Я идиот, как все исправить? Как ее вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ила
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:38

Сообщение Ила »

 
BER, вы такой молодец, что набрались смелости и поговорили со своей любимой. Дай Бог, чтобы у вас все сложилось. По ощущениям, мне кажется, что все-таки она вас любит...
Как вы думаете, если девушка бы оказалась на вашем месте, стоит ли ей решиться на подобный шаг - предложить встречу и еще раз все обсудить? или мужчина может это посчитать за навязчивость, слабость женщины и, простите, какую-то ее неполноценность? :oops:
Диагностика добрачных отношений
BER
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 12:51

Сообщение BER »

 
Спасибо !!!!

Да, для меня это была маленькая победа. Я знаю, что она меня любит, но в последнее время думаю, что ее это чувство "отпускает". Она как-то лучше меня справляется с этим, может потому что на психолога училась. Опять же, друг там, какой-то.
Я пока сам не справляюсь, читаю форумы, легче. Стараюсь занять себя, на тренинги хожу.
Встретится нужно, обязательно, подумайте хорошо, что будете говорить на встрече. Постарайтесь выяснить все на этой встрече. Я этого не сделал. Чем раньше Вы все выясните, тем раньше Вы снова станете счастливы с ним, ну или Вам придется пережить это. Я Вам желаю, чтобы все у Вас получилось. Но если не получится, постарайтесь, понять, что это Ваш опыт, он для Вас ценен, важен. Это для Вас возможность стать лучше !!! Главное найти в себе, то что можно исправить и думать о том, что в будущем в подобной ситуации Вы будуте на высоте.
На счет, навязчивости: Если у вас обоих сейчас состояние спокойное, и вы оба не находитесь в "негативе", встречайтесь, если есть негатив, думаю, нужно подождать немного. Разговаривайте, прямо задавайте вопросы. УДАЧИ !!! Отпишитесь, потом как прошло !!!

Спасибо !!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»