вернуть друга

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Mini
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 02:39
Откуда: Москва

вернуть друга

Сообщение Mini »

 
Он ждал меня молча 6 лет, пока я была с его другом и
потом еще полгода добивался взаимности.
Полгода все хорошо, сказано было - осенью свадьба.
С месяц назад уехал с другом в Европу с рюкзаками на 2 недели и пропал. Ни звонка, ни смс, трубку не берет. Когда я заволновалась и стала уже по друзьям выспрашивать, кто последний слышал и т.д., отписался, что все ок, жив-здоров.
Приехал, встретились. Говорит, чувства прошли, понял не готов к близким отношениям, прости. Про другую женщину я не спрашивала, сам сказал - нету никого. Хочешь, оформим это дело как паузу, я должен разобраться. Я сначала отказалась, потом написала, что подожду. Может, зря...

Сейчас он всячески избегает встреч. Мы идем куда-нибудь с друзьями - он отказывается. При этом "заочно", в аську или смс пишет охотно, иногда по своей инициативе. Больше всего не хватает простого человеческого общения с ним. Хотя люблю его, иногда жалею, что наши отношения перешли за рамки дружеских, разом терять и любимого и друга гораздо хуже.

Такая вот невеселая история. Как быть дальше?
Диагностика семейных отношений
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
возможно он очень долго ждал вас..все эти годы придумывал как ему было бы хорошо с вами, много фантазитровал..но в раельности когда он вас получи он увиедлвсё не так как он планировал..и сейчас не может разобраться в чувствах...дайте ему времени. возможно угас интерес, искра... вызрсите интерес, соблазните его...сделайте так чтобы его чувства вспыхунули с новой силой. вы же женщина!:) примините свои чары. думаю у вас всё поулчтся желаю удачи
Ежи БЕЗ Петручо
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:15
Откуда: Тюмень

Сообщение Ежи БЕЗ Петручо »

 
Прекрасно ВАс понимаю когда теряешь и друга и любимого это в сотни раз тяжелее. Но у ВАс я думаю еще не все потеряно. Дайте ему время подумать, разобраться в своих чувствах. Удачи Вам.
Mini
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2007, 02:39
Откуда: Москва

снова я..

Сообщение Mini »

 
Ничего не понимаю :(

Неделю назад первый раз за все время виделись с ним в компании. Сначала все было ровно, как ни в чем не бывало, а потом как прорвало.
Он говорит - соскучился. Я его спрашиваю, что бегал-то от меня? Отвечает, не знаю. Больше не убежишь? - Не знаю. Снова вместе. Один день все хорошо, ему надо было уехать на пару дней, договорились вернется - позвонит. Следующий день - как подменили человека, разговор сухой, холодный (общаемся в аське, не по телефону). Уехал и пропал. Ни звонка, ни объяснений, ничего. Вчера весь день провисел в аське как ни в чем не бывало, даже не поздоровался.
Я конечно многое могу понять, но такое поведение взрослому мужчине как бы не пристало. И хотя он отрицает, мне кажется есть кто-то третий. Иначе я такую резкую перемену объяснить не могу.
Спасибо тем, кто ответил, с подругой эту тему обсуждать сложно, от нее слышу только "забей на него", и уже начинаю склоняться к тому, что она права. :(( Что делать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»