Устала от любви

Если чувства не взаимны...
Vitaminka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:04

Устала от любви

Сообщение Vitaminka »

 
Всем здравствуйте! Долго посещала этот сайт, читала о переживаниях других людей и наконец сама решила поведать вам свою историю....

Началось это 6 лет назад. Полюбила очень сильно - моя первая любовь, и как сейчас понимаю, единственная. Мы тогда провстречались 8 месяцев, было волшебно...я летала от любви! А потом все резко кончилось. Причина - он потерял интерес, как я понимаю. Я была на столько слепа, что не заметила, как он охладел. Страдала наверно потом года 1,5. После него были другие мужчины...но все не то...
На протяжении всего времени после расставания мы общаемся и встречаемся, иногда реже, иногда чаще. У него была девушка и я...у меня был мужчина и он...Ему со мной удобно, ни к чему необязывающие встречи его устраивают, а начать опять более близкие отношения он не желает. А я...как дура надеюсь, жду чуда...
потому что после каждого мужчины все равно возвращаюсь к нему! И понимаю, что до сих пор люблю.
Вариант как не общаться и совсем не видеться (помогает очень иногда=)) исключается, т.к. у нас общие близкие друзья (моя лучшая подруга жена его лучшего друга) да и город маленький.
И вот...уже 6 лет...долго еще интересно это продлиться?
Всем спасибо, кто прочитал до конца, вопросов у меня в принципе нет, потому что с ситуацией смирилась, а надежна на лучшее штука почти вечная =) Буду рада читать ваши мнения и комментарии!
Диагностика отношений в сожительстве
Маусиха
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 май 2008, 09:34
Откуда: Новосибирск

Сообщение Маусиха »

 
Продлится это столько, сколько Вы позволите себе сами, главное, понять, чем он Вас зацепил, скорее всего, больно осознавать - как меня такую хорошую можно не любить. А может, нравится страдать? По себе знаю, еще любовь - смысл жизни, а нет любви - и кажется нет смысла жизни, внутри пустота. А может не бесплодная любовь - Ваш смысл, не ищите знаков малейшей надежды - это путь в никуда.
Vitaminka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:04

Сообщение Vitaminka »

 
Маусиха писал(а):Продлится это столько, сколько Вы позволите себе сами, главное, понять, чем он Вас зацепил, скорее всего, больно осознавать - как меня такую хорошую можно не любить. А может, нравится страдать?
Я прекрасно понимаю, чем он меня зацепил - тем, что постоянно приходиться добиваться! Наверно поэтому я до сих пор не потеряла к нему интерес.
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Vitaminka писал(а): Я прекрасно понимаю, чем он меня зацепил - тем, что постоянно приходиться добиваться! Наверно поэтому я до сих пор не потеряла к нему интерес.
"зацепил" - и "Люблю" - не очень-то совместимые слова....
Может вы просто путаете любовь со страстью - то есть принимаете второе за первое??
почитайте наш сайт www.realove.ru о настоящей любви. Помогает :)
удачи вам :!:
Vitaminka
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 15:04

Сообщение Vitaminka »

 
Адрианна писал(а):
Vitaminka писал(а): Я прекрасно понимаю, чем он меня зацепил - тем, что постоянно приходиться добиваться! Наверно поэтому я до сих пор не потеряла к нему интерес.
"зацепил" - и "Люблю" - не очень-то совместимые слова....
Может вы просто путаете любовь со страстью - то есть принимаете второе за первое??
почитайте наш сайт www.realove.ru о настоящей любви. Помогает :)
удачи вам :!:
Адрианна, спасибо за коммент. Любовь со страстью я не путаю, потому что было время разобраться в своих чувствах и эмоциях. Это именно она - любовь - когда этим человеком и именно для этого человка живешь! Ну, для каждого понятие любви свое, для меня оно именно такое.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»