плохо,как не на земле..((ужасные предчувствия чего то плохого,жуткий депресняк непонятно почему,а сегодня ночью кошмары,но уже ясно,из за чего-он снился...
но перед ним то я не показываю слабости...нет.веду себя спокойно.
а ведь понятно,что бы ни говорили,тяжело это переживать одному человеку...
а по поводу насильно мил не будешь,мне как раз кажется,что я мила ему,сам сказал,что может и сейчас не разлюбил...он РАЗУМОМ решил со мной не быть,а не сердцем.
тяжко,тяжко очень,что говорить.
Janna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:16

Сообщение Janna »

 
Прочитала Ваши сообщения и прямо в каждой строчке узнала себя. Тот же ход мыслей, те же слова. Да и ситуация похожа. Мне 31. Позади какие-то сплошные неудачи в устройстве личной жизни.Он мой коллега с работы. Только не так все далеко зашло как у Вас. Вместе мы не жили и отношениям нашим примерно год. Он тоже ушел сейчас, у него другая. Но при этом пытается не потерять меня. Как все заморочено! И этот приход, вроде как за вещами - ох! - прям один в один ситуация и метания в чувствах. Говорит не хочу тебя, давай друзьями будем, а сам все крепче прижимает. После того как я увидела его с другой девушкой сильный шок был, ревела сутки. Потом злость, решение во что бы то ни стало быть счастливой и независимой. Два дня хорохорилась, его в игнор посылала. А у него глаза как вот точно у бездомной собаки. Сегодян 4-й день после этого проишествия. А на меня такая тоска навалилась. Очень сильно по нему скучаю. И на работе ведь вижусь каждый день. И подойти хочется, а с другой стороны надо быть независимой, гордой.Он же мне боль причинил. И ведь тоже боюсь, что если перегну палку, то он окончатльно уйдет. Ведь там у него с другой девушкой все так еще несерьезно. Вот все советуют отпустить. И советы которые Вам давали мне кажутся очень разумными. А как по ним жить не понятно.
А думала мне такой одной непонятный мужчина попался. Ан нет.
В общем держитесь, пожалуйста! Очень за Вас переживаю.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
а мне что то тяжелее и тяжелее.не думала,что так будет.грудь и горло словно кто то сдавил тисками,больно физически.я сначала ничего была,думала дальше лучше пойду.а становится хуже.не действует программа забывания.спать я почти совсем теперь не сплю,поначалу и то лучше было.опять ко мне заезжал,всего через 4 дня после...последнего заезда.я с утра вдруг обнаружила его ...старые брюки в шкафу.и еще фонарик.думаю,может,специально не брал-не нужны.и не знала,сказать,что б забрал...или воспримет как повод,что навязываюсь. вот так думала в тот день.и уже решила просто выбросить,как вдруг вечером сам позвонил...про карточку спрашивал-его дисконтная вип карта,она была у моих друзей,я ему сказала,они мол укатили на дачу и надолго...карту пока не могу тебе достать.ответил-да ладно,просто что б не забыть...ну,думаю,вот и чудно-про брюки сказала...он и не помнил про них,но сказал,что заедет за ними......прямо сейчас.у меня сердце упало,заколотилось все внутри.пришел нелюдимый и раздраженный...словно его заставлял кто ,а не сам напросился..(опять расселся.покормила его.и он тянул время...и потом опять словно спрашивает,ну,я пошел,да?и в глазах вопрос.я ему улыбнулась невольно,он мне.объятия,поцелуи.а потом опять расстроенный уходить бегом.что не так спросила?зачем,говорит,позволяешь?разозлилась-и ответила: а мне нравится!!!!!
на сл.день на работе даже не пришел утром поздороваться.теперь и не приходит уже 2-й день.вчера был вообще с каменным лицом-насильственно делал его каменным.и мне стало от этого так плохо!((
сегодня еле приползла на работу.в буквальном смысле.не позавтракала дома.вижу утром он пошел с ребятами в магазин,и просто потому ,что физически было мне плохо,решила попробовать попросить о помощи,рискуя получить отказ.но др. ребят проситьне хочу-сразу вопросы будут,почему их прошу.ведььвон Макс есть.позвонила на сотовый и попросила мне купить хоть что нибудь к чаю,и удивительно,он мне сразу заобещал какие то чудесные творожки...и принес.деньги я отдала.это было не угощение,а просто одолжение приятеля)потом пошли вместе на обед.и был дождь.а с нами еще двое пошли.и он позвал меня под свой зонт,а тот ,мой зонт,отдали им.один из них не знает,что мы расстались.вот и шифровались значит.под зонтом в ту дорогу шли почти молча.а в столовой нам сказали,что та женщина,сотрудница,из за которой он осенью чуть не ушел,переходит на повышение...к нам в офис...здесь мне стало соооовсем плохо!!!идя под зонтиком,я ему говорю,просто из души вырвалось уже:почему на меня столько всегообрушилось?!он спросил,что случилось.я говорю,ну вот и болею я,и ты ушел...а теперь еще вдобавок она приходит к нам...он меня успокоил,что она его не интересует.и стал наш разговор развиваться каким то образом под одним зонтиком.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
и сказал он ,что его такие как она не интересуют с такими странными проблемами и характерами.и что он хочет хороших,уважительных отношений.и в пример привел семью свою...мама с папой прожили 25 лет,любовь со школы была...а так как характеры типа не сошлись...все равно папа ушел.а вот у знакомых особой любви по виду не было,а в семье мир и лад. и он сказал,теперь будет выбирать не сердцем, а разумом.как же,говорю,без любви,ведь ради нее все и делается,и терпится.а он говорит,ради влюбленности( сайт читали же вместе этот), а так найти подходящего человека,что б было взаимоуважение...(((((((((не нравится ему,когда скандалы,ревности,сказал.меня это добило!!!!!!!!я здесь много писала о том,что в чем была не права,просила прощения всегда,и искренне изменилась сильно ,а вот он то как раз последнее время не мог угомониться,хамил,оскорблял.но я даже сказать ему этого не смогла сейчас,потому что вот идет человек рядом с тобой и ИСКРЕННЕ делает мне расклад,из за чего мы расстались.сам же не приложил усилий!и сам этого понимать не понимает.я говорю,ведь это было очень давно,скандалы те,столько менялось в отношениях,ты себя вел как вел,а меня не простил!!!он сказал,что нет,простил.на работу дошли,разговор оборвался...написала ему по аське,что если б правда простил в душе,то и сам бы по другому ко мне относился.ответил,что ему не нужно,когда проверяют его телефон,его контакты и друзей смотрят в сайте,что есть жизнь личная,а есть семейная.
вотразве это повод?сам мои контакты тоже постоянно смотрел,только я не скрывала,а было новое-тоже спрашивал.
мне тяжелоне от того,что он меня сейчас обвинил!!!!!!!было б так-было б легче.я б оправдываться могла.а так он написал в конце.тема старая,все забыто.вопрос закрыт типа.вот отчего меня аж разрывает от боли!!!!он отношения разорвал,никого он и не влюблен,понятно это.так может что то пытается....но он все не правильно понял,точнее,не понял....он не увидел своего повеения со стороны,а мое-и то,далекое прошлое-увидел, и с тех пор не мог простить,поэтому бумерангом годами так и вел себя.это не отмазка,поверьте,он так правда считает!!!видно,выводы его и его обсужденийс мамой!
как мне с этим жить?????????колет мысль,желание,раз я сама с его точки зрения виновата,самой как то все исправить,но...как?
если не исправить и он не поймет,как мне с этим жить?!
как жить тут на работе,когда заявится сюда эта грымза,а она такая...ребята уже простонали,что она будет здесь.конечно,она будет в другом кабинете,но в ИТ,наш,отдел обращаются ВСЕ И БОЛЬШЕ ВСЕГО!уйти я тоже пока не могу.со своими болячками мне не просто куда то вообще уйти.если только совсем придется не работать.
Лялька
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 16:31
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Лялька »

