Почитайте, поддержите добрым словом!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
конапатая
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:10

Сообщение конапатая »

 
Добрый вечер! Я уже чувствую зависимость от этих бесед :lol: С нетерпением включаю компьютер и бегом на этот форум :lol: Прям беда!!!
Знаете, прочла "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - запомнилось про разное восприятие обыкновенных немногозначных фраз и желание мужчин уединяться в своих пещерах. Мне показалось это интересным. А еще за два дня проглотила "Парадоксы страсти..." - здорово написано, многое понравилось. Вот только, во всех этих книгах описаны рецепты "выздоровления", которые просто улетучиваются из памяти. Кажется, что их нельзя применить. Осталась мысль о личном пространстве каждого и о пагубной силе контроля партнера... Эх, а как порой хочется все знать, все видить, все контролировать 8)
Вот такие вот дела. Вчера получила жгучий коктейль: и порыв нежности, и "холодный душ"-я не обязан отказываться от своих желаний... Вот и пойми :roll: А я вот пропущу это мимо ушей, не пущу этот яд в сердце и буду улыбаться!!! А у меня может сегодня первые успехи на работе (работаю всего 2 недели в абсолютно новой для меня области). Вот и порадуюсь.
Диагностика семейных отношений
ЛенаМ
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ЛенаМ »

 
Конапатая, я прочитала сегодня ваше сообщение в теме Кабинет семейного психолога... :cry: Держитесь. Вы очень сильная и очень мудрая женщина. Искренне переживаю за вас.
конапатая
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:10

Сообщение конапатая »

 
Спасибо.
Дедушка Ведун
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:06

Сообщение Дедушка Ведун »

 
Конопатая, доченька, можешь написать, а за что же ты его любишь?

И что, именно, в нем ты любишь?
конапатая
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 май 2008, 15:10

Сообщение конапатая »

 
Могу. За то, что он мой родной и самый близкий человек. За то, что живу с ним уже полжизни. За то, что он поддерживал меня всегда в сложных ситуациях. За то, что пережили вместе. За то, что родили дочь и сына. За то, что я была счастлива рядом с ним. За то, что мы едины.
Ну, не говоря уже о том, что он хорош собой, что не пьет и не курит, и цветы иногда дарит :lol:
Взрослая
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 май 2008, 11:04

Сообщение Взрослая »

 
Добрый вечер, Конапатая!
Прочитала вашу историю и очень захотела сказать слова поддержки и сочувствия. А потом пришла мысль, какие слова я смогу сказать женщине, которая своей любовью, верой и терпением справилась с бесплодием и не побоялась родить двух детей. Какие слова могу сказать я, убивавшая одного ребенка за другим?!
Я прошу Бога простить меня и дать моей душе покой. Поэтому и отпускаю (раньше прогоняла) мужа, не к ней, а к ребенку.
А у вас совесть чиста, вы можете просить у Бога вразумить вашего мужа, увести от блуда, вернуть его любовь.
Правильно, что вы вышли на работу, стали уделять себе больше времени. Ещё бы и мужа по-больше занимать детьми. Чем больше времени он с ними будет проводить(играть, кормить, лечить), тем больше будет понимать вас. Дети немного подросли, можно всем четверым выезжать на отдых, ходить гулять, играть. Это тоже отнимет время и силы от прекрасных дам.
Любите, верьте, боритесь за свое счастье! Помогай вам Бог!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»