Выгонять или ...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ВЕК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:07

Выгонять или ...

Сообщение ВЕК »

 
шЗдравствуйте! Мы прожили с ним 10 лет в гражданском браке.Сейчас он мне сказал, что у него в жизни нет прогресса и его все тяготит,но никакого решения он не принял(это его слова).Что романа на стороне у него нет, но есть другое(я знаю почти на все 100% с кем связано это "другое").Он так скрывает. потаму что боится как бы я ее не обидела. Вообщем, что он хочет начать новую жизнь, но пока не знает как.Что хочет поместить себя в более жесткие условия.Мне там места нет, я так понимаю.Я предложила ему уйти к другу(у него нет собственного жилья, а у неженатого друга есть)Он мне на это, что сколько он там проживет.Т.е. он говорит,что это не выход.А со мной жить выход? У нас еще и постель одна.Скажите, я вся измучилась сначала подозрениями(как оказалось не напрасными), а вот сегодня он мне открыто признал, что это конец.Наверно ему наши отношения стали не интересны, но самое главное посоветуйте выгнать мне его или на что-то еще надеяться.Спасибо всем кто ответит.
Создать семью после 40
romeosgr
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 21:55
Откуда: Афины

Сообщение romeosgr »

 
Добрый вечер . простите что суюсь со своими советами .может все-таки .может вам стоит поговорь без эгоизма и гордыни .разобратса почему и что .прото вы больше не дали информации .это и еще одно : просто помолитесь от души(именно от души).только тогда вы осознаете .что вы делаете. А прогнать можно всегда но человек не собака особенно когда это ваш человек. я и сам наделал делов . гордыня это грех.
Бог с вами
ВЕК
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 22:07

Сообщение ВЕК »

 
Не пришел и телефон отключил.Я эсэмэску послала с вопросом в 2.30 ночи.Думала,что его ответ мне позволит заснуть, но даже поняв,что раз телефон отключен он не придет я не спала.Вся наша эпопея длилась три недели.Корни конечно находятся в более раннем периоде.По поводу молитвы: я узнала, что есть такая блаженная Матрена и постоянно обращаюсь к ней.Ходила поклонится ее мощам.Читаю отче наш,ходила на службу в церковь.Я думаю, что он мне сказал, что пока еще не решил,потаму что (вот такая проза) ему вещи пока некуда девать и потаму что хотел смягчить свой уход.Знаете как руки тянулись к нему.Хотелось бросится ему на шею и сказать:может мы еще сумеем что-то поправить, но наличие ЕЁ в его жизни меня остановило,хотя он и старается меня убедить, что романа ни с кем нет и ему просто хочется изменить жизнь.Знаете что еще больно и почему я так приросла к нему, потаму что у нас была насыщенная духовная жизнь.Он очень талантливый и многогранный интересующийся человек., поэтому мы ходили в театры,музеи,по выставкам,ездили в отпуск(иногда он немного сопротивлялся,но ехал и был доволен).В этом году первый год,как у нас по его причинам внещним и внутренним мы никуда не поехали.Вместе занимались фоторграфией(я конечно больше советом помагала), выезжали,что-то фотографировать.До него у меня не было такой разнообразной жизни.Детей у нас нет,потаму что сошлись мы с ним,когда у каждого из нас уже были достаточно взрослые дети да и лет(мне 37 было)было не мало.Вот такие подробности.Мне остается только молится,но о чем,о том чтобы господь и все святые дали мне сил достойно пережить это,силы,чтобы отпустить или чтобы наши предыдущие отношения сохранил? Посмотрела куда-то делась первая половина моего письма, где я писала, что все эти три недели я вела расследование шаг за шагом.Заглядывала в его тетрадь,где он посвящал ей стихи , внимательно смотрела что он делает,спрашивала куда идет.Он одевался красиво я опять спрашивала, а зачем,сменил номер телефона,боясь что я попрошу распечатку и найду ее номер.Но ведь как оказалось,все это было не беспочвенно.Его мои расследования шокировали.Он почистил из компьютера всю информацию,что наводила на нее и просто выкрикнул вчера мне,чтобы я ее не трогала,т.к. у них ничего нет.Что он просто меняет свою жизнь.На прямые вопросы о том расстаемся ли мы он отвечал, что он еще не решил.Я думаю это все по причинам,которые я описала выше, в том числе,чтобы я ее не обидела.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»