Если девушка быстро отдалась, а парень ее в этом обвиняет

Только для теоретических дискуссий! Не для разбора конкретных ситуаций.
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
Catalina! А то определяет это самый срок до которого несерьезно и грех и грязь а после которого уже сразу ясно, что это будет серьезно и надежно? Кто деньки считает? Мне кажется, что если все в разумных пределах(не пара вечеров и не неделя), то срок выдержки - месяц, 3,6 и т.д. это не влияет на серьезность и дальнейший ход отношений.

А совместного будущего не планировали - так я в данном случае имела ввиду, то что оба серьезных отношений хотят, на них настроены, ищут своего человека, но пока еще не уверены, что тот кто рядом, это именно он - приглядываются друг к другу.

Просто лично мне кажется довольно глупым в такой ситуации отвергать девушку только потому, что она быстро отдалась. Если у парня у самого такие принципы, то как же он тогда сам в койку лег! - получается, что эти принципы у него только в отношении девушек, на него самого не распространяются, а это айайай - нехорошо!

а обман в данном случае не в том. что он ее бросил - это может быть и обидно. но это жизнь и это бывает. Не подошли друг другу - разошлись - это нормально.
Я сейчас НЕ описываю ситуацию, когда вот он бросил такой козел!
Речь о том, что зачастую мужчины считают, что в процессе поиска Великой Любви им можно спать с кем и когда хотят, и свой светлый образ в собственных глазах не меркнет, а девушка так себя ведущая - грязная, дешевка и т.д.
Обман в том, что он не против секса сам,девушку к этому склоняет, а потом ее именно по этой причине бросает. При этом она "гулящая", "для серьезных отношений не годиться", а сам считает себя чистым как стеклышко!
Диагностика семейных отношений
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
я в данном случае имела ввиду, то что оба серьезных отношений хотят, на них настроены, ищут своего человека, но пока еще не уверены, что тот кто рядом, это именно он
Пожалуйста, приведи ваши критерии оценки. Каким образом вы догадываетесь, что партнер ищет своего человека и настроен на серьезные отношения?
Оцените также достоверность ваших критериев.

Также интересно узнать, по каким параметрам неподходящие пары распадаются на ваш взгляд безболезненно. С возможным указанием причин распада. Одинаково ли "нормален", на Ваш взгляд, подобный разрыв для каждого участника пары. Или таковыми являются ваши личные критерии "нормальности" разрыва?
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Я что-то говорила о сроках и грязи?
Лично у меня таких проблем нет. У меня в жизни секса нет, а что без секса, то все несерьезно. Но это лично мои критерии. Серьезно и надежно у меня ещё не было :P
Так что мне трудно судить...
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
catalina писал(а):"Мне кажется, что унизительное отношение к женщинам, это уже проблема самих мужчин, их уровня сознания (а может и гордыни )"
а мне кажется вот что:
КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ С СОБОЙ ОБРАЩАТЬСЯ, ТАК МУЖЧИНЫ С НАМИ И ОБРАЩАЮТСЯ

Мои 5 копеек: А если кто-то позволяет вам украсть у него кошелек, вы украдете у него кошелек? А если кто-то позволяет вам себя ударить, вы ударите? Дело не в том, что кто-то там что -то позволяет, а в том, как на это реагируете лично ВЫ.
украсть и ударить - и то и другое можно совершить АБСОЛЮТНО без участия того, у кого крадут и кого ударяют.(так оно и бывает, заметим. редко кто предлагает - ударьте меня, прошу!!! :) )
а вот переспать с девушкой , так чтобы она играла чисто пассивную роль и даже против ее воли - так не бывает, и все мы это понимаем, будем честны хоть перед собой.
(Ну если исключить вариант изнасилования, разумеется.)
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
Алексия, точных критериев у меня лично нет.Только интуиция, которая потом подтверждается событиями, поступками, и т.д. или не подтверждается.
Так что мои личный и весьма ненадежный критерий - это Уверенность в том, кто рядом.
Да и бывают другие критерии в такой тонкой сфере...? Даже если вы женаты 5-10-15 лет,это не страховка от обмана и предательства :roll:
К БОЛЬШОМУ сожалению!

