хочу его вернуть.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Апельсинка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:33

хочу его вернуть.

Сообщение Апельсинка »

 
Я многое прочитала,пока решилась написать. моя история может покажется кому-то простой и банальной,но мне очень тяжело. моя история началась с лагеря,а лагерь этот был при православном приходе. я работада там на кухне,а его прислали воспитателем из семинарии. сначало мы общались на "вы",а патом через смену он предложил на ты. так все и закрутилось. в конце 3 смены он приглосил меня приехать к нему в семинарию. я потом часто приезжала к нему.Однажды он приехал ко мне,он остался у меня на ночь. :oops: ... все было в мере разумного,он ведь семинарист. еак пролетело 2года,он закончил семинарию,должен был что-то решить но увы,он не сделал ни чего решительного. тогдат я приехала в лагерь который организовала их семинария.так я хотела быть к ниму ближе,ведь мы живем на расстоянии в300км. но он не мог встречаться и тогда я пошла на ... я начала встречаться с другим,решив что ему я больше не нужна.Встречаясь с Колей,я думала о Вадиме,но он об этом пока не знал. но потом я сделала большую ошибку: я сказала Вадиму что я его не люблю. сейчас прошел месяц но я досих пор думаю о нем,я хочу позвонить ему но боюсь и точно за\наю что он думает точно так же. наша горжасть мешает нам быть вместе.Вот моя история. я не знаю как поступить,подскажите. :?:
Диагностика добрачных отношений
Ирина Вячеславовна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:30

Сообщение Ирина Вячеславовна »

 
два года провстречались и расстались. но через неделю он вернулся. понял, что никто не будет за ним носиться, ухаживать и любить.
Апельсинка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 13:33

Сообщение Апельсинка »

 
Я немного не поняла,что вы хотели сказать,ведь в том и дело что прошел месяц,а он так и не вернулся. :roll:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Re: хочу его вернуть.

Сообщение Александр Валентинович »

 
Апельсинка писал(а):Я многое прочитала,пока решилась написать. моя история может покажется кому-то простой и банальной,но мне очень тяжело. моя история началась с лагеря,а лагерь этот был при православном приходе. я работада там на кухне,а его прислали воспитателем из семинарии. сначало мы общались на "вы",а патом через смену он предложил на ты. так все и закрутилось. в конце 3 смены он приглосил меня приехать к нему в семинарию. я потом часто приезжала к нему.Однажды он приехал ко мне,он остался у меня на ночь. :oops: ... все было в мере разумного,он ведь семинарист. еак пролетело 2года,он закончил семинарию,должен был что-то решить но увы,он не сделал ни чего решительного. тогдат я приехала в лагерь который организовала их семинария.так я хотела быть к ниму ближе,ведь мы живем на расстоянии в300км. но он не мог встречаться и тогда я пошла на ... я начала встречаться с другим,решив что ему я больше не нужна.Встречаясь с Колей,я думала о Вадиме,но он об этом пока не знал. но потом я сделала большую ошибку: я сказала Вадиму что я его не люблю. сейчас прошел месяц но я досих пор думаю о нем,я хочу позвонить ему но боюсь и точно за\наю что он думает точно так же. наша горжасть мешает нам быть вместе.Вот моя история. я не знаю как поступить,подскажите. :?:
"Бамбук" он, этот Ваш семинарист. Думаю, что он осознает роль мужчины в отношениях с девушками, хотя-бы теоретически. Или характер у него не решительный, что далеко не лестная рекомендация для будущего мужа, или он всё понимает, и сам не хочет иметь с Вами нормальных отношений. Уж за 2 года мог бы определиться. Возможно, что Вы несколько переоцениваете его интерес к Вам, но это не совсем ясно из Ваших слов. Может Вы просто очень хотите видеть его своим мужем? В любом случае, если Вы не имели с ним каких-то серьёзных договоренностей по поводу возможного брака, думаю, что Вам не нужно на него расчитывать. И про любовь Вы "немного" преувеличиваете. Скорее он Вам просто симпатичен. Так что найдите себе кого-то более подходящего, и не мучайтесь :).
Ирина Вячеславовна
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 20:30

Re: хочу его вернуть.

Сообщение Ирина Вячеславовна »

 
Апельсинка писал(а):наша горжасть мешает нам быть вместе.Вот моя история. я не знаю как поступить,подскажите. :?:
может ну ее, эту гордость? нехорошо, конечно, но что, теперь из-за этого страдать что ли? я бы позвонила, я бы извинилась, наверное... даже если не виновата. хотя каждому свое.
гордость =- это гордость, а любовь - это любовь :pink: :pink:
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»