помогите его понять

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
карина

помогите его понять

Сообщение карина »

 
здравствуйте всем я так надеюсь на вашу помощь и совет и может хоть кто поможет мне разобраться на каком я свете и как мне вести себя дальше. а история вот такая,
год назад я познакомилась с парнем ему 27 лет, вообще то я знаю его со школы он учился в паралельном классе. знали друг друга в лицо но никогда не общялись. у него никогда не было друзей и всегда считался странным и замкнутым. и вот встретились, разболтались, я человек общительный. и стали встречатся. он все время проводил у меня (я тогда жила с родителями). и через несколько месяцев он предложил мне жить вместе. и я согласилась. любовь была, и он за мной красиво и умело ухаживал не смотря на то что я его первая подруга. он програмист-хаккер и все свое детство провел у монитора комьютера и теперь работает по специальности своего хобби. в начале были проблемы с сексом и долгое время я просто над ним работала и можно сказать учила и мне это не мешало. все казалось сказочным мы не ссорились и мирно жили. иногда как у всех бывает, подыркались а потом поцеловались. и в друг один прекрасный день говорит что хочет встретится с другом в баре. ..сказал что сильно поздно не прийдет. и вообще не пришел. по утру я переживала что что то случилось начала звонить а трубку не берет. вечером пугливо позвонил с работы и сказал что напился. я конечно не сдержалась наорала глупостей и бросила трубку. вечером он не пришел домой и так пару дней. я опять его искать а он говорит мне что все закончилось и он хочет растаться. неделю не появлялся даже за вещами и я наконец вымолиа его прийти поговорить. он пришел настаивая на том что хочет растаться, плакал что любит но ему со мной не хорошо и что потерял рядом со мной свою личность. долго говорили но ни к чему это не привело и он сказал что должен еще время подумать и опять ушел в чем пришел. я решила дать ему время не тревожа звонками ,но от друзей стала слышать что ждет чтоб я ушла из квартиры. вымолила его еще раз прийди и он ко мне "заскочил". холодным взглядом сказал что все законченно и через месяц надо пересилятся и с хитрой улыбкой заявил что у него другая и как оказоль, уже всем друзьям (не многим которые у него есть) рассказал. меня как молнией стукнуло. не могла слова даже сказать как он уже схватил пару шмотак пожелая мне спокойной ночи ушел. через неделю вдруг позвонил и сказал что срочно улетает на 3 недели в командировку и чтоб я не волновалась за квартиру-он заплатит, и я могу тут быть месяц. дружелюбно поговорили я даже предложила помочь собраться и он согласился. но и до этого не дошло, он день после разговора опять быстро залетел домой, я почювствовала что ему со мной не ловко и смотреть мне в глаза не смог. взял паспорт и улетел. за то время как он там мы иногда общяемся по MSN и то по моей инициативе. расказывет по дружески но не больше. и вдруг он мне от туда звонит выпивший в хорошем настроение. позвонил поболтать. мы с ним шутили смеялиь как ни в чем не бывало и я в шутку сказала что приеду. он сказал что нет проблем. но тему я не развивала. через пару часом написалс сообщение "если ты приедешь то не волнуйся я все кроме билета оплачю".я довольная приняла это все как намек на то что все можно начать с начала. и на следующий день сказала что через 3-4 дня смогу к нему приехать ,и тут начялись элегантные отмазки что он загружен работой и крутится с места на место и что приедет раньше планированого и что если задержится то я смогу приехать. но я конечно все поняла и решила об этом больше не говорить. после этого друг его |(мы ним в хороших отношениях) сказал что он ему расказал что я собираюсь приехать но он чювствует обязательство к свете (это его новая) и это не красиво по отношению к ней- со мной встречатся. я конечно опять ничего не понимаю ведь мне он это почему то не гоорит а я делаю вид что ни чего не знаю. через неделю он вернется а как мне быть сама не знаю. не понимаю что на самом деле он хочет. о не спрашивает нашла ли я квартиру и что собираюсь делать и в этом плане не торопит. чювствую что он меня любит и даже друзьям прямо говорит что любит но это не та любовь которую ищет. мне кажется что он как между двумя мирами. и тут не оставляет и там что то мутит. а я обдумываю каждое его слово и все время кажется что вот от вернется. как мне быть и как кажется вам его сторона поведений?
я очень хочю быть с ним и поняла свои ошибки и готова начать все с начала.
спасибо всем зарание :(
Диагностика семейных отношений
владимир
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09

помогите его понять

Сообщение владимир »

 
[] О каких своих ошибках вы говорите?
На первый взгляд кажется что ваш друг безответственный человек.
Представте что у вас был бы ребёнок?
Вы всё еще хотите продолжать с ним отношешения?
карина

Сообщение карина »

 
ошибки том что на него подовляла и он все время под меня подстраивался хотя меня это раздрожало.
и всетаки люблю :pink:
владимир
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09

помогите его понять

Сообщение владимир »

 
[]Очень интересно А скажите вы подовляли его зачем?
Подсознательно испытывали его на силу?
Вам бы понравилось если бы он твёрдо по мужски поставил вас на место?????
карина

Сообщение карина »

 
подавляля непотому чтотсилу хотела проявить а потому что он сам показывал что хочеть не много изминиться. изменить сою безответтеность лень и т.д а я думала что ему помогаю а как оказывается онв себе накопил и все потом мне обратно кинул :?
Laima
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 10:37

Сообщение Laima »

 
А он с Вами делился,какую девушку бы хотел видеть рядом с собой?
Вы я так понимаю им "управляете" в некотором роде, впринципе всему научили,уверенности придали и теперь он хочет быть "главным"... может та ему это и позволяет...
Вы его как я поняла уже всему найчили,может отступить теперь...
Узнайте у Вашего друга, чем нравится ему та Света, только не внешне ес-но,а по поведению, по х/р, может и он ее видел, что это за штучка?
Хорошо бы и он в Вас мог найти, то что ему не достает.
карина

Сообщение карина »

 
в принципе так все и есть на самом деле,но выбор был за ним. то есть он сам не скрывал свою слабость и всегда говорил что любит сильных женщини. я этим не пользывалась, а наоборот всегда старалась показать что ценю его, а как оказалось нашел себе совсем противоположную мне натуру. и как жэ к нему опять добраться не знаю. :( и вот и недеюсь на вашу помощь и добрые советы. спасибо за поддержку.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»