Речь я веду не о расставании, а о двойных стандартах, когда парню можно, а девушке нельзя. Вот так на мой взгляд быть не должно

Catalina, вы писали что интим после месяца знакомства - такие отношения точно не могут быть серьезными.Вот я логично и поинтересовалась о сроках, какой срок будет обозначать серьезность и прочность отношений?
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
An4ytka писал(а):Catalina! А то определяет это самый срок до которого несерьезно и грех и грязь

Просто лично мне кажется довольно глупым в такой ситуации отвергать девушку только потому, что она быстро отдалась.
срок в общем-то вполне конкретно определен, если говорить такими категориями, как ГРЕХ.
Грех- блудный - это секс до брака. И все предельно ясно, что тут непоянтного?
другой вопрос - если вы не верите в Бога и не видите смысла жить по его заповедям - то тогда зачем оперировать подобными категориями, как "грех."
А совместного будущего не планировали - так я в данном случае имела ввиду, то что оба серьезных отношений хотят, на них настроены, ищут своего человека, но пока еще не уверены, что тот кто рядом, это именно он - приглядываются друг к другу.
ну вот приглядывались бы и дальше, а что, в постели видно что ли лучше? по-моему, так вообще уже не видно. Начинаешь увязать в страстности, эмоции бьют через край, удовольствие, понимаешь ли! И потом уже не понимаешь, чем тебе человек дорог. Сам ли он, или ты хочешь еще испытать ту эйфорию страсти... Которая, скажем честно, далека от ЛЮБВИ...
И даже к ней не ведет.
Просто лично мне кажется довольно глупым в такой ситуации отвергать девушку только потому, что она быстро отдалась.
по-моему девушка в некотором -более широком смысле - САМА отвергла серьезное будущее с этим МЧ, если отдалась ему, даже не то что до брака, а даже не будучи уверена, что хочет с ним всегда быть и иметь семью.
ИМХО :)
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
An4ytka писал(а):Алексия, точных критериев у меня лично нет.Только интуиция, которая потом подтверждается событиями, поступками, и т.д. или не подтверждается.
Так что мои личный и весьма ненадежный критерий - это Уверенность в том, кто рядом.
Да и бывают другие критерии в такой тонкой сфере...? Даже если вы женаты 5-10-15 лет,это не страховка от обмана и предательства :roll:
К БОЛЬШОМУ сожалению!
уверенность -это хорошо.
Только вот за месяц ее не приобретешь.
А если приобретаешь - то это не уверенность, а очарование , которое проходит и ВСЕ.
За месяц человека узнать нереально... и вы сами это знаете.,не так ли?
Если женаты 15 лет, тоже бывает всякое, согласна.
Но согласитесь, более логично, что доверяешь человеку, который захотел видесть тебя своей женой, который прожил с тобой в семье 15 лет, который заботится о ваших детях, которго ты, в конце концов, за эти 15 лет, знаешь в миллион раз лучше чем за месяц можно узнать...
А вот доверять в той же степени - да и вообще в той степени, что отдаться ему - доверять тому, кого месяц назад встретил - не бред ли?
то есть это не бред, если знаешь, на что идешь.
Но ЗАЧЕМ же тогда после спрашивать - а за что он бросил, а почему он так несправедлив, и в чем МОЯ_ТО вина???
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Адрианна,
"по-моему, так вообще уже не видно. Начинаешь увязать в страстности, эмоции бьют через край, удовольствие, понимаешь ли! И потом уже не понимаешь, чем тебе человек дорог. Сам ли он, или ты хочешь еще испытать ту эйфорию страсти... Которая, скажем честно, далека от ЛЮБВИ...
И даже к ней не ведет. "
Мы вот все говорим - любовь, любовь, но ведь это слово люди понимают по-разному. Я знаю тех, кто любовью называет эмоции и эйфорию страсти. А когда это проходит, значит и любовь прошла, пора идти на поиски новой любви. Все просто.
"ну вот приглядывались бы и дальше, а что, в постели видно что ли лучше? по-моему, так вообще уже не видно."
Лично для меня , например, это абсолютно верно. До секса у меня не доходило, а вот парней было много в моей жизни. И хотя в постели я их не проверяла и себя, абсолютно не жалею и не думаю, что где-то среди них я пропустила свою настоящую любовь и суженого.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
по-моему девушка в некотором -более широком смысле - САМА отвергла серьезное будущее с этим МЧ, если отдалась ему, даже не то что до брака, а даже не будучи уверена, что хочет с ним всегда быть и иметь семью.
ИМХО

