нужна помощь срочно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

нужна помощь срочно

Сообщение Грусная »

 
Мы смужем 2месяца живём в разных городах.видимся раз в2недели.и то он старается как можно меньше времени провадить со мной.на все мой вопросы отвечает что я раздуваю из мухи слона.на мой упреки что он мне мало времени уделяет горарит что занят и что он мне неизменяет .Я его очень люблю что мне делать он как будьто сомной и в тоже время совсем далеко.
Диагностика отношений в сожительстве
котейка=)))
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 15:05

Сообщение котейка=))) »

 
а может быть, он говорит правду? почему Вы думаете, что он именно СТАРАЕТСЯ с Вами меньше времени проводить?
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте. Для начала попытайтесь успокоиться. Муж с Вами, а значит всё ещё можно поправить.
Сколько лет Вы в браке? Детишки есть?
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
В браке 5лет детей нет
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Попробуйте поговорить с ним. Бывает, что наступают такие моменты, когда двое настолько привыкли друг к другу, что начинают видеть в этом обыденность. Отношения - это очень трудная совместная работа, которую нужно проводить постоянно. Обновлять. Стараться свободное время проводить вместе, и разнообразно. Оживите его чем-то (вы должны знать, что он очень любит). Проявите инициативу, предложите куда-то пойти (в кино, в кафе). Развейтесь.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
А отсутствие детишек - это ваше обоюдное решение, или объективные причины? Пять лет - солидный срок...
Грусная
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 09:46
Откуда: Г.Шадринск

Сообщение Грусная »

 
Мны оба обследовались врачи скажали что оба здоровы но почемуто забеременеть уменя неполучается :cry:
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Грустная!
Пожалуйста,пишите в одной теме.
Эту тему закрываю,т.к. аналогичная есть в разделе "Семья до и после кризиса"и характер проблемы более соответсвтвует тому разделу.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»