Зачем мы нужны женатым мужчинам

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Адрианна! "Польза" для победившей любовницы - еще та...Муж - не почетный приз за лучшие навыки женской борьбы, которым остается только всю жизнь гордиться. С ним вообще-то приходится жить, изо дня в день. Среди которых неизбежно случатся и нелучшие и откровенно черные. На что ловятся любовницы? Каждая первая история раздела начинается со слов "праздник" и "сказка"!
Диагностика добрачных отношений
Адрианна
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 00:23
Откуда: Москва

Сообщение Адрианна »

 
Лара Гишар писал(а):Адрианна! "Польза" для победившей любовницы - еще та...Муж - не почетный приз за лучшие навыки женской борьбы, которым остается только всю жизнь гордиться. С ним вообще-то приходится жить, изо дня в день. Среди которых неизбежно случатся и нелучшие и откровенно черные.
Совершенно согласна! поэтому и слово "Польза" было у меня в кавычках :)
brina
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 17:03
Откуда: Москва

Сообщение brina »

 
Если человек ушел из семьи к любовнице доверия ему уже нет. Мой БМ разорвал отношения с нами( мной и дочкой) после 2 недель встречь с любовницей. Девушка моложе него на 12 лет. Доверия у нее к нему нет никакого. Берет его мобильный, проверяет звонки, перезванивает с его мобильного если кто либо звонил. И это то что БМ хотел? Ради Бога...
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Вывод: на чужом несчастье невозможно построить счастье прежде всего потому, что такие мужья-попрыгунчики - сами по себе уже несчастье... :?
she
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:42

Сообщение she »

 
Ну, наконец-то, додумались! Это я про байкот...Вся история человечества твердит - нельзя этого делать, это приносит несчастье всем и жене, и любовнице, и мужчине.
А на вопрос зачем это делают женатые мужчины, я отвечу цитатой своего мужа *хотел развлечься...*, но тогда откровенность за откровенность - скажите , а почему на это идут женщины? только не говорите о любви, потому что если любовь и вы хотите построить серьезные отношения, то со лжи их не начинают... и в постель не торопитесь, дайте возможность мужчине принять решение и поступить порядочно ...
Селина
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:08

Сообщение Селина »

 
Отвечаю : любви ищем . как и все....
Я та самая - разлучница, любовница, и ....... много много еще всего.... я и сама все это про себя знаю, можете даже не говорить ничего....
Зачем ? а увидела ЕГО и мир перевернулся.. "Уходили принципы под откос ......." слышали ?
Я жалости от вас всех не прошу, хочу объяснить, как все это бывает..
Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ОН ЖЕНАТ.....он врал...хотя, конечно что то понимать я начинала уже недели через 2...но тогда были розовые очки, любви хоелось , счастья и утешения ( я до этого 4 мес. как рассталась с МЧ, с которым прожили в браке 5 лет )
Были полгода таких "розовых ", безоблачных отношений, без обязательств. Я просто закрывала глаза на вранье, делала вид , что может быть и ТАК много работы, и СПАТЬ весь выходной и т.д.....
Потом был НГ.....пелена с глаз спала, провожал старый год со мной, потом уехал типа поздравить родителей, встретил НГ дома с семьей и вернулся ко мне....Вот тут на меня вся грязь накатила...
2 недели собиралась с духом , собралась поговорила.Он БЫЛ ПРАВДА В ШОКЕ...искренне верил , что и там , и здесь ему верят....
Там - жена и дочь....я не понимаю тех, кто может что то плохо говорить про жен , мне искренне жаль ЕЕ. Щас то я понимаю, что я далеко не первая, слишко складно врал . Я уже чувствую в себе силы уйти, уже понимаю, что смогу...а ей с этим МУ.... дальше жить....
Девочки, правда ...всякое бывает....Я честно пишу вам - я с ним еще общаюсь, я тоже живой человек, и не могу взять и сразу забыть...я его люблю...мне надо время....Уводить из семьи не буду, это точно....
и еще : вы пишете все, что мы - любовницы - хотим их детьми привязать....ОН сам просит , чтоб я ему родила, при этом мы ни разу не говорили ( и не будем говорить ) о его разводе....он просто хочет и здесь , и там , и еще где нить, наверное....
к чему написала все это : я с себя вины не снимаю...но и вы ИХ НЕ ИДЕАЛИЗИРУЙТЕ !!!!! они не бараны, и просто так их заманить и увести из семьи нельзя....ИЗМЕНА, РАЗВОД и т.д. - это каждый раз решение , которое человек принимает сам !!! Мой ( НАШ, или даже ЕЕ , простите.....) сам все начал , на мой первый вопрос женат ил инет - ответил НЕТ, разведен !!! вот так ....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
А мы ИХ и не идеализируем. Как раз напротив, речь идёт о том, что ПОРЯДОЧНОГО мужчину невозможно "уговорить", "заманить", "привязать" и т.п.
Ну а том, что иногда (или всегда)врут и говорить не стоит.
Здесь на первое место выступает вопрос СОБСТВЕННЫХ моральых ценностей.
Я,например,знаю, что и со свободным "спать" вне брака чревато теми же последствиями(болью, расставанием, разочарованием во всём и всех, и многое другое).Поэтому для меня вопрос так не стоит:неженат-можно, женат -"ни-ни".
Кстати, придерживаясь этих принципов, обмануться "женат-неженат" невозможно. Если мы в интимную связь вступаем ТОЛЬКО после брака, значит вопрос о регистрации оного встанет непременно. А тут и выяснится...женат ли, готов ли...
Polinaria
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:01