Ну, да. Это , конечно, только личные мнения и убеждения. Каждый сам выбирает, каким образом он будет искать свое счастье через воздержание или через постель. Что ближе его природе. И каким должно быть его счастье.
Garnet
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:28

Сообщение Garnet »

 
An4ytka писал(а):Во-первых не все серьезное общение с противоположным полом подразумевает создание семьи, все общение оооочень разное, с разными целями - я сейчас даже не о "легких" романчиках сейчас говорю, а о том же дружеском общении.
Чисто для справки: серьезное общение — это не дружеское общение и не легкие романчики. Серьезное общение — это серьезное общение.

Надеюсь так — понятно.
An4ytka писал(а):Во-первых, не надо забывает о контрацепции, она в наше время довольно эффективна, а если еще сочетается со здравым смыслом, то это самое надежное средство от всяких "последствий".
Это только по малолетству так кажется, что контрацепция — надежное решение всех проблем. Надел резинку и обманывай кого хочешь / как хочешь, изменяй, получай удовольствие и т.д. и т.п. Обычно все такие рассуждения заканчиваются после первой же неудачной контрацепции. Как-то сразу обоим становится понятно, что влипли очень здорово.
An4ytka писал(а):А под ответственностью за будущих детей если я правильно поняла, вы имеете ввиду заботу об их здоровье.
Под ответственностью за будущих детей я имею ввиду то, что их будущий отец будет делать все возможное для содержания семьи. Все возможное — это не счет в банке, это как минимум небольшой заработок (10 000—15 000 руб.), моральная поддержка и уход за любимой. 10 000—15 000 рублей в месяц может зарабатывать в Москве студент 3-го курса, если он не сидит на месте и не ноет о том, как все плохо — государство, мол, не дает нахаляву денег и квартиру. Понятное дело, чем дальше от столицы, тем дела похуже, но не так сильно, как кажется.
An4ytka писал(а):В таком случае на мужчине ответственность не меньшая! Его все болячки и воспаления после бездумных загулов точно также влияют на детей!
Для начала речь идет об ответственности матери. Если она думает о здоровье своих детей, то в здравом уме не вступит в серьезную близость с человеком, больным букетом венерических заболеваний и прочими инфекциями. Отворот-поворот такому праздному раздолбаю навсегда покажет ему, как нужно строить свою жизнь, если хочешь выйти за порядочную красивую девушку. Эффект будет очень положительный.
An4ytka писал(а):У моей подруги муж был первым мужчиной, она была чиста как горный родник, а вот он гулял совершенно беспорядочно, все болячки молодости он вылечил, но остались хронические воспаления и гепатит, которые и перешли на мою подругу, в итоге оба долго лечились, что бы родить ребеночка.
Мило, а вот подруга, она вообще как — понимала чем такие отношения чреваты? Он дал обещание, что прекратит гуляния? Посетил надлежащих врачей? Или его тоже не волновало здоровье его любимой? То есть обоим было на все наплевать, а теперь вдруг оба сильно удивились результату — у обоих гепатит. Вот те на! Рекомендуется пользоваться мозгом. Это вообще не сложно.
An4ytka писал(а):Так что утверждение, что ответсвтенность прежде всего лежит на девушке совершенно безосновательно и отдает соображениями типа "нам можно, потому это мы, а им нельзя потому, что это они"
Еще раз:
Во всех (во всех) подобных ситуациях виновата девушка.

