Хочу все вернуть, а она - нет!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Хочу все вернуть, а она - нет!

Сообщение Panda »

 
В кратце ситуация следующая,встречались больше года,всё было нормально. Потом был совместный отпуск. Хотел вместе жить, жениться. А она вся сниклана,начинала пилить меня, по пустякам и проблему высасывать из пальца. Сама предложила расстаться,я ей положительного ответа не дал на это и не согласен до сих пор.
Думал другого нашла,а итоге нет у неё никого, кроме меня! Мне даже как то смешно стало.
Если честно никогда не верил в гороскопы,но почитав поймал на мысли что много верного написанно. Она Лев и требует чтобы её привозносили в любви. Вот и у нас также,я стараюсь как могу чтобы гордилась мной,чтобы привести в наш собственный дом, хочу детей от неё, хочу жиниться. А у неё проблема в том,что я опаздываю и мы видимся редко и типа она мне удобна. Ну я уже не мальчик 16 лет чтобы бегать за ней и кричать люблю,люблю,люблю. У меня сил не хватает. Я у неё первая серьёзная любовь и она слишком многое идиализирует т.е. эффект розовых очков. :pink: Но и меня плохо понимает,взвалив на меня все обязанности и любовь в том числе мало чего делает,а потом этим же и по больному месту,ну мучное изделие (заменено автоцензором) не справедливо,а сейчас ещё и игнорирует. А я устал от того что все пру на себе я меня за этоже и пинают. У неё еще детство играет - типа побегай за мной! И понимаю что легче бросить,но я не ищу легких путей,во вторых люблю её, какая она не была. Чтобы мне придумать чтобы все вернуть но в другие рамки,чтобы она осозналачто просто по децки глупит и вернулась?
Создать семью после 40
Lex
Участник
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:33

Re: Хочу все вернуть она нет!

Сообщение Lex »

 
Panda писал(а):В кратце ситуация следующая...
Лучше подробнее всё расписывать, тогда и советы будут более подробными.

Я бы не советовал сейчас начинать бегать за ней так как эффект будет противоположен это знаю по своему опыту и многих других.

Если "пилит" значит не уважет, значит теряет интерес как к мужчине.

Главное не прогибайся сейчас под неё, это очень важно.
Хочет уйти так пусть идёт.


Знаеш, когда моя девушка первый раз решила уйти а бегал за ней, удалось помирится, месяца через 3 случайно в разговоре промелькнуло что не стоило мне бегать, так только хуже делал, сама бы вернулась.

