как вернуть человека?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

малыш
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 18:44
Откуда: Бобруйск

как вернуть человека?

Сообщение малыш »

 
я понимаю что 17 лет - это не самое место для любви, но как говориться "любви все возврасты покорны".у меня в жизни получилась такая история.давным-давно,мне очень понравился мальчик, но он был отдален от меня и пообщаться поближе мы не могли.но вот в моей жизни наступил такой момент, что нам удалось быть вместе.я просто от радости сходила с ума.но это все длилось не долго, у него была девушка.а что мне остаеться делать,я отошла в сторону, т.к я поняла, что там я лишняя.но мне жизнь послала еще одно счастье.парень с первых дней относился ко мне с уважением.и вот мы дошли до такого момента, что он признался мне в любвии он так же захотел услышать от меня, что я думаю по этому поводу.я дала согласие.он ради меня за короткий срок горы сварачивал, но это продолжалось неделю, он мне звонил,но я как чувствовала что что-то не так.и я решила разобраться, в ответ на это что и услышала "все не так, забудь меня".я просто никогда не ожидала от себя такой слабости, ноги подкашивались, кислорода не хватала, мир перед глазами помутнел и я все не могу успокоиться.у меня слезы сами бегут.но еще он подлил масло в огонь, он сказал что любит другую.хотя я знала, что до меня у него не было никого.получаеться что в течении 2 дней он себе кого-то подцепил.я не знаю что мне делать, я без него не смогу.у меня такое чувство, что все играют со мной как с игрушкой.разве человек который любил, может за два дня разлюбить?может это у него мимолетная слабость?помогите мне пожалуйста.я так больше не могу
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Этот мир нас с юности учит не надеяться на людей и не делать себе кумиров... Только Бог нам всегда верен... К Нему и направь стопы своего сердца. Иди в храм Божий, помолись, исповедуйся... Предай себя в Волю Божию...

Спаси Христос!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»