Помогите люди добрые

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Помогите люди добрые

Сообщение MISHA88 »

 
Помогите пожалуйста!всё начиналось очень замечательно друг друга сильно любили.Я ей во всём помогал и она во всём мне помогала особенно когда я попал в больницу и бабулю парализовало.Всегда были вместе,гуляли вместе,всё делали вместе.Но по характеру мы были оба сильными.Потом начались ссоры которые она создовала на ровном месте,вечно ревновала ко всем хотя повода не довал,приходилось когда шла девушка опускать глаза.Так как не дай Бог посмотрю начнётся такой скандал на улице.И постоянно у нас были притирки,ссоры,но всё равно любили друг друга.Потом решили обручиться.ОНА и Я были очень доволны,особенно родители.Думал ну наконец то ссоры кончаться,но стало почему то хуже.И в конце концов в последней ссоре она так меня унизила что я просто развернулся и ушёл.Через два дня звонит давай говорит встретимся,потом пишет что не смогу.Звоню родителям её(телефон её отключен)и они мне говорят что мол она поехала на учёбу,сменила номер.Я в бешенстве.Через какое то время она звонит говорит мол без обид я принела решение нам надо расстаться мне так лучше будет да и родители стали против!!!Что мне теперь делать,что делать с кольцом,как сказать своим родителям что так ведь они её любят и я её люблю???Помогите пожалуйста
Диагностика добрачных отношений
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Девушке нужно разобраться в себе. Создается впечатление, что она не знает чего хочет вообще и не ценит ваши отношения. Ты хочешь так все время жить в ссорах? Разве это любовь?? Пусть пройдет время.....может быть ей нужно "повзрослеть", многое переосмыслить. Насильно мил не будешь, ты ж знаешь. Отпусти ситуацию и не думай что скажут люди.
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
тогда мне остаёться ждать пока сама не позвонит???
Алия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 14:46

Сообщение Алия »

 
Я думаю что просто у неё кто-то появился, но я не понимаю одну вещь в людях, почему они всё нам не говорят сразу, а томят, заставляют нас надеется, а потом кидают.
Может просто она сама не знает кто ей нужен, у меня была такая ситуация, но слава богу до свадьбы не дошло, хотя он предлагал мне расписаться, а потом взял и передумал, мы же хозяины своего слово, это говорят те люди, которым плевать на других и они могут раскидываться словами как хотят.
Единственное что тебе поможет это ВРЕМЯ, оно действительно лечит, а гляди оно пройдет и она вернется, но я незнаю примешь ли ты её.
И запомни любовь должна быть взаимной, а если она не взаимная это не твоя вторая половинка, и постарайся её отпустить. Я желаю тебе встретить девушку, которая тебя поймет, и всё у тебя будет хорошо. Это жизнь и от этого никто не застрахован. Удачи!
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
ну почему так подло даже не в глаза????
Cprt
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:17

Сообщение Cprt »

 
MISHA88 писал(а):ну почему так подло даже не в глаза????
А что бы изменилось? У Вас была бы возможность устроить скандал со слезами и паданьем на колени?.. Значит ей это было не нужно. В моих словах нет обвинений, нам всем это свойственно, бывает. Либо... В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь
факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса...
(с) С. Довлатов.
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
всё советы хороши.спасибо!но вот незнаю встречаться сейчас пока с кем или ждать ??? кольцо я не забрал у неё
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
MISHA88 писал(а):всё советы хороши.спасибо!но вот незнаю встречаться сейчас пока с кем или ждать ??? кольцо я не забрал у неё
Забирать кольцо нельзя. Не по-мужски это. Допустим, она твердо решила порвать, тогда если она свою совесть в 4-м классе на ластик не променяла - отдаст сама. Не отдаст - сам думай что она за человек и надо ли тебе такое...
Ну а если пока не решила, то есть смысл подождать... Опять же, если ты САМ согласен ждать...
Cprt
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 18:17

Сообщение Cprt »

 
А может, кто-то, между делом, просвятит насчёт этой мм..обрядности с кольцами? Я то, в своём случае, хочу сам кольцо, не вернуть, но отдать. (оставили меня..).

но вот незнаю встречаться сейчас пока с кем или ждать ???
Не зная детали ситуации, я бы сказал, что до какой-то формальной "точки" (кольца?), это не есть правильно.
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
плохо
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
уже прошла неделя
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Cprt писал(а):А может, кто-то, между делом, просвятит насчёт этой мм..обрядности с кольцами? Я то, в своём случае, хочу сам кольцо, не вернуть, но отдать. (оставили меня..).