Если девушка готова вступить в близость с человеком, больным ВИЧ / гепатитом, — это ее проблемы. Вас (девушек) никто в постель не тащит. Более того, вас не имеют права тащить в постель. Прямое или косвенное требование интимной близости, психологическое давление на девушку (ты со мной не переспишь — я тебя брошу) — все это, если мне не изменяет память, является уголовно наказуемым преступлением, как сказано в Уголовном Кодексе РФ.
УК писал(а):Ст. 133 Уголовного Кодекса Российской Федерации гласит: «Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) наказывается штрафом в размере от двухсот до трехсот минимальных размеров оплаты труда... либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года».
Ну а если вы добровольно позволите над собой надругаться, то кто вам в этом помешает? Только не надо потом расстраиваться последствиям.
An4ytka писал(а):И потом мне кажется, что девушка имеет полное право не хотеть заводить семью и детей. ну по крайней мере лет до 30-35, и не отказываться при этом от близких отношений с мужчиной - я ничего плохого в этом не вижу, если отношения серьезные.
К 30-35 годам оба супруга уже будут иметь хорошо оплачиваемую работу. Мне не совсем понятно, как здоровая женщина может не хотеть иметь детей при таком раскладе. Может быть так, что не получается найти супруга, может быть так, что обстоятельства не позволяют, но чтобы не хотеть — вы меня извините, но с такой женщиной что-то не так.
An4ytka писал(а):Мне кажется, что унизительное отношение к женщинам, это уже проблема самих мужчин, их уровня сознания (а может и гордыни :wink: )
[рыдает] :-D
А когда девушка добровольно позволяет себя насиловать — это как, ее проблема? Вот над ней начинают надругаться, давить, а она вместо того, чтобы дать отпор и прекратить отношения с радостью прыгает в постель. А после начинает возражать: "Да как ты мог?!" Это тоже проблема мужчины, да?
An4ytka писал(а):А что касается свадьбы, то ведь двое могут жить вместе, но не быть готовыми регистрировать свои отношения, переходить на другой уровень отношений - и имеют на это полное право.
An4ytka, свадьба — не делает перевод отношений на другой уровень. Отношения сами выходят на этот уровень, будущие супруги уверены друг в друге, хотят близости и поэтому принимают решение пожениться. Не наоборот! Это их общее решение - обязательство перед друг другом не изменять, укреплять отношения, несмотря на все проблемы и невзгоды, которые их ожидают. Они клянутся перед друг другом не бросать все и не убегать к первому встречному / встречной, что бы ни случилось.
An4ytka писал(а):Более того, двое могут встречаться, быть вместе, но жить отдельно, тоже могут не быть готовыми на следущий серьезный шаг и тоже имеют полное право!
Я не совсем понимаю при чем здесь "жить отдельно". Ну, в силу обстоятельств да, живут отдельно. И что?
An4ytka писал(а):И вообще все люди живут по-разному. не стоит их осуждать только потому. что они живут не так, как вы.
Вы сейчас, к сожалению, пользуетесь очень грязным приемом — приписываете мне то, чего я не говорил. Покажите мне, где в моем посте написано, что я за это осуждаю? Не можете? Не надо так писать в ответ.
An4ytka писал(а):Каждый выбирает для себя, и не нам судить чьи ценности более честные, правильные, чьи помыслы благороднее и чище.
Конечно. И мне остается только надеяться, что вы измените свою точку зрения. Не хотите менять — не меняйте. Только помните, что жизнь обязательно покажет, какая точка зрения правильная, а какая не очень.
An4ytka писал(а):Так что девушки в таких ситуациях, когда их обманывают, не виноваты.
Мне не трудно повторить еще раз:
Во всех (во всех) подобных ситуациях виновата девушка.
An4ytka писал(а):Мне кажется, что если все в разумных пределах(не пара вечеров и не неделя), то срок выдержки - месяц, 3,6 и т.д. это не влияет на серьезность и дальнейший ход отношений.
Срок выдержки ровно такой, какой требуется обоим.
Если вы чувствуете и знаете, что хотите связать свою жизнь с этим человеком после двух лет общения — идите в ЗАГС / церковь.
Если через год — идите в ЗАГС / церковь.
Через 6 месяцев — идите в ЗАГС / церковь.
Через неделю — идите в ЗАГС / церковь.
Через 5 минут — идите в ЗАГС / церковь.
An4ytka писал(а):А совместного будущего не планировали - так я в данном случае имела ввиду, то что оба серьезных отношений хотят, на них настроены, ищут своего человека, но пока еще не уверены, что тот кто рядом, это именно он - приглядываются друг к другу.
А вот это приглядываемся друг к другу — это как? Исключительно через постель можно приглядываться друг к другу? Переспали и бац — приглянулись! Да?

