как же мне быть подскажите !!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

вот как все было

Сообщение aspirin »

 
устал от боли утраты. так сердце сжимает што вздохнуть нет мочи,прошло три недели а я все себе места не нахожу и с каждым днем все только хуже,это она третий раз ушла от меня к своему бывшему мужу,после ее первого ухода я понял насколько я ей дорожу и што будущее свое вижу только рядом с ней,што нехочу и немогу ее терять,живу только ей,я знаю это неправильно,но я все перепробовал штоб отвлеч себя,ничего непомогает,неделю назад мы с ней встречались и опять я видел эти ГЛАЗА ПОЛНЫЕ ЛЮБВИ КО МНЕ мы так страстно любили друг друга,да и вообще наше физическое выражение любви всегда было каждый раз как в первый раз,это единственное што осталось неизменно,она говорит што любит меня как никого и никогда на свете што я тот МУЖЧИНА которого сотворил для нее ГОСПОДЬ,но ей тяжело со мной потому как ей приходиться со мной себя менять,а с бывшем мужем все просто он ее любую терпит и все прощает,прожила она с ним три года уних есть сын которому три года и которого принял я как родного,она как то бывшему сказала што если б ей пришлось выбирать отца для сына то она выбрала б меня,а ее мама хочет видеть меня своим зятем а я ее своей второй мамой,как же ее понять?вернется ли она ко мне,после той встречи я ей сказал што мне очень больно так встречаться и што ее любовником я небуду,она задумалась и сказала што так тоже несможет што теперь ей надо решать,сказала што в этот раз вернувшись к нему неможет уже рядом с ним находится што он ее бесит што она сама с ним затевает скандалы она не думала што так будет ее любовь ко мне недает ей строить сним отношения но все же она сним живет, што мне ждать от такой ситуации люди!!! может кто по опытнее подскажите чем это кончится,моя любовь к ней чиста,и не хочу никакую другую,вобщем жизнь для меня остановилась.
Диагностика семейных отношений
dimedrol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 15:01

Re: вот как все было

Сообщение dimedrol »

 
мне кажется, что ты несколько преувеличиваешь ее любовь к тебе. Или же путаешь любовь с физическим влечением. Если бы любила по-настоящему, к другому бы не ушла, и все эти отговорки вроде "он меня примет любой, а под тебя надо меняться" лично я бы вообще не принимал. Выходит, что она любит тебя, но ради этого не готова ничего делать. Так какая же это любовь?

То, что ты сейчас переживаешь, известно, пожалуй, любому на этом форуме. Тебе плохо, и тебе будет плохо, и это надо просто пережить. Смотри, мы все через подобное прошли. Прими это как данность, причем временную, все наладится спустя какое-то время.
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

благодарен

Сообщение aspirin »

 
спасибо за ответ, ну так она ж еще и живя с ним мне о себе напоминает,может мне просто игнорить ее ? вот неделю назад встречались она то себе наверно душеньку успокоила а мне плохо после этого, может забить на все это ?
Переживший
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 13:50

Сообщение Переживший »

 
Уважаемый, а не с вашей ли помощью "бывший" стал таковым? "....а с бывшем мужем все просто он ее любую терпит и все прощает..." Муж ее похоже действительно любит, а вот вы любите исключительно себя! "....што.....што....што...." Вы в школе учились?
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
самый прикол в том што она с ним сама развелась, а себя я люблю это правда и потому бегать за такой неопределившейся в жизни по всей видимости небуду
Переживший
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 13:50

Сообщение Переживший »

 
...но я на его месте нахрен бы ее послал,она и до брака с ним расставалась и пыталась строить отношения с другими...
И хочешь сказать у тебя любовь? Ничего подобного, иначе бы так не сказал, да и она в себе разобраться не может или же просто использует всех вокруг в том числе и тебя. Или хочешь эти качели всю жизнь?
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
вы правы в чем то, любовь есть у меня но кроме ее еще есть разум,здравый смысл,любовь к себе,которые непозволяют терпеть ее предательства, сейчас все обдумав доведши себя до ручки,глаза начали открыватся и начал представлять себе картину будущего с ней а суть в том што я не хочу в итоге встать на место ее бывшего мужа,найдется для меня достойный человек, спасибо всем за помощ в советах,вы мне помогли посмотреть на ситуацию другими глазами
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»