ВСЁ КАК У ВСЕХ, ДА НЕ ВСЁ......

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

ВСЁ КАК У ВСЕХ, ДА НЕ ВСЁ......

Сообщение масик »

 
Привет всем, кто переживает тяжелые времена!!!! Моя ситуация такова, мы живем в браке 4 года, а вообще вместе 8 лет. у нас всё было шикарно!!!! Любовь счастье и т.д. всегда вместе!!!! Потом жену повысили на работе!!! Она стала часто ездить в командировки. В последнее время она очень изменилась. Она не верит в мои чувства и говорит, что сомневается в своих. Я прочитал в её телефоне сообщение от другова мужчины(первый раз в жизни дотронулся до её телефона), а она сказала что я не уделяю ей внимание и это тот человек которому. в отличие от меня, она не безрозлична!!!! Она сказала что нам стоит пожить отдельно недельку. Мы прожили потом она сказала что меня больше не любит, но в глаза она это не говорит, только по телефону и в смс!!!Я в это не верил, и настоял на том чтобы снова жить в месте!!!!! Мы прожили ещё неделю, эту неделю она меня избегала и откровенно играла на моих нервах. За эту неделю я прочитал большую переписку. В некоторые моменты очень откровенную!!!!!! Она не стирала эти сообщения. Потом я не выдержал и ушел сам!!!! Не писал, не звонил, стал постепенно забывать про неё!!!! Она сама стала писать, звонить и т.д. Мы несколько раз встречались . Все эти сообщения она обосновала тем, чтобы я понял, что она женщина, и стал больше уделять ей внимание!!!! И т.д. Я позвонил по номеру с которого приходили сообщения, и там берёт трубку мужчина!!!! Из её вопросов и ОТВЕТОВ на MAIL.RU, я понял что он старше её на 23 года, и у них любовь, и на нашем компе норвался на странные фото. Только она и этот мужчина, но не вместе!!!!! Она всё отрицает, говорит, что у них был выезд рабочего коллектива. Неделю назад она позвонила и сказала, что хочет, что бы я вернулся. Мы живем уже неделю, но она очень странная. Не очень охотно общается со мной, чуть чего сразу заводится!!! Я спросил что заставило её вернуть меня, она говорит, не знаю. Спросил любишь меня, говорит-не знаю и всё в таком роде!!!!! Она не видит мелочей, за которыми скрывается мои чувства к ней. Захотел уйти, по настоящему, серьёзно, не отпускает!!! Сексом заниматься не хочет, короче всё очень не понятно!!!! И всем она говорит одно и тоже!!!!! Невнимательный не уделял внимания и т.д. И даже сейчас ведёт переписки с кем-то, но сообщения все стирает!!!! Не знаю чего делать, Я ЕЁ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, нервы у меня железные, но сколько я ещё смогу терпеть это, не знаю!!! Говорить об этой ситуации она не хочет. Может кто может мне помочь. :!: :?: :cry: :| :(
P.S. Детей у нас нет
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Попробуйте в себе разобраться. Если она так ведет себя. Значит действительно ей от вас не хватает заботы. В первую очередь успокойтесь, потому что напряженка только всё портит. Станьте по отношению к окружающему миру дружелюбнее, ласковее, потому что мы не ограничиваемся одной любовью к партнеру.
Когда научимся уважать себя, отсюда пойдет уважение и к другим. Все что в реальном мире происходит с нами - это зеркало души. Постарайтесь поменять свои мысли, поступки и всё нормализуется
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Понимаете, дело в том, что, что все наши друзья общие говорят. что все наши общие друзья говорят что она всегда всем была довольна, и счастлива, и родители так же говорят в один голос
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Это всегда так. Сначала всё в шике и золоте, а потом начинается... Всякое бывает в жизни. Мало ли что. Поэтому задайтесь вопросом сами для себя: ЧТО я могу сделать, чтобы удовлетворить и дать любовь и счастье моей любимой? Найдите отвт в себе.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Действительно ничего нового !

Ах, эта любимая тема , оправдываться , когда по уши в дерьме .
Это вообще повторяется в каждой второй истории на данном форуме - ну любят люди из чужой постели рассказывать супругам о том , что их недолюбили , недопоняли .
Одно только объяснить не могут - почему все эти разглагольствования они ведут находясь в чужой постели, почему молчали об этом в браке, почему не поступают честно - т.е. не уходят в пустоту , от недолюбленности , непонимания , почему уходят , только увидев вариант , как им кажется, получше .
Да потому , что все взрослые , и так или иначе понимают , что совершают грех , подлость , предательство .
Самый точный показатель - это когда человек на вопрос почему - не отвечает ничего конкретного - на все общие ответы ,т.е. по сути сказать то и нечего - ТЫ не уделял мне внимания - классический пример абсолютно пустых фраз.