An4ytka писал(а):Если у парня у самого такие принципы, то как же он тогда сам в койку лег! - получается, что эти принципы у него только в отношении девушек, на него самого не распространяются, а это айайай - нехорошо!
Ну если девушка готова легкомысленно отдаться, то обязательно (обязательно) найдется человек, который этим воспользуется. Это даже хорошо — он быстро своими действиями даст понять, что надо иногда думать головой. Как бы дико это не звучало.
An4ytka писал(а):а обман в данном случае не в том. что он ее бросил - это может быть и обидно. но это жизнь и это бывает. Не подошли друг другу - разошлись - это нормально.
Нет, не так. Оба ради собственного эгоизма и удовлетворения желаний переспали, а потом, не желая нести ответственности, разбежались. Это не нормально, государству и обществу нафиг не нужны развратные и безответственные «граждане», спящие с кем попало. Государству и людям нужно чтобы вокруг создавались счастливые семьи, а кругом был порядок. Рекомендуется это понимать.
catalina писал(а):Мои 5 копеек: А если кто-то позволяет вам украсть у него кошелек, вы украдете у него кошелек? А если кто-то позволяет вам себя ударить, вы ударите?
Предлагаю пойти дальше. Вы выключаете сигнализацию (если есть), открываете свою квартиру, достаете ключи и кладете их рядом с дверью. После чего предлагаете вашу квартиру ограбить. И попробуйте только удивиться, если ее ограбят!

Вы серьезно думаете, что вы живете в стране эльфов? Вокруг вас постоянно будут находиться люди, которые будут хотеть совершить противозаконные действия. Они либо больны, либо не понимают, почему нельзя совершать противозаконные действия, но они будут. Хочется вам этого или нет. Надо иметь очень интересное устройство головного мозга, чтобы при таких раскладах надеяться, что тебя не ограбят. Очень интересное.
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
Полностью согласна, что за месяц человека не узнаешь.
И соглашаясь на интим в таком "возрасте отношений" идешь на гооораздо больший риск. И если еще через месяц ктото или оба решают что неподходят друг другу - это нормально.

Но если парень, сначала непротив секса, а уже после из него вылезают его "принципы", то это нечестно!И вот это обман! И какие же это тогда принципы?!прыг в постель, а уже там " я против интима до брака".
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
catalina писал(а):Мы вот все говорим - любовь, любовь, но ведь это слово люди понимают по-разному. Я знаю тех, кто любовью называет эмоции и эйфорию страсти. А когда это проходит, значит и любовь прошла, пора идти на поиски новой любви. Все просто.
ну да, кто-то именно ЭТО называет любовью.
Ну в таком случае, чедовек с подобным взглядом не стал бы открывать такую тему и задавать такие вопросы.
Ему и так все ясно. Вот , погуляли, сексом позанимались, пока нравилось, ну а теперь не нравится, эйфории никакой, страсть угасла, пора на поиски "новой любви".
все ясно, кажется, для человека с такими взглядами.
Но мы говорим не о людях с такими взглядами, вроде бы....

Garnet,
готова подписаться под каждым вашим словом :) включая те, что дамы сами виноваты....
хоть я и не парень :) потому собственно и согласна. Была сама в такой ситуации и знаю о правоте ваших слов.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
An4ytka писал(а): Но если парень, сначала непротив секса, а уже после из него вылезают его "принципы", то это нечестно!И вот это обман! И какие же это тогда принципы?!прыг в постель, а уже там " я против интима до брака".
да, это не принципы. Точно.
Garnet
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:28

Сообщение Garnet »

 
catalina писал(а):У меня в жизни секса нет, а что без секса, то все несерьезно. Так что мне трудно судить...
Не поймите неправильно, но вот так рассуждать — очень опасно. Вот вас по-настоящему, серьезно полюбит молодой человек. Если секса у вас нет по-началу, то значит это не по-настоящему и несерьезно?

А если вас обманут и переспят с вами, не испытывая никаких чувств — это вдруг сразу окажется серьезно и по-настоящему? Любовь, да?

