великая земная любовь!учимся любить,не так ли ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

великая земная любовь!учимся любить,не так ли ?

Сообщение aspirin »

 
неуверен,правильно ли я выбрал ветку,хочу поведать вам свою историю которая длится уже почти год,прошу модераторов переместить тему если мне в другой раздел. хочу услышать максимум комментов потому как в голове полный бардак последние пол года,прошу вас - вправьте мне мозги а то жить легче не становится!предупреждаю,читал и слушал все што размещено на этом сайте и на тех которые здесь на правах рекламы.постараюсь изложить все крайне детально,дабы у вас сложилось правильное представление моей проблемы.
ну..с богом.
познакомился я с девушкой,в декабре прошлого года,дело было в клубе я был с другом,она с подругой,внешне мне понравилась ее подруга но...с ней не возможно было общатся,какие то 15 минут совместного общения дали мне с другом понять кто и с кем, вобщем он принялся ухаживать за той которая внешне понравилась мне,а я в свою очередь стал ухаживать за той проницательной и очень симпатичной девушкой,с которой вскоре мы могли болтать сутками напролет.и не думайте... небыло у меня никаких серьезных намерений по отношению к ней. в то время жизнь моя была полна сюрпризов.я вынашивая одну бизнес идею,проходил как беременная аж 9 месяцев ! и наконец я родил ! я начал богатеть не по дням а по часам ! через некоторое время я мог покупать внедорожник каждый месяц! я рад был безумно,теперь я думал што запасусь всем што успею.т.к идея бизнеса была как инвалид обреченный на смерть после полугода от рождения.меня радовала мысль,што если в скором времени в моей жалкой жизни появится взаимная любовь то у нас до конца дней не будет финансовых роблем,согласитесь..немаловажный аспект.
познакомились мы с ней 18 декабря и как понимаете дело шло к новому году,посоветовавшись с другом мы пригласили своих новых знакомых отпраздновать новый год вместе,они конечно же сразу согласились.
до праздника оставалось 10 дней,и я с ней каждый день приятно проводил время,мы много разговаривали о жизни о своих взглядах на настоящее,прошлое и будущее,о своих мечтах,о том как у каждого из нас складывалась жизнь,и о том как мы хотим ее изменить.именно изменить так как у нас обоих есть дети и неудавшаяся семейная жизнь в недалеком прошлом.ни кто из нас не скрывал о том што есть дети но.... оба соврали што официально разведены.
от мужа она ушла в августе и стала жить у своей мамы с сыном,и дело шло к разводу она пыталась как то наладить свою личную жизнь и ее бывший тоже,у него появилась девушка которая была серьезно настроена на отношения с ним-брак дети и т.д. разошлись они несказать легко сколько логично т.к он на тот момент не осознавал в полной мере што значит семья,благо все эти наши ошибки можно вообще свалить на возраст и неготовность к семейным отношениям,4 года их совместной жизни в браке ни к чему не привели и ничему не научили - это факт - обидно.привсем притом как она выразилась:я его никогда нелюбила,а родила потому што нехотела делать аборт.просто все так закружилось и я думала што то из этого получится !
НЕУГОДАЛА !полгода в браке а потом.... предразводное состояние семьи во всех направлениях !
моя же ситуация не много иная,с женой я перестал вести совместное хозяйство весной 2007,у нас все было обоюдно,мы оба поняли што наша идеология слишком разная,и нам стоит жить раздельно дабы сбереч психологию ребенка,и не жить двойной жизнью.в моем случае это решение пошло на пользу ребенку и бывшей жене.у нее сейчас счастливая жизнь с мужчиной который ей во многом подходит,он хорошо относится к моей дочери и у них все прекрасно.я туда никогда не лез и лезть небуду так как было время когда ей было трудно одной и она пыталась меня вернуть на што я никогда не поддавался и вот праздник ! у них все хорошо,у меня как гора с плеч.
до праздника оставалось 10 дней и мои старики намылились и собрали чемоданы в тайланд аж до 10 января, а сестра в париже ! и куда мне было деваться ? один дома часть 4!!! што мне было делать одному 3 недели ?и штоб вы думали? после того как я рассказал своей леди што я один аж на три недели она посочувствовала мне што в свою очередь подсказало мне пригласить ее к себе!