С Вашей женой , я думаю , все понятно - называется это страсть , сильное увлечение , захотелось погулять , замаячили перспективы , иными словами сплошная ПРЕЛЕСТЬ.
Мужчина есть однозначно , скорее всего обманул , т.е. она перепутала немного желаемое с действительным - поэтому сначала быстренько ушла , дальше выяснилось , что не все там так шоколадно (пример -женат не хочет разводится, вообще не планировал серьезных отношений - хотел развлечся и т.д.). С женщинами - это прямо классика , особенно когда всю жизнь замужем - женщины , которые свободны знают все правила этой игры , а кто замужем долго, особенно если рано вышли замуж , уже отвыкает , поэтому легче ловятся , принимая сексуально влечение к своей персоне за любовь .
И быстренько вернулась , т.к. поняла , что сейчас все потеряет - но там видимо человек непростой просто так не отпустит ( или она сама отпустится не может).
В общем все это понимается и прощается ,НО , есть одно большое но , это прямо фобия какая-то строить из себя Анну Керн за счет близких людей , т.е. грешить и мучать близкого человека сил хватает , а отвечать за свой грех , и за страдания близкого - ну никак . Так и этого мало - ну не назовешь же себя женщиной легкого поведения , и дурой , нет конечно , зачем - лучше мы близкого закопаем совсем , ты не дал мне внимания , ты такой ты сякой - тем более , что он в таком состоянии от ужаса потери , все будет брать все на себя - да это я во всем виноват (... и церковь тоже я :D )

.....За эту неделю я прочитал большую переписку. В некоторые моменты очень откровенную!!!!!! Все эти сообщения она обосновала тем, чтобы я понял, что она женщина, и стал больше уделять ей внимание!!!! ...

Это не лезет ни в какие рамки ....
Оъясните ей , что Вы поняли , что она женщина , но теперь и ей бы не мешало вспомнить о том , что она женщина и жена .

Я бы рекомендовала Вам объяснится с ней и немедленно - предельно коректно и просто - я тебя люблю , но находится в этой двусмысленной ситации , и обременять тебя своим присутствием не считаю возможным , ты должна принять решение (не мгновенно , не сейчас), скажи сколько нужно тебе для этого времени - неделя, месяц , два , сколько ? - я уйду и подожду . Вам придется уйти , хотя бы на время , (кстати чье жилье?) .
Основная мысль - не может быть никаких -я не знаю люблю или нет, я не знаю зачем попросила вернуться - пусть останется одна и разберется со своим чувствами. Не бывает так , что б на елку влезть и не оцарапаться .

Но только Вы должны быть внутренне готовы , что выбор может оказаться и не в Вашу пользу . Ну тут уж ничего не поделаешь - если она решит уйти уйдет .
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Полностью согласен с Настей, история классическая. Переписка в интернете, желание "свободы", ты не уделял мне внимания а я женщина и тп.
Так что не принимайте её заверения за чистую монету. Если начнете
задабривать её сейчас - всё повторится, ситуация непростая.
Что тут посоветуешь, сам прибываю в этой ситуации полгода. Самое плохое что она не хочет говорить об этой ситуации. Попробуйте пригласить её на этот форум, пусть по крайне мере почитает - если ничего писать не захочет. Если же напишет - это может быть сдвигом в ваших отношениях - пусть почитает темы - Полгода переписывалась с одноклассником - вот результат... и Час расплаты?
пример такого же отношения
славок
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 12:22

Сообщение славок »

 
Браво , НАСТЯ ! Я присоединяюсь - ВАШ ответ в точку .
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Nastya писал(а):Действительно ничего нового !