Не так давно опять растались но бегать я не стал но и в покое не оставлял в итоге запорол всё окончательно.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Моё мнение такое: если любишь человека - стараешься его понять. Для этого нужно поговорить, и всегда говорить. Открыто. Поделиться своим видением ситуации, внимательно выслушать её, понять что она хочет от вас, а вы, в свою очередь, от неё. И можно ли к этому придти. Это и есть то самое (компромиссы, уступки, желание понять любимого человека). Поговорите друг с другом. Если считаете, что она ведёт себя по-детски - ведите Вы себя по-взрослому, начните превым, покажите пример. Сделайте себе приятное.
Будьте счастливы!
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Вместе больше года. Встретились и познакомились на её Д.Р., её братья мои лучшие друзья. Меня за год до этого её брат просил с ней познакомиться и обратить на неё внимание как парень, на вопрос дружбан,а зачем? Ну понимаешь она замкнутая,я за неё переживаю. В общем не получилось,а не приесжал 3 раза. Он обо мне рассказывал,она была заинтригована мной. А тут получилось,я в то лето честоно признаюсь хорошо заклыдывал за шиворот просто потому что личная жизнь не клеилась (меня бросали трижды,когда я устаканился и приходил к мнению,что люблю её или попадались какие то со странностями и я уходил,в общем не было счастья,у тут познакомился с ребятами и как то хорошо затусили,они меня пытались то там то здесь знакомить,а мне было как то не в кайф все) И тут получилась такая петрушка,не поехал с друзьями на дачу т.к. проспал,а на следующий день позвонил друг,сказал приесжай в клуб,повеселимся как старые,добрые времена. Я приехал ,а она там,познакомились,я не взял у неё номера. Когда приехал домой,у меня что в душе проснулось,я начал другу писать как они доехали,туда сюда. Прошла неделя и случилась ситуация,что она оказалась в том же клубе с младшими братьями (а я как то вроде собирался к ним приехать,да находился в 50км. от москвы,на даче и водитель наш был выпивший и мы не поехали) и сама мне написала приду я или нет,а то ей как то срашно с ними,они уже выпили и мне тут как стало в душе,что я должен о неё позаботиться и стало страшно как такая юная и недавно в москве и позвонил ей сразу и сказал есжай сейчас же домой и пускай братья пьют сколько влезет,она поехала домой,потом написала что доехала и поблагодарила. Через пару дней нашел предлог для встречи,начили общаться,гулять,я научился к тому времени производить на девушек впечатление,она расстаяла (и потом призналась,что я её поцелую,в тот день когда впервые взял её за руку и начали гулять,это было во второй день,а меня тогда терзали сомнения,сестра брата,я давно одинок и как то не представляю как вести отношения,но что меня к ней тянуло) Случилась ситуация в которой мы оказались с моим братом и он сказал мне когда она отошла в сторону. Брат ты чего теряешся классная девчонка. И я пошел в бой. Через неделю мы были уже вместе. Начали встречаться всё было просто замечательно. Так всё и продолжалось год. За этот год мы узнали друг друга ,привычки, желания, родных друг друга, друзей. Как и у всех были ссоры,но так ерундовые,которые в итоге через час забываешь.
И перед тем как нам будет год поехали на юг вместе,в первый наш отпуск. После него все потихоньку пошло рушиться.
Она всегда мне говорила,даже на первых свиданиях,что не хочет жить в Москве и приехала суда учиться и если бы не брат,то и не приехала бы. (Но я и её братья,тоже приехали в Москву относительно недавно с теми же целями,только город засосал,один из них женился, второй собирается, я обосновался уже,в плане недвижимости) Она родилась и большую часть жизни провела возле моря,а тут климат совсем другой. И я прекрасно помню когда мы гуляли с ней по пляжу,какая она была сияющая,счастливая. И тогда я для себя понял,что точно хочу на ней жениться и иметь от неё детей. (хотя когда мы сней начинали встречаться меня терзали честно вопросы - старик! А ты точно уверен,что это ОНА, твоя судьба!? Отбросил, сказав себе да,она та с кем хочу быть!! Потом были мыслишки,а вот подрушка интересная,встретилась-не соблазнился,ну и пвезло,она начала встречаться с другим,а то ходил по лезвию. Н в итоге тоже отбросил подобные мысли,о других и мне никого не нужно)
Каков бы я не был,у нас были ссоры с ней ,но в основном бытовые - опоздал на встречу (я всегда был не пунктуальным,это моя плохая черта), много работаю и ей не хватает меня, мало бываем близки,но тут я старался как мог,как только появляется возможность мы едем к ней,ко мне, к её брату, к моему брату. Это известный прикол - молодость-есть с кем,но негде. :)
В общем после отдыха она поменялась,хотя пыталась с собой бороться. Я тоже изменился перестал опаздывать, старался быть чеще с ней забивая на ремонт и свои дела. И отпраздновали год вместе и её Д.Р. И как только пришла осень,у неё пошла дипрессия какоя то, пошли упрёки,это начало проявляться ещё в юга,ты полненький давай похудей, ты со мной не играешся в море (но я тонул 2 раза,у меня какой то страх). И вроде старался проветрить её то боулинг, то на дискотеку, то поездку в другой город на выходные. Дал ей телефон и оплачивал его,что бы она мне звонила (ну типа между нами связь безлимитка) пользовалась, радовалась,а потом когда приехала её любимая сестра тоже учиться в москву,у неё телефон сломался,она мой ей отдала,та с ним целый месяц протаскалась,мне никто ничего не сказал,я начал испытывать дискомфорт что связь плохая и попросил пользоваться моим телефоном,она что промямлила,а в один день я был злой и меня достала такая ситуация дал все в руки и сам испытываю дискомфорт,сказал что если будет так продолжаь то заберу телефон,она мне его решила вернуть с тем моментом что я её упрекнул вещью которую дал. Осталась без телефона т.к. свой отдала сестре. Пошли опять упрёки - ты раньше писал каждые 2 часа,а сейчас 20минут в день и невидимся.
В общем пошли ссоры, один месяц полной напряги,вроде помиримся и всё супер,через день другой пять ссора и слёзы.
Потом решили что на ноябрьские праздники поедем в другой город отдохнуть на праздники,но у брата была днюха и я решил,что сходим на днюху,потом на вокзал,а потом 2 дня вместе и никто не мешает. Звоню,она в соплю - я устала, ты мне не уделяеш внимания,а когда у нас последний раз секс, а я жить в москве не хочу и не буду,мне сдесь не нравиться, я тебя отпускаю. Короче бред, высосанный из пальца. Успокоил её, расцеловал и не стал напрягать. Дал ей неделю подумать и не трогал, встретились через неделю и слышу - давай отанемся друзьями,я говорю ты чего несёшь. Я к тебе приехал сказать,что давай я доделаю у себя ремонт и переедем ко мне (она предлагала мне снимать вместе жильё,но момент финансовый не учла,но я на этом не акцентировал внимания,а сказал правду,что устал от сьёмных квартир,я на них 5 лет прожил и устал уже от необустроенности,а сейчас есть своя жил площадь,только надо отремонтировать ичто хочу пожить в "своём" )и будем думать о свадьбе. Я не уживусь у вас. Мне придётся принимать устав вашей семьи!
Короче весь ноябрь тоже был в попытах примериться и ниего. Сама приняла решение расстаться.
Все мои уговоры,что это все ерунда, наносное, не действует.
Приесжал нежданчиком, просил прощения, сказал честно все что на душе, что всё ради неё - ответ я ничего не хочу сейчас.
Мля, детский сад 3 класс 2 четверть! Ну так просто напросто нельзя выпячивать своё Я, за основу. Ну я ведь тоже не сухарь,я чувствую к ней самые нежные чувства,о которых она прекрасно знает и если бы не любил давно ушел сам. Только зачем всё вот так выставлять.
Мне просто кажется что она слишком идиализировала наши отношения, т.к. я первая её серьёзная любоф.
Вот подробней.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
И если честно были подобные проблемки как в этой еме начали описывать - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=4736
Но я в отличии работал, делал ремонт, старался заработать, один раз позволил себе пропасть на 3 дня,но телефон не отключал,а моя радость,мне тоже не позвонила,упрямая тоже.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Ребят ну подскажите что нибудь ПЖЛ!!!!
Сапфир7
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 16:44