наши отношения развивались очень быстро и все было гладко,как по маслу,мы ездили в автокинотеатр,для фона , а сами много разговаривали нам было очень интересно вместе и спокойно,мы начали доверять друг другу,у нас сложились очень теплые отношения на дружбе,одинаковых взглядах и вследствии доверии.да,я пригласил ее к себе,ПРОСТО-штоб не быть одному,и она согласилась !я был на седьмом небе от счастья што встретил ту которую так долго искал,вы знаете,она меня не подвела,все эти дни она заботилась обо мне как о самом близком человеке,мы много гуляли много кушали и редко навещали своих детей !!! вот это КОНТРАСТ!!! СОГЛАСИТЕСЬ ? нам было так хорошо што мы нехотели замечать ничего вокруг.вот...пишу... а сам вспоминаю все это и слезы на глазах,есть один порок у счастья - слишком жаль его терять! подошел тогда и момент близости в течении которого мягко сказать я опростоволосился,ну.. вобщем она меня поняла и обид не выказывала т.к физически она для меня чужая а ко мне на вшивой козе не подьедеш.вобщем нужно было время,и оно не заставило ждать !мы узнавали друг друга по капелюшечкам,крошечные кусочки тепла,нежности ,любви и доверия мы смело вносили в наши отношения.
новый год встречали вклубе,потом решили пойти ко мне (2 пары я и мой друг) но его девушка ни с того ни с сего нахомила мне и они решили пойти к его сестре,мы расстраиватся не стали и уехали во свояси...
наступило 7 января,она жила у меня тогда я жил с родителями,и я предложил ей снять квартиру и жить вместе на што она тут же согласилась,заведомо предупредив меня што ее ребенок будет жить с нами,я согласился,в этом я не видел никакой проблемы так как ребенок не помеха,у меня и у самого дочь подумал я,как нибудь найдем общий язык.
я тут же обьехал все риэлторские агенства и выбрал мебелированную квартиру в совершенно новом доме с видом на детскую площадку,да и садик был в 10 минутах ходьбы.
знакомство с ее мамой это просто нонсенс,цитирую ее слова дочери:оооо,,, какой мужчина,видный,солидный,не то што твой бывший наглый юнец требующий безпощадного отцовского ремня !!! уважай его, люби,и он тебя не разочарует! прекрасное начало не так ли ? а вот на моих стариков не так просто произвести впечатление,эти консператоры как мики маусы в амбаре им надо все везде пронюхать...собственно познакомил я ее сними когда 10 мне нужно было встречать их в аэропорту а до него аж 400 км ! вот я взял с собой свою леди,прокатится за одно познакомится с моими зажранными и довольными от купаний в океане и загорелыми под тропическим солнцем туземцами.мать моя родная сразу косо взглянула на нее и тут же заметила как моя леди украдкой разглядывает ее цацки на руках!это вызвало у нее опасение за мое будущее с ней и она в кратце выложила мне перспективы развития отношений,я конешно как всегда -да мама да а сам свое гну. с отцом ничего особенного здравствуйте,до свидания,с уважением.
от столь длительной поездки мы страшно устали,стариков завезли домой а сами поехали к себе в новую квартиру,после страстной постельной сцены каких еще не слышал этот новый дом мы тут же отключились.следующий день был просто кошмар---мальченку под мышку и на рынок там закупили все што нам нужно для нормального быта и домой. началась совместная жизнь и хозяйство.
так как она заботилась обо мне не заботилась даже моя мать !!!! я был очарован ее опытом,фантазией,и стремлением сделать мне приятное.я же ее не подводил, мы по нескольку раз в неделю посещали рестораны,клубы и т.д.потом конешно это стало происходить реже,так как нам больше нравилось в домашнем быту делать приятное друг для друга.я много делал для нее, драгоценности,модная одежда, это все было моим ответом на ее заботу,я полностью обеспечивал ее и сына потому как он не был мне чужой т.к был частью ее.мы с ним сразу нашли общий язык и он начал по всем вопросам кроме горшка подходить ко мне,мы вместе возили его в садик и забирали оттуда,я много играл с ним,и бывало мы раговаривали по душам,в детском смысле,к отцу мы его отвозили на выходные,вот тут то он и понял што потерял,кого любит его бывшая уже жена и чье имя вылетает из уст сына через каждое слово,да,это был я.....
в январе я с моей леди поехали в суд и через месяц у нас были на руках свидетельства о расторжении брака,довольные складностью жизни,благодаря аллаха, мы могли спокойно планировать свое будущее.мы собирались заключить брак, да брак т.к для того што бы дети были законнорожденные нужна эта безсмысленная печать в паспорте,ведь я верю што БРАКИ заключаются на небесах.
когда мы познакомились она работала на двух работах,я попросил ее оставить одну,она согласилась и мы стали больше времени проводить вместе.в такой идилии мы прожили три месяца,в последних числах марта все началось.........
как оказалось позже...когда в начале января я с ней заезжал к ее бывшему за ее вещами.ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ В ПРИХОЖЕЙ И ОНА СТОЯЛА И ПЛАКАЛА,што говорило о том што она хотела што бы он остановил ее,неотпускал,сохранил семью,жертвуя своими принципами ради семьи и сына,но он не сделал этого и она ушла,ушла ко мне,(это по меньшей мере нечестно по отношению ко мне).сейчас я буду писать о том што для меня тяжелее всего вспоминать....
