ему нужен лишь секс, а я без него не могу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Марика
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:14

ему нужен лишь секс, а я без него не могу

Сообщение Марика »

 
Она увидела его в темноте слегка пьяными глазами, он был прекрасен! Она поняла, что он заметил и её. Они гуляли по улице, она поняла, чо это именно он. На следующей день он окликнул её на улице, где они с девчонками подцепили каких-то придурков, он торопился, а она не хотела его отпускать ( снова слегка пьяные мысли, и он рядом. Она боялась, что больше не увидит его). он взял её на руки и ей хотелось чтоб он её никогда не отпускал...
Она не видела его уже несколько дней, ходила по тем местам, где они встретились... и всётаки нашла! Он подошол, он тоже её искал и сразуже взял телефон, чтоб больше не терять её. Так странно-ей неочем с ним говорить! Она просто стояла, смотрела на него и молчала...Но разговор завязался, они говорили, смеялись, и она всё больше и больше влюблялась в него... Звонок мамы-ей пора.
Она не видела его уже дней 10, ни звонка не смски. Ей было плохо от того, что она не видела его лица так долго!
Он позвонил и она бросилась к нему. Они с подругой пришли домой к его другу. Вначале просто сидели, затем она попробовала водки, стакан, затем ещё. Она была уже пьяна, но голова работала трезво. Ей было немного больно, но она была в этот момент так щаслива, как никогда за свои 15 лет. Он обнималл её, называл своей маленькой малышечкой. Она хотела остаться с ним навсегда!
На другой день он звонил ей, и она пришла.Они поругались из-за пустяка, и она рыдала всю ночь, javascript:emoticon(':cry:')через 2 дня позвонила ему сама. Они договорились встретится.
Она попросила брата сказать маме, что она у него. Они пошли к нему, он был нежный и ласковый, когда обнимал её она не хотела его отпускать.
Ей было больно, но она терпела ради него. Он уже спал, а она лежала в его крепких обыятьях и думала. Когда они в двоём он самый лучший, но стоит просто пойти гулять он становился злым и грубым ( от этого ей было очень больно, ведь ради него она бросила парня с которым уже полтора года встречалась ) А сейчас он лежит рядом с ней и она пытается понять почему он такой разный. Он был в армии, убивал, может поэтому? Нет. Почему же он такой? Она понила, что ему нужен только секс. У него милион таких как она, но ей было хорошо, чо первый раз у неё прошол именнно с ним и она так любила его, что ей казалось её любви хватит на двоих. Он целовал её-она была в раю, он обнимал её-и она была уверенна, что еслиб он её не держал, она бы точно улетела.javascript:emoticon(':)')
На другой день она снова попросила брата помочь ей, но мать всё поняла... ей пришлось идти домой. Он разбил от злости дверь и первый раз попросил сигарету. А может он и правду любит её? НЕТ! ОН проводил её. И всю дорогу они молчали. Ни одного слова. Он не пытался утешить её, ни говорил ласковых слов-просто шол молча.
Дома бал страшный скандал! Но она рыдала не из-за этого, просто поняла, что совсем не нужна ему. Она сидела смотрела на его фото, которое бало всё уже в слезах. Она села за компьютер, зашла в инет, узнала как по китайски пишется его имя, и лезвием вырезала его на руке.Глупо конечно, но ей стало полегче. Рядом лежит фото. Его нос, глаза, губы, которые она хочет целовать всю жизнь. Так его не хватает сейчас, так хочется, чтоб он её обънял, Сказал лаского малыш. Наверно она его больше не увидит. Сколько у него таких как она? Завтра он уже будет другой говорить все слова, которые так недавно говорил ей, обнимать другую, так как обнимал её, целовать так же как и её. Она взяла из обтечки все таблетки какие только нашла. Ей уже всё равно, что подумают в школе, знакомые, друзья, что будут потом говорить, что будет с мамой. Она щас ненавидела мать! Еслиб не она, то может они бы виделись и она былаб щаслива, ей вполне хватилоб и этого, только бы видеть его, обнимать.Наверно он не захочет больше встречаться, а зачем ему эти детские проблемы.
А зачем ей жить без него? Для чего? В её жизне ничего не происходит, всё однообразно. Без него в её жизни всё стало ещё тамней, чем было. Его нет с ней, Для чего она тогда сейчас ещё живёт?
Она взяла таблетки, поднесла их ко рту... А для чего она вообще радилась?... Ради самой жизни! Таблетки упали в раковину.
Она ещё не знает сможет ли его забыть, но благодарна за то, что он у неё был... javascript:emoticon(':cry:') :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Диагностика семейных отношений
Morgolt
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 18:45
Откуда: Киев

Сообщение Morgolt »

 
Она щас ненавидела мать!
А причина ненависти, как я понимаю, это:
они с девчонками подцепили каких-то придурков... снова слегка пьяные мысли... затем она попробовала водки, стакан, затем ещё
Серьезные аргументы. Думаю, что если бы она меня слышала, то я сказал бы ей следующие слова: родители могут ошибаться и быть неправыми. Но они никогда не предают - в отличии от других людей.

Она сможет его забыть - ей просто нужно захотеть это сделать. Внимательно прочесть https://perejit.ru/main/crisis, заглянуть на https://www.realove.ru/, пролистать ветки этого Форума.

И понять, что это - не любовь. Что для любящего человека - "детские проблемы" - это самое важное, и любящий человек никогда не подставит и уж тем более не сооблазнит 15-ти летнюю девушку, не будет поить ее водкой - и никогда не обидит, тем паче не будет злым и грубым.
Настенка
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 июл 2008, 11:19

Сообщение Настенка »

 
Дорогая Марика, мне кажется, что большинство ваших эмоций по поводу этого молодого человека, это плод вашего воображения!!! вы сами себе надумали: что он тот самый!!! но какие для этого основания!!! все говорит о том, что вы ему не нужны!!! что этот человек просто удовлетворил свои интересы и не подумал о Вас!!!
Вы должны попытаться трезво взглянуть правде в глаза!!! Он Вас не любит и никогда не любил!!! не выдумывайте себе и не тешьте!!! то, что вы чувствуете - это обман!!! (который чуть не привел Вас к самоубийству!) вы такая молодая!!! сколько прекрасного будет в Вашей жизни!!!!! Переборите эти отрицательные эмоции и разочарование!!!
и обязательно знакомтесь с эти сайтом...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»