Сообщение Сапфир7 »

 
Panda писал(а):Ребят ну подскажите что нибудь ПЖЛ!!!!
Она ЛЕВ, а вы кто по гороскопу? Мне показалось, что вам интересно вместе...
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Я телец...
На счет гороскопа это я так фигнёй страдал..вот и написал...а так особо как в них и не верил...просто как то на досуге попалась книга (единственная которая была в комнате у друга,лежал и читал) там вот пару моментов и подрезал и поразмыслив подловил себя на мысои что есть схожести...
даная
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 09:41

Сообщение даная »

 
вот так всегда,когда начинаешь человека любить,превозносить,он пользуется этим.вы видимо по другому любить не умеете,т.к.уже три раза вас бросали.мне очень жаль всех тех женщин,которые вас потеряли в свое время.а на счет вашей девушки скажу,она очень сильно самоутверждается за ваш счет.сама еще ребенок в душе,напридумывала себе,что любовь это вечные страсти мордасти,что надо заставлять мужика страдать ,бегать за ней,добиваться.вам оно так надо?уж лучше встретить умную,зрелую женщину,которая наконец будет ценить вас и вашу любовь.а этот детский сад никогда не кончится,я вас уверяю.ее брат говорил вам,что она замкнутый человек.а у таких людей много тараканов в голове и комплексов куча.пусть девочка растет и сама их преодолевает.так что лучше сводить на нет эти ее игры.а если уж она так сильно нужна вам ,то надо ставить ее на место.не грубо,конечно,но значительно.дайте ей вас потерять,может чего дойдет до днтского умишки.удачи! :xsunx:
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Здравствуйте! Вашей девушке еще очень много нужно узнать про любовь. Ситуация сейчас -как теорема без доказательства. Она не прошла по пути, а перескочила из одного пункта в другой. Осознание не пришло. Объяснять бесполезно. Она будет искать мужчин, которые будут ей обеспечивать бесконечный букетно-конфетный период.
А испугалась она именно женитьбы. Ей было хорошо там, в первых месяцах ваших встреч. Одни приятности и никаких обязательств. Бытовуха ее пугает, а не устав семьи какой-то. Я не знаю сколько ей лет, но у меня есть пример семейства, когда парень в 28 взял в жены 17 летнюю девушку и родили дочку почти сразу. В 20 ей так крышу снесло, никакого мужа, никакого дома ей не надо было, ускакала с дочкой в чем была и догуливает теперь, что не догуляла. Говорит- я оказывается жизни, то не видела. Не понимает, что это обертка без конфетки. Она потом поймет, что от настоящей жизни она то и отказалась. Но это произойдет потом.
Провести по этому пути нельзя, человек должен сам пройти и осознать. Я надеюсь, что у нее это займет не очень много времени. Нельзя ее сейчас возвращать.
Я даже могу сказать, что она думала после вашей встречи и думает сейчас наверно - Ну вот, наконец то у меня появился настоящий молодой человек. Наконец-то я получу в реальности все то, что мне намечталось, начиталось в книжках или в дамских журнальчиках за последние несколько лет. И это обязательно должно быть так, как я себе это напридумывала. Как это показывают в романтических голливудских фильмах. Принцы, белые кони. И чтоб обязательно был у ног, "задыхался в страсти жадной". Чтобы каждые пять минут смски (иначе - не любит, гад такой). Буду звездой в его оконце, у него теперь весь мир померк на фоне меня (ведь так кажется в книжке написано было, вот в той красненькой на третьей полке снизу). Если доказательств любви нет раз в час, значит любовь не та, надо заканчивать. И вообще, я уже другой человек, я почувствовала вкус любви, жизни, а тут какой-то "замуж" нарисовался, так еще и жить у него, а как же свидания под часами, а как же "лететь, дрожать, задыхаться от любви".
Вы не обижайтесь за то, как я это написала, но в возврасте 17 лет я думала примерно так. Признаю. Просто это должно пройти. У всех по разному.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Согласен с Вами Аленька. У нас возраст - мне 24 ей 21. Разница 3,3 года.
У меня был опыт общения с девушками,но он чаще заканчивался на конфетном периоде 2 месяца,когда она хотела сразу более серьёзного,а я так быстро не мог перестроиться,да хороша,толкова,а доказательство в виде купи мне то , хочу туда,мменя начинали напрягать и говорил давай не гнать коней..на данном периоде меня пока устраивает всё и в большинстве мне говорили что так быть не должно (своё видиние ситуации было и уходили по англиски), серьёзного было сало,но я не жалею,какую то школу отношений я прошел. У неё такого опыта не было практически, ну были мальчишки,поцелуйчики и вздохи на лавке,а отношений больше 2-х месяцев и не было тоже. Я у неё был первой серьёзной любовью. Поэтому я ей говорил что у нас схожие ситуации давай учиться друг друга понимать и мы многое делаем по наитию.