Ах, эта любимая тема , оправдываться , когда по уши в дерьме .
Это вообще повторяется в каждой второй истории на данном форуме - ну любят люди из чужой постели рассказывать супругам о том , что их недолюбили , недопоняли .
Одно только объяснить не могут - почему все эти разглагольствования они ведут находясь в чужой постели, почему молчали об этом в браке, почему не поступают честно - т.е. не уходят в пустоту , от недолюбленности , непонимания , почему уходят , только увидев вариант , как им кажется, получше .
Да потому , что все взрослые , и так или иначе понимают , что совершают грех , подлость , предательство .
Самый точный показатель - это когда человек на вопрос почему - не отвечает ничего конкретного - на все общие ответы ,т.е. по сути сказать то и нечего - ТЫ не уделял мне внимания - классический пример абсолютно пустых фраз.

С Вашей женой , я думаю , все понятно - называется это страсть , сильное увлечение , захотелось погулять , замаячили перспективы , иными словами сплошная ПРЕЛЕСТЬ.
Мужчина есть однозначно , скорее всего обманул , т.е. она перепутала немного желаемое с действительным - поэтому сначала быстренько ушла , дальше выяснилось , что не все там так шоколадно (пример -женат не хочет разводится, вообще не планировал серьезных отношений - хотел развлечся и т.д.). С женщинами - это прямо классика , особенно когда всю жизнь замужем - женщины , которые свободны знают все правила этой игры , а кто замужем долго, особенно если рано вышли замуж , уже отвыкает , поэтому легче ловятся , принимая сексуально влечение к своей персоне за любовь .
И быстренько вернулась , т.к. поняла , что сейчас все потеряет - но там видимо человек непростой просто так не отпустит ( или она сама отпустится не может).
В общем все это понимается и прощается ,НО , есть одно большое но , это прямо фобия какая-то строить из себя Анну Керн за счет близких людей , т.е. грешить и мучать близкого человека сил хватает , а отвечать за свой грех , и за страдания близкого - ну никак . Так и этого мало - ну не назовешь же себя женщиной легкого поведения , и дурой , нет конечно , зачем - лучше мы близкого закопаем совсем , ты не дал мне внимания , ты такой ты сякой - тем более , что он в таком состоянии от ужаса потери , все будет брать все на себя - да это я во всем виноват (... и церковь тоже я :D )

.....За эту неделю я прочитал большую переписку. В некоторые моменты очень откровенную!!!!!! Все эти сообщения она обосновала тем, чтобы я понял, что она женщина, и стал больше уделять ей внимание!!!! ...

Это не лезет ни в какие рамки ....
Оъясните ей , что Вы поняли , что она женщина , но теперь и ей бы не мешало вспомнить о том , что она женщина и жена .

Я бы рекомендовала Вам объяснится с ней и немедленно - предельно коректно и просто - я тебя люблю , но находится в этой двусмысленной ситации , и обременять тебя своим присутствием не считаю возможным , ты должна принять решение (не мгновенно , не сейчас), скажи сколько нужно тебе для этого времени - неделя, месяц , два , сколько ? - я уйду и подожду . Вам придется уйти , хотя бы на время , (кстати чье жилье?) .
Основная мысль - не может быть никаких -я не знаю люблю или нет, я не знаю зачем попросила вернуться - пусть останется одна и разберется со своим чувствами. Не бывает так , что б на елку влезть и не оцарапаться .

Но только Вы должны быть внутренне готовы , что выбор может оказаться и не в Вашу пользу . Ну тут уж ничего не поделаешь - если она решит уйти уйдет .

