Служебный роман: да или нет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Служебный роман: да или нет

Сообщение Непредсказуемая »

 
Только отнеситесь пожалуйста с пониманием. И посоветуйте что-нибудь.
В общем, есть парень, который мне очень нравится. Он работает вместе со мной, но видимся мы не часто, 1-2 раза в день или реже. Раньше я чувствовала, что ему нравлюсь, мы общались. Он пару раз подвозил меня до дома. Потом был корпоратив. Мы уехали с него вместе. он довез меня, мы долго сидели, он проявлял симпатию, потом поцеловал. После чего сказал что ему не нравится как я целуюсь. Хотел меня научить. Я разозлилась, и сказала, что не подстраиваюсь под пацанов. Потом мы виделись на работе. с тех пор он меня игнорирует. Только здоровается. Он мне очень нравится. Вроде бы пустяк. ведь не повод, чтобы избегать. Я не знаю как мне себя вести. Первой заговорить я не могу.
Со стороны конечно может и смешно звучит, но для меня все серьезно
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Re: Служебный роман: да или нет

Сообщение Адрианна »

 
Непредсказуемая писал(а):После чего сказал что ему не нравится как я целуюсь. Хотел меня научить. Я разозлилась, и сказала, что не подстраиваюсь под пацанов. Потом мы виделись на работе. с тех пор он меня игнорирует. Только здоровается.
простите, но мне кажется что это все выглядит просто как хамство.
И игнорировать вас после этого...
Скорее вы должны на него больше не обращать внимания. Это конечно не пустяк, это показывает его отношение к вам - и сама фраза что ему не нравится, (Будто бы вы ему навязались, а не он сам полез), и его игнорирование после этого...
ЗАЧЕМ вам он нужен, раз он способен на такую открытую грубость?
я могу конечно ошибаться, но мое мнение таково :?
Надежда Вершишина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:21

Сообщение Надежда Вершишина »

 
Непредсказуемая писал(а): Раньше я чувствовала, что ему нравлюсь, мы общались. Он мне очень нравится.
Попробуйте понять, чем вы нравились друг другу. И, самое главное, чем он привлекает Вас сейчас?
Непредсказуемая писал(а):Потом был корпоратив. Мы уехали с ним вместе. он довез меня, мы долго сидели, он проявлял симпатию, потом поцеловал. После чего сказал что ему не нравится как я целуюсь. Хотел меня научить. Я разозлилась...
Ну и правильно сделали, что разозлились. Обычно слова парня: "Давай я научу тебя целоваться" равнозначны предложению вступить в более близкие отношения. При этом ни о какой ЛЮБВИ речи вообще не идёт. А уж если он при этом оценивает Ваше собственное умение, то он просто самовлюбленный хам... Задумайтесь, Непредсказуемая, оно Вам надо?
[VurT]
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 09:25
Откуда: Подольск

Сообщение [VurT] »

 
что вы тут все накручиваете, все гораздо проще, парень решил прикололоться съязвить немножно, но перестарался... а игнорирует потому что вы были симпатичны ему, а потом не поняв его шутки наорали на него...
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
Адрианна, я и так пытаюсь делать вид, что мне все равно, флиртую при нем с другими. Я хочу с ним поговорить, но понимаю, что это бесполезно и ни к чему не приведет
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
Надежда Вершинина, умом я понимаю, что вы правы. Но все равно хочу что-нибудь изменить. Мне не нравится такая ситуация. Как будто я в чем-то виновата
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
[VurT] писал(а):что вы тут все накручиваете, все гораздо проще, парень решил прикололоться съязвить немножно, но перестарался... а игнорирует потому что вы были симпатичны ему, а потом не поняв его шутки наорали на него...
По-моему, дурацкая шутка. Пацан вроде взрослый. И я не орала на на него, а сказала, что "Никогда не подстраиваюсь под пацанов". Прозвучало резко, согласна.
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
По-моему тут два варианта - либо этот парень недалекий, раз такие вещи может говорить девушке. Это по-крайней мере некрасиво... Либо он хотел просто нахамить.
Мне кажется, что тут симпатия, если она и есть с его стороны, животного характера .Да и если это можно назвать симпатией...
Не нужен Вам такой молодой человек! Разве симпатия , ухаживания с таких слов начинаются???
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Лапуля писал(а):Не нужен Вам такой молодой человек! Разве симпатия , ухаживания с таких слов начинаются???
Вот с этим не согласен, как вы можете судить, что нужно автору темы, а что нет :) Некоторые девушки например любят когда их бьют и все такое, некоторые не любят мороженное и т.д. и т.п. :))