А ей действительно хотелось этого конфетного периода и сама мне сказала что мы из него не вышли (это она из него не вышла),а у меня после 3-4 месяцев пришло осознание что она в моей жищ\зни серьёзно (зал\дался вопросами-старик а ты уверен что это та? смотри сколько ещё есть! Да! Это именно та! Был соблазн уйти налево,т.к. там была более серьёзная пассия,но не решился в плане не мог себе представить чтобы я изменил,мне была не приятна даже эта мысль. пофлиртовать..ну это я могу,заинтриговать,а вот дальше..моральный принцып-нет,верность!) И после полугода у меня пошли к ней более серьёзное отношение т.е. стали реже видиться,но встречи стали более страстными и интересными,мы узнали друг друга,а ей всё хотелось чтобы я встречал её с работы (хотя у нас разный жизненные ситуации-я руководитель и график ужасно не стабильный,а она исполнитель и рабочий график штатный с 9 до 18) хотела видиться каждый день, постоянно кататься отдыхать,вся в отдыхах. Трудиться ? так она мне первый 2 месяца вся изжалилась я не хочу работать,мне сложно,я на работе тупею. Сделай меня мамой! мучное изделие (заменено автоцензором)! А не хо хо?!
В моём понимании и видении всей ситуации о чём я ей не раз говорил, что отношения в том числе именно наши это когда каждый поддерживает интересы друг друга, недавит на другого, не выставляет своё я первей,а если есть проблемы то надо их решать,нормально,а не в виде требований.
У неё постоянно были требования - не опаздывай! (ну это моя реально проблема,от которой тяжело отвыкнуть,т.к. долгое время был холостяком и привык жить так как привык). Надо часто видиться,желательно каждый день (при моей не стабильной работе именно графике мне трудно это сделать т.к. не всё зависит от меня)
давай жить вместе (тут она оказалась не маленькой) а финансовый вопрос,кто всё будет оплачивать (знает же что денег мало а точнее в притык и не думает что будет завтра и что если сьедимся то на развлекуху денег уже не будет!!! ) Я ей отказал в снятии квартиры т.к. сам 5 лет прожил по углам чужим и мне это уже остачертело и появилась своя жилплощадь,в которую можно вьехать,но у неё припон мои родители.
Вчера с ней разговаривал...она просит не звонить ..не писать..не ворошить прошлое..потому что мы уже все переговорили...что не хочет ничего начинать ни с нуля ни с еденицы...устала от отношений..Я говорю..млин а вот каково мне? я готов пойти на уступки, хочу жить с тобой вместе, иметь детей, помочь осуществить твою мечту просто потому что люблю тебя...не надо,я не хочу!!!
И меня так зло взяло, всё предложил..все ходы испробывал...и пришел к мнению..что либо она поменяется и на это нужно время..а сколько его потребуется? фиг знает... Или практика холод или называют дальше т.е. пропасть полностью из её жизни...и пусть разбирается..сколько можно мне душу рвать...(я не заметил а из за всех этим нерватрепок похудел на 7 кг,что не получалось сделать целенаправленно)..а потом поймет ..этот момент всегда работал и у всех ..когда человек был рядом а потом пропал...дико начинает его не хватать,а потом нечеловеческий интерес..как же это так,вроде был рядом,бегал,а потом оп и нет? непонятна!
Или тактика ревности...т.к. мы все собственники...это тоже всегда работает!!!
Но как бы там я не говорил есть другой момент,а он просто в том что человек не устоялся в жизни и когда это осознание прийдёт не известно и нужно ли мне это будет потом? Или смогу ли я это всё тянуть на себе? (просто почитав психологию нашел забавную вещицу о типах личности и как оказалось существует Женщина - мать и женщина - дочь. Про мать понятно,заботливость.,а вот дочь это капризы,сядем на шею,будем боготворить,а есои не по её..чем дальше тем больше разочаровывается и потом виноват кто? привильно,кто больше нес воз и отношения)
Вот такая петрушка!!! :roll:
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
"Сделай меня мамой" - это вообще детство. У меня детей нет, но я воспитывала свою сестру и сидеть на работе- это отдых по сравнению с домашними заботами и о ребенке. А ответственность !!!!
По поводу усталости от отношений. Она просто категорически не хочет брать на себя обязательства. Хочет продлить очарование момента. И понимает, что Вы уже перешли этот рубикон. Поэтому она так категорична. Я со своим потенциальным мужем разошлась после трех лет отношений практически семейных, когда он понял что свадьба не за горами и дети намечаются. Особенно болезненно для него было, когда я говорила, что скоро будут дети и он должен будет временно перехватить все в свои руки. Я имею ввиду мат. часть и стать настоящей опорой и поддержкой. Я сказала ему, что сначала люди встречаются и смотрят только в глаза друг другу, а потом становятся плечо к плечу и смотрят вперед в одну сторону, ощущая надежный тыл. И тут он сдулся. Сказал, что не испытывает тех чувств, что раньше итд итп. Но я то знаю, он просто спасовал. Его устраивала жизнь без обязательств. Это в 29 лет!!! Так что у всех индивидуально время Ч наступает.
Вы должны понимать, если решите быть с ней -смиритесь с тем, что все будет на Вас. Она будет всегда требовать и принимать любовь и заботу. Если Вы ее любите Вам будет приятно отдавать. И все будет хорошо. Но... Насколько Вас хватит? Я не говорю отказаться, я говорю - подумайте, что для ВАС важно и нужно. Если примите решение, примите его ОСОЗНАННО. Судя по постам Вы старше своего возраста.
По поводу пропадания и ревности. Согласна, часто действует, но не забывайте, что это ИГРЫ. Вы просто раскачаете маятник. Вы от нее, она к Вам и обратно до бесконечности. Ясности не принесет. Проверено.
Аленька
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 02:19
Откуда: Одесса

