Как поставить точку, если любишь человека????

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Светулькин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:44

Как поставить точку, если любишь человека????

Сообщение Светулькин »

 
Начну с самого начала......
Мы знаем друг друга очень давно, вместе учились, рядом жили, вместе гуляли, а потом первая любовь, а потом....мы с родителями переехали, он остался там. Началась новая жизнь, институт, работа, он постепенно забывался, мы перезванивались, но нечего большего и в голову не приходило.... и через 8 лет мы случайно встретились на улице.... Вроде бы все в прошлом, у каждого своя жизнь, у него девушка, у меня уже муж, но почему-то мы обменялись телефонами, почему-то встретились, почему-то переспали, и что теперь..... Теперь все как по накатанной. Мы перезваниваемся, когда это возможно, встречаемся, но так нельзя и это мы понимаем. Он не решается... и я не могу решится, психологи уже не помогают, я не могу так дальше, я не могу жить на "два фронта". Я не могу и не хочу врать мужу, придумывать алиби себе, а он в это верит и мне больно от этого и не могу набраться сил чтобы дать отпор тому, а тот только и говорит на это:
"Я боюсь услышать, что все кончено".
Я понимаю, что это давка на жалость и что он так же может еще кого то встретить и так же псевдо-любить, но я не могу сказать:
"Нет"
Днем собираюсь последними силами, готовлюсь к разговору, вечером звоню, чтобы сказать, что все, слышу его голос и все стирается из памяти, что хотела сказать, уже не могу сообразить..... И все начинается заново.....
Начинать надо с себя, я понимаю это, но не могу. Что это? Любовь? Или просто увлечение? Увлечение, которое длится полгода....
Разве увлечение может длится так долго???? На мой взгляд месяц-это максимум :(
Незнаю, как поставить точку, боюсь боли, которая почти что уже каждую минуту сжирает мое сердце. Мне будет скучно без него, это я понимаю, но надо же начинать как-то.
Я не верю ему, не единому слову... Это наверно нормально....
Потому что не чувствую его любви....
Может мужчины любят по другому? Не показывая своих чувст?
Помогите советом.....
Диагностика семейных отношений
Радуга
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 18:47

Сообщение Радуга »

 
С ума сходить можно долго.
Не жалейте плачущего мужчину, потому что мужчины не плачут.
Вы его пожалеете, зная, что не любовь и разрушите свою жизнь. И как же потом Вы? Как же Ваше счастье?
Вы ЗАМУЖЕМ! Вы сделали свой выбор. Зачем вы предаете этого человека, своего мужа? И, главное, во имя чего? Ради такой вот страсти, следствием которой будет разрушение вашей жизни?
Опомнитесь пока не поздно. Стоит только начать прекратить, сами потом очнетесь от гипноза.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»