Вот так вот сломя голову в постель, а потом уже строить «отношения» — это обычно очень плохо заканчивается.
An4ytka писал(а):Но если парень, сначала непротив секса, а уже после из него вылезают его "принципы", то это нечестно!И вот это обман! И какие же это тогда принципы?!прыг в постель, а уже там " я против интима до брака".
— Ты правда любишь меня? Женишься на мне?
— Сдурела?
— Всего хорошего, прощай.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
"Не поймите неправильно"
Это вы меня неправильно поняли. Я как и вы говорила, сначала - серьезно, потом - секс.
В этом я с вами согласна.
Garnet
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 02:28

Сообщение Garnet »

 
catalina писал(а):"Не поймите неправильно"
Это вы меня неправильно поняли. Я как и вы говорила, сначала - серьезно, потом - секс.
В этом я с вами согласна.
А, понял, извините.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
"Отворот-поворот такому праздному раздолбаю навсегда покажет ему"

Вы уверены, что Навсегда покажет? А как же анекдот про поручика Ржевского: "из 10 раз - 9 раз по морде, один успешный"
Мне кажется праздные раздолбаи над отказами не очень то переживают, тело для них всегда найдется.
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
На мой взгляд то, что вы описываете - это "серьезное общение с целью создания семьи",а "серьезное общение" просто ооооочень широкое понятие. Слишком узко понимать общение между М и Ж только как попытку создания семьи.

Я пока не влипала, а опыт инитмной жизни имеется и немаленький :oops:

А почему за обеспечение ребенка отцом отвечать должна девушка? :shock:

Так речь не идет о том, чтобы связать свою жизнь с сифилитиком.а о том. что "грехи молодости" мужчины в виде последствий здоровью, даже хорошо залеченые, так же отражаются на его здоровье и детородных функциях не меньше, чем женские И ведь не бросать же хорошего человека по дороге в ЗАГС по причине его прошлого - бурной молодости?

А вот подругу попрошу не обижать! ну и выражения подбирать поаккуратнее не помешает,знаете ли...Муж от подруги не гулял! и был на тот момент в высшей степени надежным человеком, верующим! ни о каких Венерических заболеваниях, кроме гепатита, который полностью не лечиться, речь не шла. С гулянками он завязал уже дааааавно, за 5 лет до того, как ее встретил и пролечился по полной еще тогда. А воспаления - это не половые инфекции - это уже последствия. Вот так и мужские грехи влияют не меньше.
Кстати оба они верующие и к семье подходили со всей ответственностью.

Я вообщето речь о насилии не вела, это уже ваши интерпретации. Рекомендую задуматься - дедушка Фрейд всетаки гдето был прав :wink:

"Во всех (во всех) подобных ситуациях виновата девушка", ну хорошо, могу написать, что вы не осуждаете, а обвиняете, это ваши слова.Это сильно изменило суть "грязного приема"?

А приглядывание и постель это разные вещи конечно я и не утверждаю, что человек познается только там. Теперь вы приписываете свои слова мне- "грязный прием", говорите нуну!

Если отдалась без печати в паспорте - это не значит легкомысленно!
Оба ради собственного эгоизма и удовлетворения желаний переспали, а потом, не желая нести ответственности, разбежались. Это не нормально, государству и обществу нафиг не нужны развратные и безответственные «граждане», спящие с кем попало. Государству и людям нужно чтобы вокруг создавались счастливые семьи, а кругом был порядок. Рекомендуется это понимать.
А кто говорил о государстве? вы семью создаете и детей заводите для государственной демографической политики чтоли? :D
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
— Ты правда любишь меня? Женишься на мне?
— Сдурела?
— Всего хорошего, прощай.
]— Ты правда любишь меня? Женишься на мне?
- Да, люблю, но я пока не готов к такому серьезному шагу, давай сначала поживем вместе какое-то время. узнаем друг друга в быту"
- хорошо

как вам такой сценарий?
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
Адрианна писал(а):
An4ytka писал(а): Но если парень, сначала непротив секса, а уже после из него вылезают его "принципы", то это нечестно!И вот это обман! И какие же это тогда принципы?!прыг в постель, а уже там " я против интима до брака".
да, это не принципы. Точно.
ну вот и я собственно о том. что принципы для обоих должны быть общими и если можно - то обоим, если нельзя, тоже обоим.

а спать-неспать и когда личный выбор каждого
An4ytka
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 17:02

Сообщение An4ytka »

 
ну и собственно о том, чтобы не делить женщин на людей первого и второго сорта исходя из того, что происходит в их постелях.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
А вам не кажется , что слишком много разговоров из-за каких-то пустяков? Может стоит сначала поинтересоваться, что и как этот молодой человек делит, а потом уже идти с ним в постель? В чем вы мужчину хотите обвинить? В том, что он вам не сказал чего-то, о чем вы не спросили? :P
Ответить

Вернуться в «Оправдание и критика блуда»