Сообщение Аленька »

 
Кстати. У меня наверно, какой-то симбиоз типов. Я женщина-мать, которая очень хочет побыть женщиной-дочерью. :)
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Ну собственно так и есть - какие то обязательства (в плане жизни) её пугали, ей действительно хотелось только одного, жить вместе (не известно на какие деньги),быть постоянно вместе и быть оторванным от всего света. (я понимаю любовь,чувства,это как в печне у Высоцкого - Украду! Если кража тебе по душе! Зря ли я столько сил разбазарил!)
По поводу вашего случая,у меня так близкие друзья разбежались,ситуация такая же 3 года вместе,она ему живем вместе-давай поженимся,детей хочу! Он - не дорогая! Я не хоу меня так все усстраивает,поёдем лучше в клуб тусанёмся,звони друзьям,собирай всех,зажжом!
Сейчас уже понял,что если впрягусь как раньше то будет на мне,как и раньше (т.к. она никгда не подумает куда сходить чтобы нам было хорошо, никда не обрадует меня - у неё все время просто нормально,ничё в жизни не происходит, никогда не поешеться приехать ко мне и помочь с ремонтом,возможно я его быстрей бы закончил,если бы она мне постоянные претензии не выставляла то мало видимся,ясень пень мчался к ней,а поддержка? млин после рабочей недели хочу дома поспать и помыться,выесжаю к ней в 4 дня,а она уже недовольная,что я сейчас выесжаю а не в 12 уже у неё,ну я же обыкновенный человек со своими слабостями!!! И могу тоже устать. А когда я пропал на 3 дня,я был в делах и физически не успевал позвонить,это после того как у неё не стало телефона,она тоже не сделала попытки мне даже смс отправить,но обидеться это пожалуйста,ты на меня болт забил! А поднять трубку и позвонит влом! На работе не дают! А дома? молчит! А смс? молчит! А ты чё не прислал! Я твоей сестре на телефон своё личное слать не буду,пока не уверен что ты читатеш их ты! Я не хочу тобы мои мысли читали другие! Короче масса ПОВОДОВ, это НАНОСНОЕ! а не основное!
Так вот на сколько это мне важно-важно,но мне так же важно тобы в меня верили и давали тоже поддержку. Сколько вытянуть смогу? Тоже вопрос хороший-это только жизнь показала бы..загадывать нереально...если бы было бы совсем плохо - возможно сдался,если поменялась в лучшую сторону,то было бы хорошо,так бы и продолжилось в том же духе,на мне.
По поводу возраста-я большую часть жизни провел более с взрослыми товарищами, братом старшим,его друзьями поэтому наверно уже сложился как линость и на свои года как то не тяну. А в ней притянуло наверное то что мне не хватало всегда просто дурачества,потому как..меня жизнь немного мотанула так что я не видел и не испытал студенчества в полном понимании этого смысла. Это как раз тоже в психологии есть так называемый корень проблем или исток... ну это я просто уже в себе капаться начинаю. но и в этом правда есть..
По поводу игр..как были играми..так и остануться...ясного и твердого результата не несёт.
Ну и как итог вчерашнего разговора с ней (весь день телфон отключен, звоню напрягаю родных её чтобы как вернётся пусть позвонит,пришла домой аж в пол 12 ночи, звонит со словами я взрослая...не надо за меня переживать..о себе позабочусь,не маленькая..так и хотелось сказать да ты ещё дура!) ...она ничего не хочет и в голосе нотки злости..на мои слова что готов идти на уступки,жить вместе, помочь осуществить её мечту просто потому что люблю..не надо..я взрослая..сама справлюсь...я не хоу наинать ни с нуля ни еденицы..Ну короче вся такая гордая,ну просто на сраной козе не подьедешь!!!
Вот пока реально нет желания к ней как то наводить мосты- ты к ней а тебя по рукам и типа чё суёшся! Только самое обидное-от кого я это слышу? От своей любимой!
Сегодня поймал себя на мысли что как назовешь коробль так и поплывет-она у меня была в телефоне Котёнок (маленькая,нежная,глупенькая) так и получилось...
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14532
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Думаю так. Ваша девочка идет домой в половине двенадцатого и думает: звонил?! Приходит - оказывается, да, звонил. Ну замечательно, любит, мается, никуда не денется. И вот такие, как правильно вы сказали, "страсти-мордасти" для нее важнее сейчас, чем ровные теплые доверительные отношения. Почему? Вероятно, незрелость. Но что бы это ни было, боюсь, вы перерастете вашу связь достаточно быстро и менее болезненно, чем она. Сейчас вас держит то, что расстаться - не ваш выбор, он вам навязан, потому все внутри этому сопротивляется. А для нее никакого расставания нет: вы-то все время неподалеку. Она говорит про расставание, но как реальность его не воспринимает.
Честно говоря, не думаю, что при игре в одни ворота можно что-то создать или сохранить. Если она перестанет вести себя столь эгоистично - тогда, наверное, все возможно. Но если нет, вам это быстро надоест. Просто перегорит. Мне со стороны кажется, что вы сильный человек, мужчина, не боящийся ответственности. Несмотря на юный возраст. Поэтому за ваше будущее я не волнуюсь, уверена, все встанет на свои места. Ну а сейчас, конечно, больно, потому что планы разрушились. Можно сделать все от вас зависящее, чтобы в будущем ни в чем не чувствовать своей вины: сделал все, что мог.
