Не могу терпеть все это!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
НАТА - СПб
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 14:55

Сообщение НАТА - СПб »

 
Ряша, пишу, как Вы просили. Избиения начались лет с шести, до этого было все очень хорошо. Помню: комната, залитая солнечным светом; трельяж, на котором стоят подаренные мною цветочки и мама. Так спокойно и радостно.
Потом "черное облако" погрузилось на нашу семью, мама стала постоянно кричать на отца и бить меня, чем под руку попадется. Период спокойных отношений и баловства сменялся периодом безумия, совершенно без повода. Мать могла бить меня головой об стенку, пока кровь не потечет; а излюбленной темой было поднимать меня за волосы и трясти (я поджимала коленки) и потом бросать в угол. Я орала, она шипела "замолчи, иди сюда" и опять хватала за волосы трясла и опять швыряла. Один раз после такой экзекуции, когда я лежала на полу, замахнулась палкой; но раздался звонок в дверь - избиения прекратились. Я об этом не смела никому сказать.
Когда меня наказывали за дело, это было нормально и битье в норме, т.е. терпимо. А когда в безумии это было бесконечное невыносимое страдание. Теперь я по жизни исполняю роль жертвы.
Диагностика семейных отношений
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Ряша! Вы пытались элементарно показать свою жену психиатру? Думаю, что к психологу ее вести поздно. Вы и сами травмированы, раз не видите что она БОЛЬНА...Не теряйте время, это очевидно, что она нуждается в медицинской помощи.
Lyana
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:57

Сообщение Lyana »

 
Господи, да вашей жене надо к психиатру. Разве можно так обращаться с детьми?, они ведь никак не могут себя защитить, а потом вырастут и их равнодушие, жестокость заставят вас ужаснуться.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»