Было хорошо. стало холодно.Это изза вынужденнограсставания?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ZI
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 10:55

Было хорошо. стало холодно.Это изза вынужденнограсставания?

Сообщение ZI »

 
моя история глупая и красивая... инфантильная, но заставившая повзрослеть. мы познакомились в интернете... Увидев Его фотографию, я сразу почувствовала ЭТО... Нечто такое, которое заставляет кровь бегать быстрее, глаза открываются, мысли начинают метаться. Прошлые отношения, которые были за год до этого уже заставили быть осторожнее. я не верила никому, из меня получилась стерва.я просто играла людьми. И вот когда мне стало скучно, появился Он. Фотографию его я увидела совсем случайно на одном из популярных сайтов рунета. Парень он очень красивый и естественно все ему писали подобные комментарии. Я же решила "поиграть".. написала о том что у него жутко красивая кепка. И это была правда. Ведь кепка действительно была подобрана со вкусом... Миленькая. Он мне ответил. Началась переписка. Я выдерживала дистанцию. На все его "глупые разводные шуточки" я отвечала острыми словами, что мне в принципе свойственно. На все его провокации следовал мой ответ. Всегда. ТАк я поняла что привязалась к нему. Мы договорились встретиться, но все никак не получалось. И вот однажды у меня родилась сестренка:) Мама лежала в роддоме. я решила отметить это событие с подругой и с Его другом, который тоже со мной познакомился. Перед выходом из дома случайно получилось, что Он об этой нашей вечеринке узнал. И сказал, что тоже приедет. Мы встретились. Сначала я Его в серьез не воспринимала. Я просто отпустила ситуацию и получала удовольствие от хорошего нового общения с людьми. А самое главное я радовалась рождению долгожданной сестрички. В конце концов я поняла, что он начал открыто за мной ухаживать. И мне было приятно. Видимо выпитое шампанское позволило мне расслабиться.. к сожалению наверное. Исчезла эта "Стерва". В конце нашего праздника был поцелуй и нежелание и мое и его расставаться. В итоге мы попращались, а когда утром я проснулась, я увидела смс примерно такого содержания: "ты особенная. меня это все задело" Что больше всего меня насторожило, это то, что его холод, который был до этого сменился на открытость и теплоту. Я была видимо к этому не готова еще. написала ему ответ, что это все было ошибкой что я просто расслабилась. он не ответил. Я ждала ждала.. я поняла что это была не совсем ошибка и написала ему о том что нам с ним надо поговорить. он настоял на том чтобы я с ним встретилась на след. день. причем он использовал такие красивые слова, о существовании которых, я в принципе уже забыла. на след день мы с ним встретились. Он мне сказал что я ему очень нравлюсь и что, мол, "будь,что будет".. я согласилась... началась красивая история, которая длилась 2 месяца. Потом что-то произошло.. Его карьера. Его Работа... Его Диплом... Я уехала в Америку. Он писал мне о том как скучает. потом о том, как ему некогда скучать, а потом о том что ему "даже не скучно". Это наверное была моя ошибка. я слишком расслабилась, я была слишком мягкой. так нельзя. ко всему буду подходить с умом и расчетом. на мой день рождения он мне в америку прислал букет огромный, при этом сам он находился в россии. в тот же вечер мы с ним поругались потом у что "он не скучает" началась эта котовасия.. и длилась месяц. потом я сказала что "хватит тянуть кота за хвост. все кончено" он ответил "без комментариев". а через 2 недели я спросила "правда ли ему так пофиг на все" .. он отвнтил что не может меня забыть. а потом через месяц сказал что уже давно поставил точку. когда- я даже не поняла. он уехал в другой город за недели 2 до моего приезда домой. на долго.. лет на пять. я вернулась в наш город. мне стало плохо. каждый столб напоминал о Нем я не выдржала. я сказала ему что не могу его забыть. что мне плохо. мы разговаривали 4 часа. он сказал что ему приятно чтоя жду его. а через неделю он мне прислал смс : "я зол! ты мне даже снилась! ощущение что я чтото должен тебе! если ты хочешь чтото вернуть то ничего не выйдет!" Когда я ему позвонила, он взял трубку, но просто молчал. ему не хватило сил поговорить со мной. Я написала ему что мне ничего от него не надо что я просто не могу его забыть... в итоге он мне сказал что б я наслаждалась жизнью, сказал что любовь он еще свою не нашел ( хотя весной, когда все началось говорил другое) сказал что ему "очень жаль что он не может ответить мне взаимностью".... мне плохо. мне одиноко. я скучаю. я не звоню и не пишу уже месяц. это уже для нас рекорд. у нас с ним будто какая-то энергетическая связь. когда в том городе у него не было друзей, он писал мне о том как ему плохо. сейчас все видимо хорошо. он хотел увидеться на нг, когда приедет. Но я уже не знаю хочу ли этого. его друг бегает за мной. все его друзья очень любят меня. что делать?

знаете.. у меня ощущение что я уже не хочу его видеть. все идет так как хочет он. Есть такое желание: нарушить его планы.
ну или если он все таки будет настаивать прийти на часик, встретиться...

столько мыслей.. и за что я его люблю? вспомнила прошлой ночью, когда была бессонница, одного своего бывшего парня. Мы с ним расстались изза обстоятельств, которые в принципе не вжны. Он так заботился обо мне. Это была чистая спокойная любовь.. взаимная.
А тут... холод. одиночество.
я не ожидала такого исхода. дописала историю... ощущение такой пустоты внутри.. конец... или нет?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»