Сердечно поздравляю...

Большие и маленькие хорошие события в нашей жизни. Порадуем друг друга!
катя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 14:12

Сердечно поздравляю...

Сообщение катя »

 
Я хочу всех поздравит с Наступающим Годом!!!
Я хочу всем сказать Большое спасибо...тебе Брат, хоть ты иногда и категоричен, тебе Башуша, которая очень много помогала мне своими ответами еще тогда летом...И всем всем-Анне, Надежде, Княгине...кто помогает людям сейчас...
Жизнь не стоит на месте, её изменчивость удивительна, очень многое может изменится буквально за несколько дней и уже на те вещи которые нам приносили когда то боль и уныние мы можем посмотреть иначе, порой с улыбкой...и понять что если б не было того то было, то не было бы сейчас того что есть...Почувствуйте себя счастливыми сейчас, в эту минуту, за то что мы живы, за то что мы есть...
Я хочу пожелать всем здравия и благополучия, я хочу пожелать всем верных друзей, я хочу пожелать всем счастья...всего Вам самого хорошего ДРУЗЬЯ!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Присоединяюсь.

Всех поздравляю с Новым годом! Хоть и нет в 2007-ом ничего принципиально нового, но все-таки...

Одиноким и грустящим желаю не грустить . Встречать Новый год с Богом и твердой верой в то, что всё изменится , - не без вашего участия.

Помогающим - любви и мудрости.

Постящимся желаю придерживаться
духовных радостей.

Всем любви, мира и побольше духовного огня в топку жизненного паровоза!
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Дорогие друзья! Хотя пожалуй нет, уже родные люди!
От всего сердца поздравляю Вас с наступающим НГ! Терпения, мужества, любви и исполнения всех желаний и мечт!
Наверное не буду оригинальной, но так же в ответ поблагодарю все-всех, форумчан которые были так добры ко мне и отнеслись с пониманием к моей "драматичной ситуации расставания" :lol: Спасибо всем кто дал мне надежду и веру! Спасибо Вам за такое иногда банальное, но вместе с тем столь необходимое общение! Спасибо.
С наступающим всех! :D
Ответить

Вернуться в «Лента добрых новостей»