ее чувства остыли ко мне

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Может я не права, но мне кажется, что она не совсем забыла своего прежнего м.ч., а согласилась на свадьбу, т.к. хотела убежать от прежних чувств.
Наверное, стоит подумать, взять тайм-аут в отношениях, пусть она разберется, нужны ли они ей, потому что может получится так, создав семью, вы не будете счастливы, т.к. она еще в прежних отношениях.
Удачи вам!
Диагностика добрачных отношений
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Кат,спасибо за совет.Думаю стоит задать этот вопрос.
Сейчас мы вроде помирились,но теперь я боюсь самого себя.Боюсь сорваться в подозрениях и сделать,что-либо с горяча,не обдумано.Сегодня зашел к ней домой.Ее сын и мама были рады увидеть меня,хотя сама она была на работе.
Мне нужны силы на то,чтобы не сорваться.
Всегда был очень спокойным и выдержанным,что случилось со мной не могу понять.
Если есть советы,подскажите.
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Выберите время и поговорите с ней.Не должны вы мучаеться в догадках:любит, не любит, будем в месте, не будем, а она сама должна вам сказать, что она думает о ваших отношениях, есть ли шанс на продолжение. Должна же она понять, как тяжело человеку в ситуации неведения! Если любит другого, пусть отпустит вас, вы же не жилетка, чтобы вами закрываться от прежних чувств. А жить,как вы живете тяжело, сама по себе знаю. Один день пройдет нормально, помирилсь, вечером думаешь, а что будет завтра, и так изо дня в день.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
Сегодня наконец мы встретились.Я старался вести себя так,как будто ничего не было.Занялись сексом.Вроде говорит,что все хорошо и мы вместе,но какой-то холод остался,я чувствую.
Я не изменял,она вроде тоже.
Знаю,что некоторое недоверие у нее есть(мол все мужики одинаковы).
Не знаю,может нужно немного время?Может что-то еще?
После сегодняшнего дня,складывается впечатление,что все дело просто в ее работе,которую она получила недавно.
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Тимур! Вот в который раз перечитываю Вашу "историю болезни" и не могу понять.
Во всяком случае, у меня сложилось впечатление, что при всех ЕЕ минусах Вы держитесь за НЕЕ, как за соломинку.
Подумайте. Если это так, я бы хотела развить свою мысль дальше.
тимур мустафин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 12:00

Сообщение тимур мустафин »

 
все больше нечего развивать.Удалено модератором я устал
Закрыто

Вернуться в «История болезни»