"Неопределенность" немного надоела

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
sheFF
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 16:59

"Неопределенность" немного надоела

Сообщение sheFF »

 
Я не могу понять, что мне делать. Да, сначала, всё было замечательно. Даже слишком :) Встречались каждый день, постоянно общались и приятно проводили время. Скажем даже, 'не разлей вода'. Теперь же ситуация резко изменилась. Складывается впечатление, что общаться Она в принципе не хочет.. В общении ее появилась какая-то немногословность, пропала та 'нежность' чтоли..

Я всё пытаюсь добиться от нее либо ответа, либо встречи, да ни того, ни этого пока не получаю.. Сейчас общаемся очень мало и эта 'неопределенность' немного надоела. А терять ее не хочется..

Может я ей уделял слишком много внимания.. 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей' =).. Некоторые говорят, клин клином вышибают.. Т.е. проверить ее реакцию ее же методами..

Наверн стоит попытаться с ней встретиться и выянить всё 'на месте'.. Будем пытаться)..

А если все закончено, почему нельзя сказать всё и сразу?... Не понимаю.. :| И это уже не первый раз.. Неужели большинство так поступает?..
Диагностика добрачных отношений
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
мне кажется не стоит пускать всё на самотёк...вам нужно встретиться с ней и на прямую обо всём поговорить :D вот я всегда так делаю...
Khanx
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 04:06

Сообщение Khanx »

 
Поддерживаю предыдущего оратора ;) Я бы поступил так - настоял бы на встрече, или "поймал" бы на улице (например, когда она приходит домой с работы или учебы, ...). Можно с цветами. Привет, как дела... вот, заскучал, букет - тебе. В чем дело? Настроение плохое, что-то случилось, почему такая... никакая? Ну и т.д., спровоцировать маленький скандальчик, чтобы встряхнуть ее и вызвать откровенность. Только действовать настойчиво и решительно... добиться разговора, несмотря на то, что она торопиться, что у нее дела и вообще "надоел, отстань". Не отставай... пока лед не тронется. По крайней мере, будешь в курсе, как планировать дальнейшие действия, исходя из разговора.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: "Неопределенность" немного надоела

Сообщение Брат »

 
sheFF писал(а): Может я ей уделял слишком много внимания.. 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей' =).. Некоторые говорят, клин клином вышибают.. Т.е. проверить ее реакцию ее же методами..
Глубокие у Вас познания о любви, ничего не скажешь. Читайте ww.realove.ru !
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»