Автору темы - Вы уверены, что он действительно нравится?может это уязвленное самолюбие и гордость в Вас говорит?Вы же никогда не подстраиваетесь под пацанов, да и заговорить первой не можете:) А тут раз и система дает сбой :)

Да и скажу в защиту парня)))Чего так на него накинулись?Хам, не хам...Он симпатизировал автору?Да, симпатизировал. Он довез ее до дома, чисто из нормальных, человеческих побуждений?Да довез. Он продолжил проявлять симпатию в машине? Да. Он ее поцеловал. А вот тут самое интересное)))Допустим, автор темы вела себя все это время скованно, и лишь принимала эти знаки, не показывая свой интерес, не проявляя знаков внимания в ответ. Парень идет на последний шаг - делает "хамское" замечание по поводу поцелуя девушки. И получает негативную реакцию в свою сторону. Он это видит, понимает, что с этой девушкой у него ничего не сложится, и в итоге она переходит в его голове из разряда интересных девушек в разряд просто коллег по работе.
Мой совет автору, если уж и правда, так хочется поиграться, Вам надо проявить в его сторону знаки внимания, пока парень не взял в оборот другую девушку.
Все ИМХО.
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
П, возможно ьы прав насчет уязвленного самолюбия. Потому что до этого поцелуя у меня не было сильных чувств к нему. Он мне просто нравился, как и многие другие.
Я отвечала на его знаки внимания. он прекрасно это видел.
И что теперь? Это гордость или он потерял интерес? А если бы тебе девушка так сказала, как бы ты себя повел?
Это длится уже два месяца, и я сомневаюсь, еще можно что-то изменить
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
Лапуля писал(а):По-моему тут два варианта - либо этот парень недалекий, раз такие вещи может говорить девушке. Это по-крайней мере некрасиво... Либо он хотел просто нахамить.
Мне кажется, что тут симпатия, если она и есть с его стороны, животного характера .Да и если это можно назвать симпатией...
Не нужен Вам такой молодой человек! Разве симпатия , ухаживания с таких слов начинаются???
Ему не с чего было мне хамить. Он хорошо ко мне относился. Может его переклинило. Он недавно расстался с девушкой, она его бросила. Может, я целовалась не так, как она, а он сдуру ляпнул
Лапуля
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 15:46

Сообщение Лапуля »

 
П, уважаемый! Автор темы не пишет о том, что у них с этим парнем какие-то отношения. У них их еще нет , не было .Они только поцеловались один единственный раз . И тут такие слова. Парня они не красят, наоборот. Это по ситуации, которую описала автор темы .
А уж что там Вы написали в защиту парня, это ваша, пардон , отсебятина. Это Вы бы так подумали, Вы бы так сделали.

А Вам Непредсказуемая, нужно просто решить- нужен ли такой парнишка... :) Решать Вам, конечно. Но тактика тут никакая не просматривается. Это мое мнение, ни в коем случае не хочу никого обидеть :)
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Непредсказуемая писал(а):П, возможно ьы прав насчет уязвленного самолюбия. Потому что до этого поцелуя у меня не было сильных чувств к нему. Он мне просто нравился, как и многие другие.
Я отвечала на его знаки внимания. он прекрасно это видел.
И что теперь? Это гордость или он потерял интерес? А если бы тебе девушка так сказала, как бы ты себя повел?
Это длится уже два месяца, и я сомневаюсь, еще можно что-то изменить
Непредсказуемая, чужая душа потемки, но есть способ немного "осветить" происходящее - поговорить с ним, сказать ему то, что вы о нем думаете и чувствуете:) А уж разочаруетесь вы или нет (причем это не зависит от результата вашего разговора напрямую и сразу ;)) это другой вопрос, все предусмотреть нельзя, просто будет у вас очередной жизненный опыт. Вот так я бы поступил на вашем месте. А Как бы я поступил и чтобы думал на месте этого молодого человека, написано в моем комментарии выше. Понимаете, тут дело в той вашей реакции, я бы тоже сморозился, если бы мне на такую глупость ответили про какие-то подстраивания. Парень мог решить, что у вас загоны в голове на тему отношений, а он любит быть лидером, ведущим, а вы ему сразу дали понять, что "вестись" не будите...Он решил что с вами ему будет сложно, и поэтому отступился.