 
посоветуйте мне пожалуйста хоть кто нибудь хоть что нибудь.
чувствую себя сейчас просто собакой бездомной,которую каждый идет и пнет пнет,ногами и все больнее и больнее,и только когда добежитдо своего подвала,там погладят,а потом опять на улицу.и тамвсе по новой.
если вести себя гордо,как здесь все советуют,то он так и останется при мнении,что я вот такая-горделивая ,самолюбивая,признающая свои ошибки только на словах...
эта придет еще,будет при случае надо мной тут издеваться...как все это вынести???какккк??даже после церкви и молитвы мне не становится лучше.
Janna
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 14:16

Сообщение Janna »

 
Мне вот как со стороны видится все это. Очень Вы его вернуть хотите.
Сами себя загоняете как лошадь. И сильно варитесь во всем этом. Здесь на сайт была статья, где сказано было Пока Вы ждете, не вернется. И еще мне помогла про навязчивые мысли. перечитайте.https://perejit.ru/main/crisis?id=136
Что же еще сказать, кроме того что это все равно рано или поздно пройдет. Вспомните свой предыдущий опыт. Ведь пережили же,
успокоились. А еще знаете. У меня была история с одним человком. Он меня очень-очень любил, ухаживал, отбил от другого, заботился.ж А я его мучила: не люблю говорила, то уйду, то приду, сама не знала что хотела в конце концов бросила. Сейчас по прошествии лет вспоминаю и понимаю, что он действително любил меня, и сейчас бы я ой как это оценила. Тк вот не помню ни одного слова упрека в мой адрес от него и в душе он у меня остался очень светлым человеком. а за свое поведение теперь стыдно. А Вы пробовали молиться за этого человека. Помогает, правда, ну не отчаивайтесб Вы так!!!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»