Уверяет, что любит меня, но зачем он вернулся к жене?

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Тюша
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 11:24

Сообщение Тюша »

 
Лисена, попробуйте сменить обстановку - уедьте куда-нибудь на время. Издалека, может быть, по-другому взглянете на ситуацию.
Диагностика отношений в сожительстве
алекса1805
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:29

Сообщение алекса1805 »

 
Лисена, что-то давно от Вас нет новостей. Может быть уже всё разрешилось? Тогда, хотелось бы узнать как...
я-на-грани
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2009, 22:48

Сообщение я-на-грани »

 
Прочитала я все это...Господи,как грубо,как жестоко.
Особенно,некая"громозека", после прочтения её сообщения, вообще дальше читать расхотелось.Мы ведь здесь, для того, чтобы помогать друг другу, не так ли?
Я думаю, всем известно, что не всегда получается думать головой, иногда все-таки чувства преобладают, а что уж тогда происходит...
Не лучше ли поддержать человека?Не ОБНАДЕЖИВАТЬ, а просто дать ДОБРЫЕ советы.
Зачем ещё больше...негативных эмоций, что-ли...Можно ведь и мягче...
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
я-на-грани писал(а):Прочитала я все это...Господи,как грубо,как жестоко.
Особенно,некая"громозека", после прочтения её сообщения, вообще дальше читать расхотелось.Мы ведь здесь, для того, чтобы помогать друг другу, не так ли?
Я думаю, всем известно, что не всегда получается думать головой, иногда все-таки чувства преобладают, а что уж тогда происходит...
Не лучше ли поддержать человека?Не ОБНАДЕЖИВАТЬ, а просто дать ДОБРЫЕ советы.
Зачем ещё больше...негативных эмоций, что-ли...Можно ведь и мягче...
У Вашего-то сообщения какая цель? Покритиковать ответы других? Это запрещено Правилами форума. Дать "добрый" совет? Не увидела ни одного.
Наташа2000
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:46

Сообщение Наташа2000 »

 
artemonka писал(а):Ох уж эти женатые мужчины. Как окольцованные аисты. Каждую зиму летят на юг, а потом опять возвращаются домой. И так постоянно!
А еще обидно, что говорят они все стандартными фразами, как буд-то все вместе ходили на одну и ту же лекцию "Как повесить лапшу на уши любовнице". Причем, эти фразы глобальны! Они одинаковы на всех языках мира! И все любовницы мира, как одна, с удовольствием вешают эту лапшу себе на уши в виде сережек и умиляются, пока могут.
Да, есть "девушки в нашем селеньи", которым удается из любовниц превратиться в жен. Но их единицы! Это женщины- уникумы. Они, видимо, вместе с этими мужчинами ходили на лекцию "Как повесить лапшу на уши любовнице" и твердо выработали иммунитет на эти фразы. Обычно, это очень сильные, властные женщины. И муж, как почетное знамя переходит из одного "разбитого корыта" в другое.
Ведь как известно, на чужом горе счастья не построишь.

Если Вы относитесь к этим уникальным женщинам - я Вас поздравляю! Рано или поздно, Ваш слабохарактерный возлюбленный перелетит в Ваше гнездо. Только где гарантия, что Вы его удержите? Вы сильная, властная женщина, знающая, что она и без этого "женатика" неплохо проживет?
Вы такого впечатления не производите.
Скорей всего Вы- любовница стандартного типа. Уже давно с "сережками" на ушах. И я тоже отношусь к этому типу. Это вообще самый распространенный тип любовниц. Я 4 года ждала, пока мое "знамя" перейдет ко мне. Мы даже с женой подружились, спорили на пачку сигарет, кто же из нас победит. Ну, проиграла она. Отдала мне торжественно пачку. Думаете, легче стало? НАОБОРОТ! Пока он был "занят"- он мне нравился намного больше. Как только он освободился, мне захотелось, чтобы он к ней вернулся. Что-то не импонировала мне роль жены. Год мы прожили вместе. А потом...Потом у него появилась...угадайте с трех раз:) Да! ЛЮБОВНИЦА! И он меня бросил. Мерзко бросил. Ну да ладно. В прошлом. НО! Фишка не в этом! Он на своей новой любовнице ЖЕНИЛСЯ! А теперь подумайте...Это ж ведь вопрос времени, правильно? Новая "смена" не за горами:)

