помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
кошка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 19:00

помогите

Сообщение кошка »

 
мне было всего15 лет когда я познакомилась со своим парнем мы встречались с ним 2 месяца он был мой первый мужчина потом мы решили жить вместе я переехала к нему и к его родителям мы прожили с ним 8 месяцев а потом.. потом он сказал мне я не люблю тебя я не хочу жить с тобой собирай вещи уходи к маме . и вот теперь прошёл месяц а я не могу забыть его а он уезжает в казахстан скоро ноя люблю его и знаю что он меня тоже что делать помогите :( :( :( :( :( :(
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Радуйтесь, у Вас не так много вариантов что делать, и не так много способов изводить себя.
То приятное, что было - побыло да перестало. Возврата нет и не будет, зато не будет и иллюзии возможности "все вернуть".
И зато теперь можно заняться следующим весьма занятным вопросом:
Вы утверждаете, что знаете, будто он Вас любит. Откуда Вы это узнали? "Почувствовали"? Не перепутали ли с "я хочу чтобы он любил"? Допустим не перепутали. Каковы возможные выражения этого "любит"? "Приезжай - потрахаемся"? "Надоела - пшла вон"?
У некоторых других людей несколько другие представления о любви. Возможно, с ними будет небесполезно ознакомиться.
Впрочем, это рассуждения для трезвой головы. Пока же голова нетрезвая от боли - плачьте. Только плачьте интенсивно, без лени. Не надо накручивать себя специально, не надо переживать-пережевывать ... но выплачьте все, что есть по данному поводу. Например, за неделю. То, что Вы плачете уже месяц - не повод отлынивать, то было неинтенсивно и не целенаправленно )
Когда слезы кончатся - отдохнете, выспитесь, и обнаружите трезвую голову. См. начало )
Это не означает, что с того момента голова будет трезвой все время. Вообще никто таких гарантий не дает ) Но будет тот момент, когда Вы сможете думать, это важно.
И, кстати, есть повод радоваться факту наличия боли. Было бы куда хуже, если бы в этой ситуации боли не было - это бы указывало на неспособность прилепляться чувствами к другому человеку.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»