СПАСИБО Настя, думаю я к этому уже готов, к тому что она уйдет, не не столько обидно что она мне изменяет, самое обидное то, что она мне не может ничего рассказать, это самое плохое и тяжелое!!!! Сейчас я знаю что она ведет с ним переписку, видел сообщения от кого приходят, но читать я не стал, мне хватило увидеть номер от кого!!!!! Я уже не знаю чего делать. просто руки опускаются, ничего уже не хочется!!!!! Дело втом, что многие её подруги зная меня ей завидуют, и очень хотели бы оказаться на её месте, а я её люблю, правда такими темпами мне кажется, что это чувство скоро пройдёт!!!! Было много девушек, после свадьбы, которые не взирая на то что я женат, хотели быть со мной, одна даже просто просила сделать ей ребенка, ну почему я могу это перебороть,а она не смогла. В данную минуту она очень далека, и избегает всяческого контакта, больше чем дружеского, не смотря на то, что живем мы вместе и спим в одной кровати!!!!!!!!!! Пробывали один раз заняться сексом, и то не получилось. Может мне тоже стоит завести любовницу, и это её может как-то заставит шевелиться!!!!!!!! В деньгах мы особо не нуждаемся, оба работаем, хватает и на отдых и на семейные дела и т.д. А тот мужчина вроде действительно женат!!!!!!!!! Просто ещё фактор, она сильная девушка, за себя может постоять, а тот мужчина старше её на 23 года, может это тоже повлияло!!!! Всё странно и непонятно, моё мнение что это слишком большая разница между людьми!!!!!!!! МОЗГ РАЗРУШЕН!(((((((((((
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Масик, зачем вы спите в одной с ней постели? Вы сами создаете ей условия для того чтобы думать что вы никуда не денетесь.
Я не советиую вам сейчас заводить любовницу по двум причинам - во первых искать человека надо со светлыми чувствами а не из за мести - это удар по той девушке с которой будете встречаться.
Во вторых это будет ударом по вам. по вашему достоинству. И этим шагом вы точно зачеркнете себе путь к отступлению.
Для начала сами отдалитесь от неё - скажите прямо что вы не запасной аэродром - прямо скажите что у вас есть чувство собственного достоинства.
второе, поговорите как с тем человеком так и с его женой, она вправе знать про подлость мужа, кроме того ему было плевать что он разрушает вашу семью, стоит отплатить ему той же монетой, пусть прочувствует на себе - может это чему то его и научит, как бы то нибыло вы вправе это сделать и это уверяю вас не подлость, это ответный удар по подлецу. Просто сделайте это , будьте мужчиной, поговорите с ним и его женой как мужчина, будьте готовы выслушать
глупости типа тех что - вот старик сделал то что ты во мне не смог пробудить и подобное бла бла бла, Смысл этих высказываний - породить в вас чувство неполноценности и продолжать управлять вами. Просто поймите - по отношению к вам поступили подло и вашевремя получать оплеухи за верность прошло. Нанесите ответный удар, но с холодным рассудком, просто прекратите этот блуд.
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
[quote="Ришат"]Масик, зачем вы спите в одной с ней постели? Вы сами создаете ей условия для того чтобы думать что вы никуда не денетесь.


Я уже думал на тему того, чтобы переговорить с ним, но она слёзно просит этого не делать!!!! Просто уважаю её и может по этому пока ничего не сделал. Тяжело ей сейчас очень, и мне тоже, у нас скоро отпуск. вроде она хочет поехать вместе со мной, после него видно будет. А ещё у нас скоро годовщина. и у меня для неё есть шикарный подарок, может она расстаит!!!!!!
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
Я уже думал на тему того, чтобы переговорить с ним, но она слёзно просит этого не делать!!!! Просто уважаю её и может по этому пока ничего не сделал.
Мне очень нравится фильм с Брюссом Виллисом - последний бойскаут,
где он говорит любовнику своей жены на заверенья что всё вышло случайно - Ага. ты шел, случайно споткнулся и попал членом в мою жену.
О каком уважении речь? Человек наставил вам рога, большое спасибо синьёр.
Поймите, ваши задабривания приведут вас к ещё большей пропасти.
Не потокайте её слабостям, это медвежья услуга. Вы делаете сильнее её эго и оно даст о себе знаь и совсем не благодарностью.
жильда
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 17:35
Откуда: спб

Сообщение жильда »

 
Вспомните о том, что вы мужчина и у вас есть чувство собственного достоинства. Нет женщин изменивших один раз. Хотите быть всю жизнь запасным аэродромом и сомневаться в собственном отцовстве, то ложитесь ковриком у двери. Эта женщина вас предала и даже не чувствует себя виноватой.
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Доброго времени суток, сегодня позвонил этому "мужику", в ковычках, т.к. он повел себя как баба!!!!! Позвонил, и по голосу и интонацие понял, он испугался, или просто занервничал. Предложил ему встретиться и переговорить. Он отказался, сказал что не видит смысла в этой встрече. Предложил обсудить всё по телефону, я согласился, ведь хуже уже наверное не будет. Я весьма вежливо корректно попросил не лезть в нашу, а главное, в её жизнь!!!!!!! Что мы пытаемся строить новые отношения, что-то исправить и т.д.. Его ответ был таков -- Моё отношение к вашей супруге двухсмысленное, если она мне сама скажет, что хочет что бы я удалился, то я это сделаю!!!!! Концом разговора послужила просьба, с моей стороны, что бы жена ничего об этом не знала, его ответ меня весьма ошарашел, --это мое личное дело, и я счетаю, что она должна об этом знать, и это говорит взрозлый мужчина, которому уже почти 50!!!! Но говорит, как девка малолетняя на рынке!!!!! Правда, после этого разговора.я почувствовал в себе какие-то новые силы, чувство исполненного мужского долга, и мне это очень приятно!!!!!!!!!
Ришат
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 10:57

