расставание с женатым, он хочет попробовать вернутся в семью

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Таська
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:22

расставание с женатым, он хочет попробовать вернутся в семью

Сообщение Таська »

 
Помогите пережить расставание! Я встречалась с парнем он был женат! Я ни на что не рассчитывала! Потом он решил уйти из семьи и мы стали жить вместе! Жили 2 года! Но стали сильно ругаться! И расстались, потом начали общаться опять, а сейчас он решил вернуться в семью, а мне говорит, хочу попробовать для успокоения души, если не получиться вернусь к тебе. Помогите мне, как забыть его пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Таська,
вот посмотрите эту статью.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
Только внимательно - если хотите , чтобы она вам помогла....
Держитесь, крепитесь.
Скажите себе, что он-не ваш, и не был вашим. Он принадлежал и принадлежит своей жене... и это так, и это вы знали.
Для вас же лучше. что эти отношщения окончились. Так вы здоровее душой будете...
Трудно, да, я понимаю. Но это путь к большему счастью- с тем, кто вас полюбит по-настоящему.
Желаю вам всего наилучшего :D
полосатая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 14:58

Сообщение полосатая »

 
я в свое время тоже встречалась с женатым мужчиной. он из-за меня собирался бросить жену и ребенка, в один прекрасный момент сказал: жди сегодня я приду к тебе. я прождала весь вечер, не знаю на что расчитывала?, и он не пришел, не смог уйти. сейчас я понимаю, что я бы наделала, что я чуть не разрушила семью.
говорят, что мужчины очень редко уходят от своих жен, но если все таки уходят, то больштнсто из них возвращаются обратно. я не знаю как это объяснить, может привязанность, может ответственность за семью, а на стороне это просто страсть- не знаю. но советую вам забыть вам его. это не любовь- если не пойдет с женой-вернусь к тебе, что это? да это трудно, но нужно пережить это, заняться чем-нибудь. не расчитывать ни на что. пусть этот человек живет в семье своей, если он через такое время не смог ее забыть, значит он любит ее, его туда тянет- не препятствуйте и смиритесь. на чужом не счастье счастье не построишь.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»