последние две недели марта ее бывший яро атаковал наш союз своими звонками,смсками,трепал ей нервы,оскорблял ее,пытался за што нибудь зацепится лиш бы вернуть ее,чем очень злил меня,ее,и мое понимание того што все зависит от женщины,а она никак не может от него избавится,как он позже мне признался цитирую:я понял што потерял, когда потерял !
в итоге: она написала на него заявление в милицию,што в свою очередь немного остудило его пыл,но через неделю все началось заново,тогда я невыдержал и ответил на его звонок,не трудно догадатся чем это кончилось,угрозы,да я ,да мы,короче брехня все,детский лепет на лужайке,я предложил ему встретится и все обсудить,он не соглашался,но потом согласился и мы поговорили,и как мне казалось договорились,што он нас не трогает,а на ребенка все права по закону.вроде все чики пуки но не тут то было !!!,звонки продолжались,смс,я был против,а она не скрывала свое якобы вунужденное действие ответить ему.его звонки сказывались на наших отношениях во всем,и самое главное я с этим уже ничего не мог поделать.
ультиматум,не заставил себя долго ждать,мои слова: или нет звонков и живем как жили, или уходи, и она ушла,да ,делить ее я ни с кем не собирался,а вот ее мнения на счет этого незнал,не отвечала(боялась сделать то после чего назад не вернеш).УШЛА
мне было больно но не так сильно как по сей день,я находился в прострации и осмыслении пережитого,меня мучали вопросы,на некоторые я до сих пор не нашел ответов. через 2 дня я узнал што она живет у него!!!! КОШМАР!!!што со мной было !!! все мои представления о любви,о ее ценностях, рушились как карточный домик!!! вот тогда я был сломлен....
я бросил свое дело наглухо, начал опять кажды день пить,я больше не мог верить ей или кому то еще,один в той квартире я потихоньку сходил с ума,как мне было больно,так предать меня и обмануть себя,так ведь нет у нее ценностей получается на которых строится фундамент семейных отношений!
неделю спустя мы созвонились и встретились, в тот день она мне сказала:любимый,сколько я натворила,какая я дура я же тебя люблю ! я спросил об ошибках,она мне заявила што жила у него три дня и между ними ни чего небыло.
я конечно же неповерил.
но мне трудно было отказаться от своей любви и я посчитал што могу смогу простить и вновь принял ее к себе,неделю прожили нормально и тут у меня началось--протест,.доверие к ней было У Н И Ч Т О Ж Е Н О о нем можно было не мечтать,а для меня раз нет доверия нет семьи. а раз небыло доверия соответственно я ее постоянно подозревал во всем,опять раговоры,клятвы в любви ее ко мне и т.д и она опять уходит от меня мотивируя тем што устала от постоянных скандалов,и тем што боится меня.,хотя боялся я,опять быть обманутым,так и вышло.
ушла опять к бывшему прожила сним месяц,старательно как жена,только вот незабуду указать встретилась со мной в течении этого срока,потому как соскучилась а я уезжал в москву вот и хотела попрощатся.мы провели незабываемые несколько часов и я ей обьяснил што любовником ее не буду а буду мужем или никем, расстались опять.
я вернулся в город,и мы созвонились, теперь разговор был напряженным,востановленные нервные клетки были вновь пораженными !и все таки она опять меня обманула,глядя из окна автомобиля я видел как они разговаривали,спросил у нее: обьяснила ли ты што любви у тебя к нему нет ?сказала да.дэк почему же он за голову хватался и сидел на бардюре колачем как иван в бочке ? не ответила .значит наврала.несмотря на все я слепо люблю(дурак) это уже июнь,я на недельку заселился к ней так как купил два билета в сочи, и мы договорились по приезду снова жить вместе,курорт? да што там говорить нам так хорошо вместе никогда небыло! и тут,кульминация,я вдруг осознал што я сам себя обманываю !настолько што опускаюсь ниже плинтуса,первая неделя в сочи была изумительна,мы наслаждались друг другом,а две остальные-половина дня любовь, половина-насилие это было очень больно,поскольку мы рвали свои души на части,мы были похожи на животных в нас говорили только инстинкты,мы утоляли жажду,но ведь перед смертью ненадышишся ! Я ВСЕ ТАК ЖЕ НЕ ВЕРИЛ ЕЙ !И ВСЕ ТАК ЖЕ ЖЕЛАЛ ВЕРНУТЬ ВСЕ ТО ШТО БЫЛО!и до сих пор хочу но понимаю што невозможно.
по приезду мы расстались,без слов,абсолютно пока я заносил чемоданы,она сбежала от меня, стех пор я ее невидел,и боюсь видеть.
я все спустил на алкоголь,все што у меня было,при том што после нее у меня даже никого небыло до сих пор,я наверное люблю-потому што я помню только хорошее,а она меня ненавидит,и с бывшим теперь не живет,есть кто то другой у нее,мы теперь с ее бывшим бывает
видимся,выпиваем,ведь мы же к ней с семьей с душой а она с нами как со скатиной !
на сегодня все,задавайте вопросы,отвечу конец неподробный потому што тяжело было писать жду комменты,и взаимовечной любви вам человеки !
Диагностика семейных отношений
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