Да нет никакого обряда. Хотите - отдайте. Есть множество людей для которых такие мелочи вообще ничего не значат. Возвращают те, кого совесть мучает, те кто понимают, что владеть этим - давать человеку надежду на пустом месте...

но вот незнаю встречаться сейчас пока с кем или ждать ???
Не зная детали ситуации, я бы сказал, что до какой-то формальной "точки" (кольца?), это не есть правильно.
Ну вы законченные романтики и идеалисты :D
Женщины обычно по таким вопросам с подругами советуются. Те могли посоветовать оставить себе. "Чо, дура что-ли, такое классное кольцо возвращать... Просит обратно? Нет? Ну и оставь себе..."

Так что не обольщайтесь, парни :D
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
но она мол сказала если тебе нужно кольцо приду к моему отцу он тебе его отдаст.но я этого не собираюсь делать!мучное изделие (заменено автоцензором) второй день мне она снится,видимо это болезнь
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Счастливый!
Хочу попросить Вас говорить о том,что чувствуете Вы!
Уже не первый раз Вы пишете от имени женщин,которые поступают обычно...и т.д.
Все женщины разные и поступают они по-разному,в зависимости от воспитания,веры и многого другого.
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
я чувствую обиду,боль,предательство
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
всё равно люблю её(вот дурак)
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
помогите советом стоит её возврощать или нет?я просто её очень сильно люблю
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
MISHA88 писал(а):помогите советом стоит её возврощать или нет?я просто её очень сильно люблю
Михаил! В Вашей истории очень много неясного. Ну что Вам до того, что мы Вам скажем :"Возвращай", или "не возвращай". Вы ведь ничего конкретного не написали, только одни свои эмоции !!! Непонятно, что она за человек, да и Вы тоже, вполне возможно, имеете несколько упрощенные понятия о отношениях парня и девушки. Вы материалы на сайте о любви читали? Они тут для того, чтоб Вы смогли лучше разобраться, что и как!
Вы говорите, что любите, а что это такое любовь в Вашем понимании? Вы спрашиваете, вернуть её или нет, а она то что думает на этот счет? Может у неё к Вам какие-то претензии, или она вообще может быть Вас всерьёз не воспринимает? Вы опишите свою ситуацию подробней, тогда и совет можно дать !
MISHA88
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 13:08

Сообщение MISHA88 »

 
характер у неё очень вспыльчивый чуть чуть и взрывается на полную сама себя заводит.ну разве можно по всякой мелочи себя заводить,а потом такой скандал закатывать!Всё время только ей уделял,но разве можно запрещать видеться с друзьями.(на сколько я узнал сама она втихаря виделась со своими)я по характеру терпеливый человек,меня очень сложно вывести из себя очень очень сложно.редкий день был спокойным.она всегда хотела что бы только всё вокруг неё было,но так же не бывает!постоянно попрекала меня бывшими девушками,хотя я ей слова не говорил о её прошлом.Ну почему вот так???
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
Простовика писал(а):Счастливый!
Хочу попросить Вас говорить о том,что чувствуете Вы!
Уже не первый раз Вы пишете от имени женщин,которые поступают обычно...и т.д.
Все женщины разные и поступают они по-разному,в зависимости от воспитания,веры и многого другого.
Большой опыт и интуиция позволяют мне не ограничиваться утешением, а ,по-возможности, проанализировать ситуацию и предложить практическую помощь. Разумеется, все мои оценки и советы не более чем мое личное мнение...
Счастливый
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 21:43

Сообщение Счастливый »

 
MISHA88 писал(а):помогите советом стоит её возврощать или нет?я просто её очень сильно люблю
Когда она остынет, поговорите с ней по душам. Тут или просто ссора или ссора выбрана как "повод" расстаться (о причинах рассуждать смысла нет). В разговоре держите себя в руках и не обвиняйте ее.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
MISHA88 писал(а):характер у неё очень вспыльчивый чуть чуть и взрывается на полную сама себя заводит.ну разве можно по всякой мелочи себя заводить,а потом такой скандал закатывать!Всё время только ей уделял,но разве можно запрещать видеться с друзьями.(на сколько я узнал сама она втихаря виделась со своими)я по характеру терпеливый человек,меня очень сложно вывести из себя очень очень сложно.редкий день был спокойным.она всегда хотела что бы только всё вокруг неё было,но так же не бывает!постоянно попрекала меня бывшими девушками,хотя я ей слова не говорил о её прошлом.Ну почему вот так???
За что же Вы её тогда любите??? Раз так всё плохо?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»