Но это опять же работа только ваша, а основу для будущего двоих должны закладывать двое, и трудиться надо вместе.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Да "страсти - мордасти" важней, живет сегоднешним днём. Про тёплый спокойные отношения скажу следующие когда был октябрь этого а точнее сентябрь и у меня навалилось много дел она меня мало поддержила и начала ныть что я её на 2 план поставил,приехал помирились всё ровно,а в октябре стало ещё сложней и в тот момент когда нужна была её поддержка и понимание,она наоборот все обиды клеила, проявляла невнимательность ко мне,если я не успею позвонить самане позвонит, не успеваю к ней приехать несколько дней,звоню говорю так и так и дико скучаю и мне тяжело без неё сидит сопит,что ей нечем было заняться эти вечера (а книгу почитать - не люблю читать, сабой заняться тоже нет,а мне плешь проедим мне нужно сбросить животик пивной,а то что у меня сил уже вечером не хватает,не воспринимает) нет чтобы поддержать вниманием, просто прийти сияющей и накрашенной и постараться мне сделать чуть приятно,да я бы сам бы засиял бы и сам вышел из состояни усталости,а нет прийдет поцелует страстно,поедем а как я только от неё отвлекусь в том же спортивном магазине и чуть больше времени там задержимся - так мы бы это время бы вместе бы посидели,а мы что мучное изделие (заменено автоцензором) порозень сейчас. Ну как можно так заставлять чтобы я за ней на каждом шагу на цыпочках бегал? Утром проснёмся, секс, приготовил затрак, накормил,помог собраться и опять лёгкая обида ты меня до станции не проводил,там идти то 10минут,ну что опять не так,ты спать завалишся ещё на час а я на работу. Ну правда детство!
Как будто всё только для неё. На другом форуме читал пост и там девушка тоже говорит что он от неё отстранился и там ей посоветовали действительно по женски поддержать его, не пилить, т.к. человек устает а ты его тыл, его отрада, а когда отрада начинает везде требовать - это получается как работа,а это 2-х или 3-х сменка и человек выматывается. Вот у нас было подобно - мне нервы на работе подымут, веь мозг вынесут, прихожу к ней,и она ещё сидит надулась как шар. Я уже не мог так выносить и чтобы не ссориться и нелезть в бутылку,брал пива ,выпивал и мне становилось легче, мне становилось просче смотреть на её капризы,а ей это тоже стало не нравиться,я сижу с ней и пиво пью т.к. я нелюбитель в ссору лезть,я спокойный человек и нелюблю ссор.
Как мне один человек рассказал про друга и его личную жизнь. Она его начала пилить и выдавать скандалы,он взял собрался и ушел,она его вылавливает через пару дней дома у родителей. Он ей и говорит я человек спокойный хочешь нормальную семью переставай выдавать эти кардабалеты и жевем,а если нет,мне такого счастья не надо! И она в миг перестала себя так вести и изменилась.
Моя же не умела так варьировать и не училась,а только требовала к себе внимания. Я понимаю что девчонка и надо поддерживать в ней это..но не так же что ставить всё моё внимание как не достатоно, мало, ещё, будь со мной каждую минуточку,но мне не 16,чтобы сбежатьс урока и к ней и у меня нет забот и хлопот.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
вот думаю может она пока не готова к взрослым отношениям..свадьбе..детям..а хочется просто быть вместе..
сегодня позвонил брат её двоюродный и предложил помочь хотя я ему ничего лично не говорил..просочилось...что они едут на рождество на совместный собонтуй в другой город но далеко и на 3 дня и там то особо не куда уйти и можно будет поговорить... даже не знаю...я в обидах решил уехать на нг в другой город за тысячу км..а тут такое предложение.
кстати в одной книге прочел такую фишку что в отношениях кто ведущий и ведомый (в чем это проявляется?) или один любит другой дает любить (как это проявляется?). Можете сделать вывод на основе моих рассказов кто из нас кто? Ну так интересно для себя.. :roll:
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Да и такой вопрос... как мне перейти к более серьёзным шагам..как поставить её в рамки..что так мучное изделие (заменено автоцензором) нельзя..и знает что люблю..но делает такую фигню..чтобы перевесить чашу в свою сторону? я это очень хочу..просто правда если бы мне это было неважно все или не так сильно любил..то давно уже оставил мысли о ней все..а получется что говорю себе хватить...достала...так нельзя...а на утро опять просыпаюсь с мыслями о ней...
Да может я был не прав что не был таким совсем нежным с ней..ну в плане проснуться и сразу написать смс что люблю,а писал его позже или поговорим вечером она просит с меня красивую смс с признанием а я не пишу ..забуду.. Или пришли в инет кафе и вместо того чтобы посидеть с ней ушел смотреть футбол.. Но всё это мелочь же,понимаю что важно но это все розовые сопельки и знаю что для девушек это важно всё..но это же не означает что не люблю..я выражаю свои чувства ей как это могу и онимаю этот мир.. но нельзя же так что вот не написал не увиделись обидеться и надуться так что просто вообще.
Все кто узнал из моего круга о ситуации (да как мою точку зрения именно мужскую а не женскую) сказали ну это детство... (ну некоторые особи женского пола сказали нужно было поддерживать в ней это состояние,и одновременно соглашаються что это не может быть причиной разрыва)
Слезинка
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 18:19