просто мысли

Сообщение aspirin »

 
теперь я тихо гну строку, под стук сердца своей леди,и нет ничего прекраснее ее улыбки на всем белом свете
посвящаю тебе любимая ! может ты когда то прочитаеш мое путешествие любви.
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

для связки мыслей

Сообщение aspirin »

 
Марафон опавших листьев,
Сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей.
И пусть птицы летят на юг,
Я остаюсь…
Осень…Дежавю…

Этот марафон собирает тепло моё из рук лета.
Друг пойми,
Вдохни пасат в поисках сна
И мы построим дом из песка.
Я выпускаю через зубы дым,
На время тлею, пока мы спим,
Мы будем вечно молодыми,
Вечно…
Пока кровь не остынет…
Осенний марафон снова горит,
Снова бьются сердца.
Проснись…
Больше не надо слов,
И знаешь, не надо говорить, что всё хорошо.
Я и так улыбаюсь,
Знаешь…
И кто-то мимо меня не замечает.
И вовсе мы не одни,
И все страхи уплыли, как корабли.
Оставь теплоту в этих стенах,
Пускай буквы из пачек теперь легенда,
Пускай время тянет ко дну годы.
Мы…мы будем вечно молоды

Марафон опавших листьев,
Сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей.
И пусть птицы летят на юг,
Я остаюсь…
Осень…Дежавю…

Очнись… Ай да смотреть, как горят кроны.
Запоминай, завтра будет всё по-другому тут,
Река унесёт всё…
Капризы Цезаря, истерики но…
Жаль, но ветер не поднимет павших,
По сценарию драмы - нет шансов.
Актёры без грима играли роли,
Все мы герои хроники части одной истории.
Рушили, затем строили,
Гастроли…
Люди нас мирили, затем ссорили,
Слышишь, не злись…
Знаю, я сказал лишнего,
Надеюсь, ты простишь меня
Брат, давай без обид,
Пойми, не жги мосты за собой,
Остынь…
Знаешь, нас всех не станет…
Важно, что мы оставим и как детей воспитаем.