Сообщение Ришат »

 
масик, :D так держать. Именно так оно и происходит, как сказал один хороший человек - лжец всегда трус, а трус всегда лжец.
Что касается того чтобы ваша жена не знала, :D она узнает и он ей скажет для того чтобы нагадить вам, это война масик и он ваш враг и не надо разводить церемоний. Ждите от него любой подлости, но лучше всего делать так чтобы правда всплыла раньше, поговорите с его женой , не торгуйтесь, просто делайте то что считаете правильным - этичным. Его жен в той же ситуации что и вы и лучше знать чем не знать. Поговорите со своей женой, наберитесь смелости, это вас предали - и вам нечего бояться.
13 лет или больше
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 18:14

Сообщение 13 лет или больше »

 
славок писал(а):Браво , НАСТЯ ! Я присоединяюсь - ВАШ ответ в точку .
И я присоединяюсь!
масик писал(а):...Тяжело ей сейчас очень, и мне тоже, у нас скоро отпуск. вроде она хочет поехать вместе со мной, после него видно будет. А ещё у нас скоро годовщина. и у меня для неё есть шикарный подарок, может она расстаит!!!!!!
в каком смысле расстаит?!
Вы не должны пытаться её понять, это вас предали (если кому-то больше нравится слово "измена" могут читать "измена")! Это она должна пытаться... пытаться объяснить что-то, оправдаться, хотя какое может быть этому оправдание! Ваша жена должна полностью раскаяться в содеяном и честно вам всё рассказать и только тогда вы должны решать готовы ли её простить или нет?! (Правда как после такого можно доверять ей?!) А если и простите, то вы должны жить с ней в состоянии последнего предупреждения - вот это будет по-мужски!
Ришат писал(а):... Ага. ты шел, случайно споткнулся и попал членом в мою жену...
Отличное сравнение!
масик, в вашей ситуации не нужно быть мягким и пушистым! Всё верно, вы должны поступать так как считаете правильным, а не так как вас об этом просят.
масик писал(а):...после этого разговора.я почувствовал в себе какие-то новые силы, чувство исполненного мужского долга, и мне это очень приятно!!!!!!!!!
Это чувство морального удовлетворения, после того как поступил правильно и смело! Так держать!
Главное не надо жалеть самого себя и не раскисать, надо искать позитив, вы молодой человек в полном рассвете сил, так сказать, вы считаете себя хорошим и порядочным человеком, неужели вы считаете что не заслуживаете счастья?! В ващей ситуации есть ещё один положительный момент в том что у вас нет детей, с ребёнком принимать подобные решения намного сложнее, говорю по своему опыту!
nick
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:55

Сообщение nick »

 
Говорите, у Вас нервы железные? Еще скажите, что характер стальной. Вам как, рога не жмут? Я иногда диву даюсь от того, что с нами мужчинами творится. Вы взгляните на себя со стороны. Вы на кого похожи? Письма ее читаете, ушли, но по ее зову (к ноге!) вернулись. Она Вам втюхивает, что это Вы виноваты, что у Вас рога, а Вы киваете – да, дорогая, я.
Уже готовы к тому, что она уйдет? А быть мужчиной и отвечать за все и решать все самому Вы не готовы? Нет? Ну тогда так и будете вынимать своих женщин из чужих постелей.
Вы думаете, Вы герой, что позвонили вашему сопернику. И что, морду бы ему набили? Да это вашу супругу надо на конюшне пороть.
Станьте мужиком, наконец.
Вам не возвращаться надо было, а, если уж на то пошло, соглашаться принять ее обратно, на ваших условиях. А Вы как щенок, скорее к ее ноге.
pandrew78
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:54

Сообщение pandrew78 »

 
Nastya писал(а):Действительно ничего нового !

Ах, эта любимая тема , оправдываться , когда по уши в дерьме .
Это вообще повторяется в каждой второй истории на данном форуме - ну любят люди из чужой постели рассказывать супругам о том , что их недолюбили , недопоняли .
Одно только объяснить не могут - почему все эти разглагольствования они ведут находясь в чужой постели, почему молчали об этом в браке, почему не поступают честно - т.е. не уходят в пустоту , от недолюбленности , непонимания , почему уходят , только увидев вариант , как им кажется, получше .
Да потому , что все взрослые , и так или иначе понимают , что совершают грех , подлость , предательство .
Самый точный показатель - это когда человек на вопрос почему - не отвечает ничего конкретного - на все общие ответы ,т.е. по сути сказать то и нечего - ТЫ не уделял мне внимания - классический пример абсолютно пустых фраз.