Сообщение Слезинка »

 
Ваша девушка сейчас напоминает меня! ТОлько вот не я захотела расстаться а он сам! (если интересно то почитайте мою историю https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=4694) Мой так же все жаловался тчо сильно устает, что не высыпается, ему каждый день за руль. я этого не понимала. мне об этом даже родители мои гооврили, что давай ты парню высыпаться и отдхать! Сейчас по прошествию месяца, я осознала очень много моментов, все эти притензии возникали у меня от того что меня себя нечем было занять, если бы я так же работала, и уставала. или еще чем нибудь занималась, тоя думаю что такого не было бы... я это поняла.. но почему то очень поздно.. я сама учусь и поэтому я прихожу уже домой в 3 часа, могла поспать, оптом начинала ему названивать, ну когда ты, где ты, а еще парой он не мог со мной разговаривать так как вез кого-нибудь...особенно если с шефом ехал.. вот я думаю что вашей девушки надо чтобы кто то это объяснил.. но только не вы, кто со стороны, если это будете делать вы , то она это будет воспринимать как ваши отмазки и еще что нибудь!
Dima-d
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 02:00
Откуда: Moskva

Сообщение Dima-d »

 
Очень аккуратно надо с такими особами. Часто и не выходят они из детства и эти розовые очки будут и в семейной жизни играть не самую приятную роль. Стоит ли?
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
вот я думаю что вашей девушки надо чтобы кто то это объяснил.. но только не вы, кто со стороны, если это будете делать вы , то она это будет воспринимать как ваши отмазки и еще что нибудь!
Так дело в том что я её брата уже попросил с ней поговорить,она отмахивается,говорит что все нормально. Сестру её двоюродную попросил совета,а ей давай быстрей звонить,твой мне пишет по поводу тебя,что ему сказать?! Млин...но тут есть и другой момент вот если тебе 19,то ей 21 уже ну голова должна работать! А пошло все от того чт она всех слушает,но не меня - ей на работе спрашивают,дорогошу а где твой? На работе до поздна. И так 3 дня подряд ,а на 4 опять где твой? на работе,он много работает! А ей не понимаю,вот мы с моей ну просто каждую свободную минуточку видимся! И ей это запало! Мне был выставлен недельный срок в который я должен был себя показать только с лучшей стороны в противном случае - обида. Я исправился встречи каждый день,намыт,набрит,стрижен,аккуратен,весь ечер я её. (но действительно она оказалась ужасно довольной от этого,но у меня было удачно график сложился или я дела перекладывал поэтому получалось,а потом все стало на обычные места - встреча вечерами в городе,кино,встреча около 2-3 часов. В будни встреч от 1 до 3,выходные это всегда. Но я то тоже не могу бросить все и ехать к ней,я тоже выматался и кататься в другой край города по 2 часа,но 1 час и обратно в дорогу на 2 часа,а завтра опять (я устал уже сам,а у неё проблема - ей после работы заняться нечем)
Потом сестра ж,встречалась с парнем 2 года,все отлично и как попали в москву у паренька появилась учеба,работа,и хобби,для неё у него всегда находилось время,но определенное,а ей было не в кайф,ушла,стала встреаться с парнем который живет с ними на квартире,и все супер парень под боком,отдельно снимать ниче не надо,все супер. А моей стало завидно.
Потом опять же на работе её спрашиваю - а чего вы с парнем вместе не живете? А ей стыдно сказать что я не хочу с нимать квартиру!
(млин,а то что я промаялся по этим же сьёмным квартирам и устал от них и есть своя жилплощадь в которой хочу пожить. (ну по чесноку я наверно не правильно выразился ей,ноя хотел там жить с ней! Потом я ей это и говорил,но она пообщавшись с моей мамой поняла сьехаться у меня получиться если станет женой..тут она сразу стала маленькой. И при этом она сама себе противоречит т.к. до этого сама мне говорила что если будем жить вместе то нас назовут Сожителями и никак иначе,а ей этого не хочется. И сама знала и говорила о том что имея связь и живя в граждансокм браке это со стороны церкви плохо (типа нас накажет) И зная все эти её приблуды и не хотел с ней жить,а потом ну не хочу я сливать хорошую сумму в аренду квартиры,,да и потом ну всех кого знаю и у кого есть хоть какой угол свой неважно у неё или у него,то туда ломятся и не спешать снимать, а вот если ниего нет,вот тогда понятно дело надо снимать.Тогда согласен. А тут и замуж маленькая,а жить вместе хорошо,но грех.

Потом якобы мне семья дороже чем она! Млин а это именно она забила на д.р. моей мамы в угоду своей родне, забила на др моей племянницы родной-ей было чуть насморк и она е поехала, забила на др моего брата т.к. она хотела уехатьна 3 дня отдыхать а не на 2! Я никогда не ставил под вопрос отношения её с близкими родственниками под выбор я или семья. Я знаю что и то и другое важно.