Марафон опавших листьев,
Сезон дождей, коктейль из дыма и мыслей.
И пусть птицы летят на юг,
Я остаюсь…
Осень…Дежавю…
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
ндаааааааа, история конечно душещипательная. ну что тут говорить?...... мне кажется что тётенька ваша просто поиграла с вами. мне, четно говоря, непонятно чё человеку не доставало? у вас всё было прекрасно, о таком многие мечтают.

получается - она была и с вами, и с бывшим одновременно и ушла с третьим. ндаааааааа, это конечно никакой логике непотдаётся. а может она вас не любила? а зачем тогда так мучать человека? может она думала стерпеться слюбится? а может мать ей мозги выправляла, вы говорили что понравились ей, а ваша мадам не выдержала и смылась в итоге. тут конечно вариантов много может быть, а как там на самом деле было - один Бог знает.

знаете aspirin вы слишком то не переживайте(чему быть того не миновать) - всё рано или поздно пройдёт. главное не спивайтесь - жалко хорошего человека :!: найдите в себе силы преодолеть эту трудность и живите дальше. я верю - вы встретите достойного человека и всё будет у вас хорошо. желаю вам счастья и удачи :!:
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
это конечно никакой логике непотдаётся. а может она вас не любила?

говорит што очень любила,теперь говорит што ненавидит !смешно не так ли ?
а знаете почему ? я долго искал ответ,да все потому што я не оправдал ее надежд ! она прикрывается тем што женщины слабые и т.д,, што я не умею прощать!и не доверяю ей !
во первых измену я не прощу это правда я мусульманин,во вторых доверять ? о доверии и речи быть не может после такого,всмысле сразу, со временем оно бы появилось,но она не захотела ждать,вот подавай ей все, и сразу.
и она поиграла не только со мной,но и с ее бывшим мужем,ему она причинила даже больше чем мне т.к есть ребенок! он то к ней с душой с семьей а она то ко мне то к нему.а как потом оказалось в нашем трейгольнике был еще четвертый уголочек,так то !

на счет ее мамы,я с увереностью могу сказать.она хотела што бы ее дочь была со мной што бы закончились эти ее движения направо и налево,честно говоря мать ее намучилась с ней немало,она никогда никого не слушала,делала все по своему и росла без отца.если она слишком на нее надавит то мало ли што будет ? возьмет уйдет незнамо куда,или оставит ребенка и уйдет,представляете ?потому мать и молчит,боится последствий !
да и я уже не пью,надоело,начал работать немного,отвлекает.
спасибо за коммент
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
слова любви можно говорить, но не чувствовать ничего. может она вам говорила что любит чтобы не обидеть. знаете мне кажется этот человек сам не знает чего хочет. она мечится туда, сюда, обратно. вам не нужен такой непостоянный человек. а вдруг было бы тоже самое что с её бывшим мужем. вы бы поженились, пожили некоторое время, а потом всё бы рухнуло и не из за вас, а из за неё. и рос бы ещё один ребёнок в неполной семье. между прочим это большая психологическая травма для детей...
aspirin
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 00:11

ответ

Сообщение aspirin »

 
полностью с вами согласен,скорее всего так и было бы
Enigma
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:40
Откуда: г.Алчевск

Сообщение Enigma »

 
тигра писал(а):жалко хорошего человека :!: найдите в себе силы преодолеть эту трудность и живите дальше

Согласна!!!!Не убивайтесь,она,как оказалось,этого не стоит.Мы тут конечно все советуем,но это очень тяжело в реале.Понятное дело...Но не сдавайтесь!!!

И как там они еще поют:

"...Впереди ждет новый день,
передо мной белый лист,
Но чтоб не тратить время,
как это все изложить.
Надо решить,выбрать тайм,
не спешить,не бежать,
Прислушайся к ритму сердца
Будь собой
И пускай тебе не по пути с большинством
Поверь в себя,поверь в чудо,в волшебство

….впереди новый день,новая линия старта." :wink:
УДАЧИ!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»