Сообщение Polinaria »

 
Ксения К писал(а):Из моего личного опыта "борьбы" с любовницей моего мужа я вынесла стойкое убеждение, что она билась не за него, а со мной, всеми силами пытаясь показать, что уж с ней-то ему будет гораздо лучше, чем со мной и сыном. Ну я ей дала такой шанс. Пусть попробует. Мне не жалко. :)
Очень порадовал ваш комментарий, мы с вами одного поля ягода, я правда отдельной темой вывела свою историю, но тоже дала шанс любовнице мужа самоутвердиться. Итог, как изменял ей, так и изменяет только уже с разными и поверьте они не только о жёнах так отзываются, но о любовницах не меньше.

И что попробывал, вернулся?
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Пока не вернулся. Не готов еще.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Ксения К, вы лукавите. Такая вся из себя великодушная, отдала мужа любовнице. Да вы бы за него держались двумя руками, да удержать не смогли. Да и сейчас готовы принять, да он не возвращается.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
Мне кажется, что истина в том, что НЕПОРЯДОЧНЫЕ мужчины пользуются спросом и у жен, и у любовниц. И никого не интересует порядочные они или нет, они всем нужны такими, какие они есть. Сами женщины не уделяют внимания порядочности мужчины, с которым они вместе, лишь бы был. Ну, и на что все постоянно жалуются, если вам самим извините, наплевать? И обвиняют друг друга - жены любовниц, любовницы жен. А у вас же много общего. вкус на мужчин одинаковый :wink:
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
catalina писал(а):Мне кажется, что истина в том, что НЕПОРЯДОЧНЫЕ мужчины пользуются спросом и у жен, и у любовниц. И никого не интересует порядочные они или нет, они всем нужны такими, какие они есть. Сами женщины не уделяют внимания порядочности мужчины, с которым они вместе, лишь бы был. Ну, и на что все постоянно жалуются, если вам самим извините, наплевать? И обвиняют друг друга - жены любовниц, любовницы жен. А у вас же много общего. вкус на мужчин одинаковый :wink:
Абсолютно согласна. Я вот ни женой, ни любовницей не была, но таких историй рядом с собой видела порядочно. И этого УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK. гладят с обеих сторон и ублажают, а потом спрашивают - и отчего это мужчины сейчас такие мелкие пошли?
Polinaria
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 23:01

Сообщение Polinaria »

 
Jenny писал(а):Ксения К, вы лукавите. Такая вся из себя великодушная, отдала мужа любовнице. Да вы бы за него держались двумя руками, да удержать не смогли. Да и сейчас готовы принять, да он не возвращается.
Зачем вы так говорите? Всему своё время. Кому-то для осознания месяца требуются, кому-то годы, кто-то к этому осознанию никогда не приходит ...

Я сама как Ксения не стала бороться, потому что если мужчина принял твёрдо решение уйти - ничего в данный момент не сделаешь и никакими слезами не остановишь, остаётся либо выжидать, либо идти дальше по жизни переборя боль в сердце. Мне все хором кричали, не разводись с ним, но сердцем чувствовала, смысл насильно возвращать мужчину, если уж его и ребёнок родной в сердце не тронул при уходе, смысл бороться за такого мужчину, который в тяжёлую минуту предаёт из-за 2 ндельного романа с секретарём на работе ... ситуации исключительны и каждая история индивидуальна.

