Помогите пожалуйста...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Яночк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:37
Откуда: Г.Москва

Помогите пожалуйста...

Сообщение Яночк@ »

 
Помогите пожалуйста...подскажите что делать!!! :(
Сама незнаю с чего и начать,все так запутанно,настолько,что даже мне не понять себя!! Мы познакомились с ним по аське..общались довольно долго.Затем встретились,стали встречаться,безумная любовь!! Поначалу конечно были просто отношения,без какой-то прям сильной любви! Я к нему спокойно относилась,а потом так влюбилась...сама не заметила!! Он познакомил со своими друзьями,гуляли,общались,короче весело было.А затем,начались проблемы,ревность...он очень ревновал меня к своим друзьям.Говорил,что у него никогда не было девушки,с которой хотели общаться все его друзья,о которой бы постоянно спрашивали,интерисовались ею! Его девушки обычно были тихонями..висли на нем и постоянно около него вертелись,а так как со мной у него впервые! Потом много еще каких проблем было!!! Но я его так любила...И ЛЮБЛЮ сейчас! Делала все как он хочет,точнее почти все! Старалась как лучше,все друзья говорили,что я как в розовых очках,никого не слышу..говорили,что он меня не достоин! А потом в один прекрасный момент,я решила расстаться,точнее я это давно решила,но именно в тот день..я решилась сказать,когода начался очередной скандал(выяснение отношений)!! До этого он говорил,что любит....что не может буз меня..просил даже не думать о расставании.Когда я сказала,что мы расстаемся..он спрашивал,почему...я ничего не ответила..а затем...он уехал..все......
Честно сказать..поначалу,мне было очень легко,свободно..никто не звонит каждый час и не конролирует меня,никто не ставит ультиматумов..все отлично!! Мне так казалось....
Он писал мне,просил вернуться,мы часами разговаривали по телефону!И в один из разговоров...он сказал,что он меня не любил,а как расстались,понял что любит и что нужна я ему!
А все равно говорила,что ничего не хочу... :(
Затем,он попал в больницу и к нему девушка какая-то ходила постоянно! Потом выяснилось,что ее Даша зовут,что у них там отношения!!! Я когда узнала,мне все равно было...а потом в сердце все рано екает...когда я слышу о нем,его голос...все...все напоминает...я не могу его забыть...и не хочу! Поняла,что по-настоящему его люблю!!! И не могу без него,просто не могу жить,быть...дышать...мне очень плохо...хочу все вернуть!!! С ним разговаривала,он говорит поздно,Я сказала,что он сам говорит,что любит меня....а сейчас сказала,что позно,как так? а он ответил:"ну и что,что люблю?!!!".А что мне теперь делать?????? Подскажите пожалуйста....
Диагностика добрачных отношений
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Наверное, перво-наперво сделать выводы из случившегося: понять, почему ты захотела уйти, осознать в своей голове, что это была какая-то проблема, и что ее можно было разрешить другими способами, а не бегством. Мне показалось, что дело было в излишней опеке и контроле с его стороны. Проблема частая, но решаемая.
Что делать? Наверно исчезнуть - прекратить общение на месяц-два, посмотреть, что будет. Да и сама, мне кажется, поостынешь к нему.
Касаемо его "поздно" - вспомни время, в которое тебе было легко и свободно - сразу после расставания - вот пока ты веселилась, он вероятно страдал. Боролся с собой, со своими чувствами. Видимо ему удалось побороть свою слабость к тебе. А может в нем говорит гордость. Я вот в такой же ситуации, на месте твоего бывшего мч, тоже бы сказал что поздно и поезд ушел, даже если бы были остатки каких то чувств...Все забывается и проходит и он это знает. Вот и тебе теперь предстоит это узнать видимо. Любовь надо беречь, оберегать и работать над собой в отношениях. А не бегать если что ;)
Смышленышь
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:22
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Смышленышь »

 
Думаю, что ему надо время подумать и разобраться в себе .Дайте ему этого. Апотом вы сами поймете чего тоже хотите. Возможно вам действительно легче друг без друга. Может это уже привязанность его.
Яночк@
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 09:37
Откуда: Г.Москва

Сообщение Яночк@ »

 
Спасибо вам за советы!!!! Сейчас он уже сам делает какие-то шаги навстречу!!! Мы разговаривали....я не знаю,чем все кончится!!! Очень хочу с ним быть..а проблема была не только в его опеке и конроле,а еще в непонимании меня!!! Он ведь тоже был в чем-то виноват!!! В конце концов,я считаю,что если начинать что-то заново,то не вспоминая ничего из прошлого и не выясняя отношения!!!!! А просто начать все заново!!! Но все таки надо помнить старые ошибки,чтоб больше не повторять их!Я его очень люблю.....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»