Как быть то.....

Порой расстаться необходимо, но не получается. Только ситуации добрачных, внебрачных отношений и "гражданского брака". (развод - не здесь)
Капелька_Дождя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:37

Как быть то.....

Сообщение Капелька_Дождя »

 
Здравствуйте!сейчас нахожусь в здравом уме и доброй памяти.Стою перед выбором:уйти или остаться.Мои отношения(2 года вместе и год совместной жизни с его родителями)наверно подошли к концу.Я умом понимаю что надо уйти,потому что наши ссоры и непонимания,драки и позавчерашнее предательство с его стороны мне назло ---это не измениться....я не знаю как быть,дело в том что я переехала нему в другую страну,я ему поверила,и вот так сильно верила,а оказалось всё зря.....ребята,я не знаю как быть,на душе тоска,а он не понимает совсем ничего,вроде набралась сил уйти,хоть и очень люблю....тяжело как-то...а наш гражданский брак видимо растянулся б на года,потому что он не собирается жениться,говорит:я не готов.Мне сейчас 18,ему 27.Чувствую себя вещью ,которой попользовались....уйти некуда,а остаться не могу.....
Создать семью после 40
Агата
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2008, 05:59

Сообщение Агата »

 
Я так понимаю, что раз Вам сейчас 18 и два года уже вместе, то жить начали в своем раннем возрасте? Мое мнение, если уходить некуда и вообще явно будет труднее и тяжелее, то надо попытаться что-то изменить в отношениях. Говорят, нельзя изменить другого, пока не изменишься сам. В Вашем юном возрасте так остро и непримиримо воспринимаются любые обиды и непонимания. Поймите, что совсем необязательно он должен думать и поступать точно так же как Вы бы поступили и Вы это понимаете. Сначала постарайтесь отойти от всех скандалов, упреков, разборок. Вспомните хорошее. И постарайтесь набраться терпения. Не забывайте, что в разводе всегда виноваты оба. Не требуйте штампа в паспорте, а просто будьте добрым, нежным другом рядом и вот увидете, что через некоторое время станете любимым и самым необходимым человеком в его жизни. И именно тогда он будет чувствовать вину за то, что обидел. Не ждите вознаграждения за свое старание. Если отношения уже давно испортились, то наладить их дело непростое и долгое. Вот разойдетесь и через некоторое время встретите другого человека. Думаете не будет проблем? Конечно будут. Брак (и даже гражданский)- это громадный труд (извините за высокопарность :) ) Я желаю Вам от всей души счастья! Не рубите с плеча.
Капелька_Дождя
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 10:37

Сообщение Капелька_Дождя »

 
Спасиибо большое за совет.Отношения наши начались когда мен было 16 лет,тогда я мало что понимала,просто влюбилась.Жить вместе начали когда мне было 17,и вот как год живём вместе.Я сама во многом виновата,много глупостей натворили оба,но иногда удивляюсь и не понимаю того,что он считает,что его поведение допустимо...почему-то нет той серьёзности,которая должна быть....наверно я сама нарисовала себе картину желаемой жизни,преувелисила его качества,а теперь поняла,что всё не так,как хотелось бы...странно осознавать,что люблю,но хочу уйти.....наверно такой период неблагоприятный.Вчера как-бы помирились,но на душе так тяжело,есть недоверие и как-то даж не хочется уже не любви,даж по телефону говорить не хочется с ним.....
Ответить

Вернуться в «Хочу расстаться (внебрачные отношения)»