кто такой черный монах?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

кто такой черный монах?

Сообщение Юдит »

 
Добрый день батюшка.
Я живу на Закарпатье. Два месяца назад от меня ушел муж к другой. Она ходит к черному монаху в Хмельницкую область Говорит верующая, косметикой пользоватся нельзя, брюки носить нельзя, а чужих мужей можно отбивать?
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая моя!

Полностью с тобой согласен - нельзя чужих мужей отбивать, даже если ходишь к монаху...

Храни Господь!
Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

Сообщение Юдит »

 
Батюшка!
А можете обьячнить, кто такой "черный монах", что он делает. Есть ли такие в православии. Я за этого интересовалась так он , вроде, за деньги кодирует от наромании , пьянки и всякие привороты делает. Бывает такое. Он бывший бизнесмен, очень богатый, а теперь монах. Помогие разобратся.
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Юдит писал(а):Батюшка!
А можете обьячнить, кто такой "черный монах", что он делает. Есть ли такие в православии. Я за этого интересовалась так он , вроде, за деньги кодирует от наромании , пьянки и всякие привороты делает. Бывает такое. Он бывший бизнесмен, очень богатый, а теперь монах. Помогие разобратся.
Дорогая моя!

Если действительно он приворотами занимается, то к истинному православному монашеству он не имеет никакого отношения. Возможно, ряженый оккультист. Но точно, конечно, не могу сказать - только с твоих слов, получается, а как на самом деле - Бог весть...

Храни Господь!
Юдит
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 11:21
Откуда: Украина, Закарпатье

Сообщение Юдит »

 
Дорогие форумчане!
Может кто-то из Вас слышал о таком. Помогите узнать. Спасибо.

Батюшка!
Большое спасибо за помощь и поддержку.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»