Дорогая Лисена.
Да, в песенке поется "на 10 девченок - 9 ребят". Но это же почти 1 на 1:) Сколько их, свободных, красивых, хороших вокруг ходит:) Ну, зачем Вам этот "круговорт женатых в природе" нужен?
Я Вас очень понимаю, Вам хочется, чтобы обьект Вашей любви был рядом. Вы не думаете о себе вообще. Вы думаете только о нем. А вот его жена думает о себе. Она- собственница. Как в пословице "Сам не гам и другому не дам". И она сильнее Вас. Поэтому он ушел к ней. Конечно, ему там тяжко. Она же крутит им как хочет. А с Вами он чувствует себя мужчиной. Крутит Вами как хочет. Теперь понимаете, что к любви это имеет мало отношения? Это его САМОУТВЕРЖДЕНИЕ, как мужчины, за ВАШ счет!!! Вот были бы Вы собственницей, как его жена -был бы он с Вами. Только рано или поздно, он бы другой вот такой "влюбленной" рассказывал бы, какая вы злая и нехорошая.
Вообщем, смысл понятен, я надеюсь.
Если хотите, чтобы я Вам посоветовала конкретные действия, как избавиться от женатого мужчины незадачливой любовнице - буду рада поделиться накопившимся опытом. Сама правда, успеха не достигла, буду откровенной. Но попыток было... :lol:
Вы все верно написали, а ведь год назад я бы вас просто возненавидела за такие слова! У меня тоже такая ситуевина: пока я победила, но через что нам всем пришлось пройти: и слезы, и боль, и расставания, и вновь, любовь до гроба! Теперь я понимаю, через что прошла его жена, и его дети! Слава Богу, мой еще слишком мал, что-бы понимать! А главное, мой любимый мужчина - он теперь НИКОГДА не будет счастлив. Потому что позволил себе иметь две семьи. Он одинаково любит детей, теряя одну женщину, он потеряет кого - то из детей, потому что его бывшая жена уехала в другой город. Если он остается со мной, он теряет их, и наоборот! Я тоже оправдывала себя любовью, лгала себе, что не делаю ничего, что мужчина не осел, его нельзя увести силой! Я боюсь что он возненавидит меня, за то что в итоге потерял! А потерял он немало!
Я люблю его, и хочу чтобы он был счастлив, а для этого и надо было просто расстаться с ним тогда, когда у него была еще возможность сохранить семью. Но тогда у меня не было бы моего ребенка! Как все сложно и запутано в этой жизни!
Аленка86_
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 18:20
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Уверяет, что любит меня, но зачем он вернулся к жене?

Сообщение Аленка86_ »

 
Здравствуйте. В данный момент переживаю подобную ситуацию, что на форуме у девушки. Можно с Вами пообщаться? Хотела бы, чтоб Вы поделились своим опытом и возможно помогли мне решить мои душевные трудности ((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Уверяет, что любит меня, но зачем он вернулся к жене?

Сообщение Delfina »

 
Аленка86_ писал(а): 20 июн 2023, 18:23 Здравствуйте. В данный момент переживаю подобную ситуацию, что на форуме у девушки. Можно с Вами пообщаться? Хотела бы, чтоб Вы поделились своим опытом и возможно помогли мне решить мои душевные трудности ((
Последнее сообщение в этой теме за 2009 год. Автор вам уже не ответит.
Вы можеие создать свою тему.
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»