Последнее предложение Вашего поста ниасилил =(

удалено модератором
Лапуля писал(а):Автор темы не пишет о том, что у них с этим парнем какие-то отношения. У них их еще нет , не было .Они только поцеловались один единственный раз . И тут такие слова.
У них были отношения. Дружеско-приятельские, ну или в крайнем случае - их можно считать знакомыми. Может у них принято так общаться?Откуда вы/мы знаете? Я вот знаю маленькие групки людей по интересам, глядя на которые со стороны кажется, что люди ненавидят друг друга - там через раз идет к примеру негативная оценка действий друг друга, летают фразы враждебного характера, так вот, тем не менее они друзья, а такое общение считают нормой в своей среде.
Вот убейте меня на месте, но я не вижу хамства в такой фразе которую он произнес. Да, в таких ситуациях, даже если что-то не понравилось, нужно действовать мягче, и подбирать слова, исходя из того, целуешь ты человека с комплексами, атрофированным чуством юмора, или вообще чемпиона по поцелуйчикам хора девочек-припевочек деревни Забугоровка 88 года...Либо парень сам по себе петросян ( аля отпустил приятельскую шуточку), либо он действительно считает себя гуру в вопросах поцелуев, или он ждал другую реакцию (как в том фильме с Чаком Норрисом "и это ты называешь удар?", да что угодно :)))), в конце-концов, давайте не будем строить гипотез, забъем на произошедшее, и попробуем сейчас сколотить будущее?

Лапуля писал(а):Парня они не красят, наоборот. Это по ситуации, которую описала автор темы .
А уж что там Вы написали в защиту парня, это ваша, пардон , отсебятина. Это Вы бы так подумали, Вы бы так сделали.
У каждой девушки свои пожелания к парню, которого они хоели бы считать своим. Здесь и как его +, и как его -. Вполне вероятно, что у вас и у Непредсказуемой эти критерии и их оценки по важности разные. Это я к тому, кого что красит, а что нет. Все субъективизм.
Лапуля, ИМХО - следует понимать как "по моему скромному человечскому мнению", видимо это снимет вопрос про "отсебятину" и позволит вам в будущем понимать язык интернета в общем, и концепцию интернет форумов в частности лучше, спасибо за внимание =)
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Непредсказуемая, как-то по детски все вышло :?
ему не нравится как я целуюсь. Хотел меня научить. Я разозлилась, и сказала, что не подстраиваюсь под пацанов.
:shock:

Вы читали эту статью: https://realove.ru/main/Biblio?id=111?
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
Morgolt писал(а):Непредсказуемая, как-то по детски все вышло
Согласна.
Тем более я была не совсем в адеквате(после корпоратива) :D
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
теперь он не просто игнорирует меня, но и проявляет агрессию по отношению ко мне! :cry:
П
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 11:21

Сообщение П »

 
Непредсказуемая писал(а):теперь он не просто игнорирует меня, но и проявляет агрессию по отношению ко мне! :cry:
А что произошло между Вами?

А, вообще,агрессию необоснованно проявляют нездоровые люди, подумайте об этом :pink:
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Непредсказуемая, не общайтесь с ним вообще, исключите по возможности даже рабочие контакты.

А пока прочтите, пожалуйста, это: https://www.perejit.ru/main/crisis
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
П писал(а):
Непредсказуемая писал(а):теперь он не просто игнорирует меня, но и проявляет агрессию по отношению ко мне! :cry:
А что произошло между Вами?


По работе пришлось пересечься. А он грубо разговаривал со мной
Анна86
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 20:40

Сообщение Анна86 »

 
Ты когда он к тебе в следующий раз обратиться - по работе или нет, сделай лицо наивной девочки и скажи: "Что вам, молодой человек" и мило улыбнись.
Дело в том, что ты его "прокатила" если можно так выразится.
Он неудачно пошутил, а может, насмотрелся каких-то фильмов и решмил попробовать с понравившейся девушкой.

Но это все лирика.

А на работе я романы заводить бы точно несоветовала - потом возникают ненужные последствия. Просто поговори с ним в курилке (ксли он курит) или еще где-нить, что мол, ты конечно извини, что я себя грубо вела, да и ты не лучше. Давай вообще забудем эпизод. Там по ходу дела разберетесь.

Но кажется мне, у вас совсем разные миры, ему хочется совсем иного, чем вам. Намек понят? :) Только это не в коем случае не руководство к действию!!!
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Привет, Непредсказуемая! А мне почему-то тоже кажется, что он просто прикололся не совсем удачно, а теперь переживает и смущается, отсюда и агрессия. Ну и ты над ним как-нибудь подшути, только не злобно. Вообще, постарайся относиться к этой ситуации не слишком серьезно, а с юмором. Ну нельзя же так переживать из-за его глупого поведения!
Непредсказуемая
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 20:32

Сообщение Непредсказуемая »

 
Спасибо вам всем. Причину я более или менее поняла. А исправить-то можно как-то? И кто должен исправлять? Что конкретно можно сделать?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»