Мой супруг вернулся через 4 месяца, не верила до того момента в его слова, пока не позвонил ночью в дверь со слезами со всеми вещами. Также со слезами ушёл через полгода обратно к ней, но это уже другая история. Прошло опять полгода - он опять хочет вернуться.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Polinaria писал(а): Очень порадовал ваш комментарий, мы с вами одного поля ягода, я правда отдельной темой вывела свою историю, но тоже дала шанс любовнице мужа самоутвердиться. Итог, как изменял ей, так и изменяет только уже с разными и поверьте они не только о жёнах так отзываются, но о любовницах не меньше.
И в чем радость? Что изменяет дальше, не только Вам одной?
Сомнительное утешение. :cry:
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
для Jenny.
Я не лукавлю. Я пыталась объяснить и мужу, и его любовнице, что не тем путем они ходят счастья искать. Да, пыталась удержать его, чтобы он в пропасть не свалился. Но он сам туда прыгнул. А я просто жду, когда ему потребуется моя помощь.
Показного великодушия здесь нет. Когда станете женой, тогда поймете, что значит быть одной плотью.
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
для catalina
По поводу Вашего замечания, что непорядочные мужчины пользуются спросом и у жен, и у любовниц.
Отвечу за себя. Когда я выходила замуж, мой муж не был непорядочным человеком. Он никого не предавал, чтобы на мне жениться, по крайней мере. А потом случилась трагедия в нашей семье, мы не захотели обоюдно строить нашу жизнь и работать над своими отношениями. Каждый сам пытался найти выход из создавшегося тупика. Мой муж стал мне изменять. Больно было. Но я понимаю, что это все нужно было мне пережить. Считаю ли я его непорядочным? Скорее нет, чем да. Ему сейчас нелегче, чем мне. Он несчастный человек, который всеми силами пытается доказать, что у него все в порядке.
Но глаза потухшие, плечи опущены, улыбка неискреняя. Смысла жизни у него нет, при всем внешнем благополучии.
Мне проще. Я в Бога верю.
Так что, девочки, не надо все упрощать и переводить в плоскость женского эгоизма желание сохранить семью. Все-таки есть еще и любовь.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Ксения К писал(а): Все-таки есть еще и любовь.
Не совсем понятно,что в данной ситуации Вы называете любовью?
У Вас с мужем любовь? Где же она сейчас? Или к другой его увела любовь? Любовь ли это? :wink:
Ксения К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 10:38
Пол: женский
Откуда: Красноярск

Сообщение Ксения К »

 
Где любовь? У меня в сердце любовь. Пусть и безответная.
Я хотела сказать, что не все жены "бьются" за своих мужей, лишь бы они рядом были (в одном из предыдущих постов такая мысль промелькнула). Некоторые их любят.
Если кто-то уходит из дома в неизвестном направлении, кто-то должен его ждать. Чтобы было куда вернуться. Да, я жду своего мужа уже 4 года. И нет явных признаков того, что он хочет вернуться. Но для меня важно воспитать настоящего мужчину (моему сыну сейчас 13). А для этого нужно соответствовать званию настоящей женщины - верной, любящей и умеющей прощать. Вот и все.
catalina
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 16:48

Сообщение catalina »

 
не все жены "бьются" за своих мужей,
Пусть и безответная
А навязывать другому человеку свою безответную любовь только по той причине что он когда-то назывался вашим мужем - это не эгоизм?
верной, любящей и умеющей прощать.
Какой смысл в этом при безответной любви?
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Такая вся из себя великодушная, отдала мужа любовнице. Да вы бы за него держались двумя руками, да удержать не смогли
С чего бы ей лукавить? Вы действительно думаете, что все жены зубами держатся за мужей? :D
Я своему уходящему тоже ни разу не сказала "вернись" или "не пущу" или даже "подумай еще раз".
LSK
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:49

Сообщение LSK »

 
Ксения К писал(а):Отвечу за себя. Когда я выходила замуж, мой муж не был непорядочным человеком.
Один мой знакомый совершил 3 года назад отвратительный поступок по отношению к своим друзьям.
Я недоумевала.
"Это у него помутнение". Такое объяснение мне нравилось больше.

Один мудрый человек сказал, он был таким. Пусть в мелочах, но был. Покопайся в прошлом.
Я стала вспоминать школу, его поведение.
Ростки уже были. Маленькие, но были.
И на благодатной почве ростки превратились в деревья.

ИЗ НИЧЕГО ЧЕГО-ТО НЕ ВЫРАСТАЕТ.
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
Дорогие девушки и женщины, интересная, конечно, развивается дискуссия.
LSK, согласна с вашей точкой зрения. Не может человек вдруг, вмиг, стать негодяем и предателем. Что-то там было, что-то сидело, и вдруг вырвалось наружу. Зачастую и женщины, ослепленные любовью, страстью, привязанностью (в общем, у кого что), этого не замечают, просто некоторые и не хотят видеть, сознательно глаза закрывают, а потом и выливается все в такие поступки.
Nevada, не все йогурты одинаковы полезны :D и не все жены одинаковы. Дай вам Бог всегда совершать верные поступки и говорить - прощай - когда нужно расстаться, и вернись - когда нужно простить. А Ксения К, на мой взгляд, действительно лукавила, ведь мужа то она уже 4 года ждет, а сказала - пусть любовница попользуется. :)
Ксений К - вашему сыну нужно видеть перед собой пример сильного и честного мужчины. Было бы отлично, если бы вы как можно скорее замуж вышли. Кому вы делаете хорошо, в течение 4 лет готовясь принять в объятия мужа? Кажется, нужно быть любящей и нежной и верной и всепрощающей тогда, когда время для того. Может не стоит "бросать бисер свиньям"?
Ответить

Вернуться в «Роман с семейным человеком»