Это все молодость и спесивость. Я хочу так как я хочу! Ты много думаешь о будущем,а я о настоящем хочу быть с тобой каждую минуточку.
А когда я занимался ремонтом в своей комнате - я сказал приесжай ко мне! Мне помочь не чем тебе,побудь просто со мной,отвлекай меня,мешайся мне,мне и это уже хорошо что ты рядом,вот тебе интернет с ноутом ищи рефераты. Поработаю пару часов пойдем погуляем по парку пару часов,устали пришли поели,поехали к тебе и весь день вместе. Так нет один день приехала а потом не захотела,вот а че мне делать,ты разрываешся между ремонтом и мной. А если бы она разделяла мои интересы,то я бы не забивал на ремонт и не катался бы к ней постоянно на другой конец города (туда обратно получается около 170км) а если приесжала ко мне то быстрей бы все закончил,а так получалось только урывками. И она прекрасно знала об этом что мне тяжело на работе с моим не толковым графиком, что я сам мучаюсь когда не вижу её,что ремонт затянулся и я разрываюсь все больше между ней работой и ремонтом и не успеваю. Но опятьже стоит на своем я её отвел на 2 план. Приехал приложил столько усилий помирились,все хорошо. И она согласилась что будет давать мне больше времени решить мне свои вопросы,что и было сделано. И когда встречались она все хмурнела,все больше делал предьяв,а если они кончались то вспоминались старые и как итог,30 октября..были в кино ..на том фильме который она давно хотела посмотреть..онане довольна что я выпил пива в ктно..я не доволен ей что последнии 3 свидания она то и делает что сверлит меня,а я спокойный мне тяжело и так а тут и мозгоебки...выпиваю пива и меня отпускает..я перестаю сердиться на её мелкие провокации...и проводил поти до дома..осталось посадить на маршрутку которая довезёт её и через 20минут она уже дома,а мне опять 1,5 часа в дорогу ..и она говорит наши отношения стали бытовыми..привыными...ничего не происходит...погас огонек...Я её взбадриваю,целую, говорю малыш ну бывает у многих ,это как американские горки..ну ты помнишь как мы катались..то вниз то вверх..вот сейчас мы спустились вниз,поэтому давай об этом не думаь а сплотимся и стартанём вверх..она оценила вроде хорошо..а черз 2 дня завела всю батву..скандал..слезы...и понелслось..уже 2 месяца этого ада...
Последний раз звонил ей 18 числа,это наш день и слышу ...не надо встреч,не надо звонков..мы все переговорили..мне сейчас хорошо одной..я люблю себя больше..я устала от отношений....Говорю люблю,жить с тобой хочу...не надо...я не хочу сейчас...
Достала спросил СЕЙЧАС или ВООБЩЕ?! Причем в который раз! А ответа нет!
А что стоит эти вопросы в лицо - Ты меня любишь? Она смотрит мне в глаза..потом уводит их в пол и отворачивается и говорит - Не знаю...

И я понимаю..что её на данном этапе не устраиваю те отношения и я,НО я могу измениться (на что она мне говорит,меняйся для себя),хорошо для себя,что и делаю - занялся спортом мало по малу, свожу курение к минимуму, читаю достаточно хорошие и толковые книги по тому как устроены отношения (если кому интересно поделюсь литературой,она в эл.виде,кстати правда интересная!) и понимаю изменив себя смогу ей как показать что смог измениться и притянуть опять к себе.
Одновременно с этим она попала под влияние сестры и знакомых с работы у которых ветер в голове! (Почему так решил,а потому что когда их не было..было все нормально..когда у них на работе работала девчонка старше меня даже и она с ней дружила,а та была семейная и та к ней прислушивалась.) Она ведомый человек,или как говориться с кем поведешся от того и наберешся и когда она была сос мной постоянно или мы были чаще..то никаких проблем не было,она даже защищала меня от нападок себя и меня и говрила он у меня работает..молодец и я его жду! А тут бац чуть стало сложней и больше времени у неё + подруга и сестра.
Поэтому надеюсь только на хороший исход ситуации но только н будет не быстр и при условии всяких НО,а именно что её перестанут давит на мозг её сестра и подруга..она осознает свои ошибки и + мое отсутсутствие (я вот молчу 8 дней,ну просто от того что тоже сейчас начал злиться,что я её месяц говорю давай помиримся а мне в ответ не хочу,я тоже устал) и то что я поменяюсь. Вот тогда это сыграет.
Panda
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 19:30

Сообщение Panda »

 
Ещё одмн допо.
В сентябре на загорелась сьехать от своих в отдельныю как минимум комнату,я согласился ей помогать материально,при нынешних ценах даже 10т.р. согласился оплачивать половину и нашел комнату оч близко от её работы в 40мин. А не в 2 часах как раньше. Она обрадовалась что будет больше времени отдыхать,больше спать,я смогу у неё оставаться чаще, никто не будет мешать,сможет приезжать к ней мама. Все отыскал уже..своню давай есть такой вариант и такой надо убсудить какой и поехать смотреть..и тут она я не хочу..ПОЧЕМУ! ну ты понимаешь вот вселюсь я. А вот не придешь ты потому что устал или затра оч рано вставть и ты не приедешь,я буду одна а так я хоть сос воими дебильными родственниками. Говорю хорошо,ну тогда скажи сестре и её парню и пересжайте сюда,вам будет просче. Они никуда не хотят им и так хорошо.
так если бы она переехала,то я бы стал оставаться у неё чаще и чаще ,а потом и стался бы совсем и пожили бы...Просто получилось бы так не навязчиво..по женски хитренько...но получилось бы..я понял её и сказал ну это она молодец как все проходит красиво..а тут она вот я одна буду бла бла бла...никуда не поеду...я её уговаривал дня 2..а потом ну как то дела дела..и оан не чешеться и не хоет ну значит не надо...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»