Я люблю друга

Если чувства не взаимны...
Jul_i
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 02:26

Я люблю друга

Сообщение Jul_i »

 
Я очень сильно люблю своего друга. Почти год назад он сам проявляля ко мне симпатию, но я отталкивала его. А как-то мне сказал,что идет со своей девушкой на концерт. Меня это не задело, я просто сказала ему: молодцы! А потом поняла, что не могу без него, я постепенно стала все больше и больше влюбляться . Он сам приходил ко мне, писал мне смс. В последнее время я стала помогать ему с учебой, он сидел у меня до ночи, я делала за него работы..А он даже в университет не ходил..Мне было больно,когда он был у меня дома и звонила она,и друг сразу же бежал к ней...Однажды, когда произошла такая же ситуация,я чуть не разревелась, еле сдержалась, а он видя мое страдальческое выражение лица сказал: Давай я что-нибудь куплю тебе...Я думала, я умру. Он ушел, я плакала.
Мой друг очень полюбил свою девушку, это видно по его трепетному отношению к ней.
Но почему он оставляет мне надежду, он обнимает меня, целует(просто использует?!)...а я позволяю. Пыталась вернуть ,но это все тщетно...
Как мне забыть его, подскажите пожалуйста, я ...я просто умираю, ничего не могу поделать,ничего не хочу...Я хочу быть с ним... :cry:
Диагностика семейных отношений
Nataha-ru
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 15:58
Откуда: Нижневартовск

Сообщение Nataha-ru »

 
да уж..... прекрасно тебя понимаю. так случилось, что мы с мужем разошлись, а он всегда был рядом и поддержал меня как смог, да так поддержал, что влюбилась и с ума схожу. и очень-очень хочу, чтобы он пропал из моей жизни как мужчина, но оичего не могу с собой поделать. Каждый раз когда вижу его становлюсь тряпкой и готова на все.Надо что-то предпринять, а что так и не пойму. Не хочу никого кроме него!
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Девушки!
Читайте,понимайте,спрашивайте!
Слава Господу,ничего страшного у вас пока не случилось.Не стоит "умирать","сходить с ума" и т.п.
Всё можно исправить с Божьей помощью!
Дедушка Ведун
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:06

Re: Я люблю друга

Сообщение Дедушка Ведун »

 
Jul_i писал(а):Я очень сильно люблю своего друга. Почти год назад он сам проявляля ко мне симпатию, но я отталкивала его. А как-то мне сказал,что идет со своей девушкой на концерт. Меня это не задело, я просто сказала ему: молодцы! А потом поняла, что не могу без него, я постепенно стала все больше и больше влюбляться . Он сам приходил ко мне, писал мне смс. В последнее время я стала помогать ему с учебой, он сидел у меня до ночи, я делала за него работы..А он даже в университет не ходил..Мне было больно,когда он был у меня дома и звонила она,и друг сразу же бежал к ней...Однажды, когда произошла такая же ситуация,я чуть не разревелась, еле сдержалась, а он видя мое страдальческое выражение лица сказал: Давай я что-нибудь куплю тебе...Я думала, я умру. Он ушел, я плакала.
Мой друг очень полюбил свою девушку, это видно по его трепетному отношению к ней.
Но почему он оставляет мне надежду, он обнимает меня, целует(просто использует?!)...а я позволяю. Пыталась вернуть ,но это все тщетно...
Как мне забыть его, подскажите пожалуйста, я ...я просто умираю, ничего не могу поделать,ничего не хочу...Я хочу быть с ним... :cry:
А почему Вы решили, что он оставляет Вам надежду?

Может быть, это Вы сами, создаете себе воображаемую надежду, что это он оставляет Вам надежду, и затем, очень крепко держитесь за нее и постоянно ищите в его поведении подтверждение этого?

И очень расстраиваетесь, когда видите, что его реальное поведение не совпадает с Вашим воображаемом поведением, с таким поведением, которое Вы желаете.

Так при, чем тут он?
Jul_i
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 02:26

Сообщение Jul_i »

 
Дедушка Ведун,да Вы скорее всего правы. Но при виде его ничего не могу поделать с собой, максиму меня хватает на час, а потом я снова готова на многое ради него...
Дедушка Ведун
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:06

Сообщение Дедушка Ведун »

 
Jul_i писал(а):Дедушка Ведун,да Вы скорее всего правы. Но при виде его ничего не могу поделать с собой, максиму меня хватает на час, а потом я снова готова на многое ради него...
Нет, нет Jul_i!

Вы не правы!

Не ради него, а ради себя.

Он просто средство, чтобы Вы могли получить в реальности через него то, чем уже обладаете внутри себя в своем воображении.

Вот и все.

Вот это очень сложно понять.

Но, когда человек понимает это, то понимает, что он является Богом по отношению к тому, что находится внутри него. Что он способен разрушать старое и создавать новое.

Когда человек это понимает, он способен быть эффективным во всем.
Jul_i
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 02:26

Сообщение Jul_i »

 
Дедушка Ведун,а как же понять это?подскажите пожалуйста...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь, одиночество»