С Вашей женой , я думаю , все понятно - называется это страсть , сильное увлечение , захотелось погулять , замаячили перспективы , иными словами сплошная ПРЕЛЕСТЬ.
Мужчина есть однозначно , скорее всего обманул , т.е. она перепутала немного желаемое с действительным - поэтому сначала быстренько ушла , дальше выяснилось , что не все там так шоколадно (пример -женат не хочет разводится, вообще не планировал серьезных отношений - хотел развлечся и т.д.). С женщинами - это прямо классика , особенно когда всю жизнь замужем - женщины , которые свободны знают все правила этой игры , а кто замужем долго, особенно если рано вышли замуж , уже отвыкает , поэтому легче ловятся , принимая сексуально влечение к своей персоне за любовь .
И быстренько вернулась , т.к. поняла , что сейчас все потеряет - но там видимо человек непростой просто так не отпустит ( или она сама отпустится не может).
В общем все это понимается и прощается ,НО , есть одно большое но , это прямо фобия какая-то строить из себя Анну Керн за счет близких людей , т.е. грешить и мучать близкого человека сил хватает , а отвечать за свой грех , и за страдания близкого - ну никак . Так и этого мало - ну не назовешь же себя женщиной легкого поведения , и дурой , нет конечно , зачем - лучше мы близкого закопаем совсем , ты не дал мне внимания , ты такой ты сякой - тем более , что он в таком состоянии от ужаса потери , все будет брать все на себя - да это я во всем виноват (... и церковь тоже я :D )

.....За эту неделю я прочитал большую переписку. В некоторые моменты очень откровенную!!!!!! Все эти сообщения она обосновала тем, чтобы я понял, что она женщина, и стал больше уделять ей внимание!!!! ...

Это не лезет ни в какие рамки ....
Оъясните ей , что Вы поняли , что она женщина , но теперь и ей бы не мешало вспомнить о том , что она женщина и жена .

Я бы рекомендовала Вам объяснится с ней и немедленно - предельно коректно и просто - я тебя люблю , но находится в этой двусмысленной ситации , и обременять тебя своим присутствием не считаю возможным , ты должна принять решение (не мгновенно , не сейчас), скажи сколько нужно тебе для этого времени - неделя, месяц , два , сколько ? - я уйду и подожду . Вам придется уйти , хотя бы на время , (кстати чье жилье?) .
Основная мысль - не может быть никаких -я не знаю люблю или нет, я не знаю зачем попросила вернуться - пусть останется одна и разберется со своим чувствами. Не бывает так , что б на елку влезть и не оцарапаться .

Но только Вы должны быть внутренне готовы , что выбор может оказаться и не в Вашу пользу . Ну тут уж ничего не поделаешь - если она решит уйти уйдет .
Настя, спасибо Вам! Того не желая, Вы, помогли мне разобраться во многом, потому что я находился в такой же ситуации, как и Масик. Всё было так же - себя обвинял в том, что мне изменили...
Ещё раз - спасибо!
масик
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение масик »

 
Всем приветик, и большое спасибо за потдержку!!!!!!!!)))))) Ситуация меняется день от о дня!!!! Моя супруга продолжает играть в эту игру, 4 июля она опять уезжает в командировку на 3 дня, и как мне стало известно, он тоже там будет, и думаю что в эти три дня прекращу этот балаган, я собираюсь уйти от неё, слишком много я видел, слышал, понимал!!!!! Я знаю, это будет нелегко, но я к этому готов. Я знаю, я смогу это пережить, и у меня тоже должно быть счастье, пусть даже и без неё, я на неё зла не держу, значит это решение СВЫШЕ, хотя нам и пророчили долгую и счастливую семейную жизнь, детей и т.д. Наверное это действительно просто ошибка молодости, и я чувствую, что в этой ситуации мои чувства к ней медленно, но верно, утихают!!! пасибо всем за помощь и потдержку, удачи всем, семейного счастья и любви!!!! Если что-то изменится, то обязательно сообщу!!!!!! СПАСИБО
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»