Как жить дальше?!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мося
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 09:19

Как жить дальше?!

Сообщение Мося »

 
Мои личные отношения банальны: повстречались и разбежались. Месяц назад рассталась со своим парнем (прожили вместе 4месяца). После этого у меня пропало доверие к мужскому полу.
Но на днях на вечеринке у знакомых я встретила парня, который перевернул все внутри меня!!! В этот вечер я себя чувствовала не в своей тарелке, была не моя компания, как то не по душе была гулянка. Но, когда пришел он, все изменилось? Он перевернул мое восприятие к миру и ко всему окружающему.
Он на года 3-4 старше меня, профессиональный танцор (преподает танцы). Очень умный, галантный, обходительный, с начала даже на Вы разговаривал, хотя он старше, боялся обидеть словом. У него есть гражданская жена (собирались поженится), но в последнее время у них серьезные проблемы, и он подумывает о том , чтобы «ее отпустить и не мучить». Но все это, на мой взгляд, на словах.
Пообщавшись, я поняла, что мы с ним очень похожи характерами, стоим на одной планке развития, нашли очень много общего. Он помог мне понять чего я стою и чего я достойна. Мы прекрасно провели время.
После вечеринки он отправился меня провожать. Мы долго гуляли на улице. Конечно же, такой вечер не мог обойтись без поцелуя. Я спросила его, зачем все это нужно? Ответ: «Не знаю…». Он спросил: «Если сниму кольцо, тебе станет легче?» Ну, что может изменить снятое кольцо?! Ведь сняв кольцо – это не значит поставить точку в отношениях?!
Я с самого начала понимала, что эта встреча только на один вечер, все это как мимолетное ведение. Весь вечер его отталкивала, сторонилась, старалась не забивать голову пустыми иллюзиями…даже то, что он у меня даже не попросил номера телефона, говорило, что это конец и так не начавшегося романа.
Но буквально я приехала домой раздался телефонный звонок. Это был он: он пожелал спокойной ночи, сказал, что приятно было встретить такого человека, целует меня и надеется на взаимность и нашу встречу и много другого наговорил. Обещал на следующий день встретится.
Но он не позвонил и не приехал. В этот день я уехала. Он до сих пор мне позвонил.
Я все понимаю, что в тот вечер было много сказано и тем словам не надо было верить. Знаю, что этот человек мой и я хочу быть с ним.
Я теперь не с могу появится в той же компании, где он бывает. Просто не с могу смотреть на него с безразличием. Я не спрашиваю у общих наших друзей, где он и что с ним. Не хочу его подставлять, если он остался с ней, да не хочу себя ставить в не ловкое положение, начнутся расспросы: а что и как?! Не люблю этого. Как теперь быть не знаю. Как справится с чувствами? Желаниями?
У Вас сейчас сложилось мнение, что пишет здесь какая - то малолетка. Но это не так, я достаточно взрослый человек. Я получила высшее образование, работаю, живу отдельно от родителей в другом городе. Я через многое прошла в этой жизни. Меня много в жизни «пинало»: обман и предательство друзей, близких мне людей, разочарование в любимом человеке.
Со мной такая ситуация была уже не раз. Я очень восприимчива к словам и мнениям людей. Но раньше, когда я была помоложе, воспринимала это пустяком. Да я никогда не встречалась с женатыми, старалась избегать этого. Сейчас меня это задело, зацепило, и я не знаю, что мне делать. Подскажите мне, пожалуйста, как дальше жить и бороться с этим.
Диагностика семейных отношений
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Re: Как жить дальше?!

Сообщение AurinkoSophia »

 
Мося писал(а): Знаю, что этот человек мой
Вот это Вы откуда взяли? Что вобще значит - "мой человек"?

Умный, галантный обходительный.... Это разве главные качетсва для мужа? А Вы хотите семью, как я поняла из другой Вашей темы. И что, этот человек, который не видит ценности семьи (предполагаю), так как живет в гражданском браке, не ценит отношения и не уважает свою сожительницу, так как позволяет себе романы на стороне, который сам не знает зачем ему нужны отношения! Наконец, который ясно дал Вам понять, что Вы ему не нужны как личность, как жена - тем более... Вы ТАКОГО мужа хотите?

Мося, крепко задумайесь над тем, почему Вы вступаете в отношения, о которых понимаете
Мося писал(а):Я с самого начала понимала, что эта встреча только на один вечер
ещё раз призываю Вас к этому.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
Поддерживаю все, сказанное AurinkoSophia
Могу добавить, что ответ на вопрос: "как с этим бороться" расположен в данном разделе:
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Мося, дорогая, любые отношения с несвободным (гражданский брак, или наличие подруги) мужчиной - тупик. Поверьте, знаю о чём пишу. Это пустой ложный путь, который приносит по-любому много страданий, и неверный изначально. Ничем хорошим такие отношения не закончатся для Вас - вопрос времени. Мой совет - пресекать такое на корню.
Сознательно никто не хочет связывать свою жизнь с безответственным человеком (а он таким является - представьте своего мужа (возможного), который пусть и одноразово и безобидно целует Другую женщину (настолько сбиты ориентиры, ведь у женатого мужчины другое кредо, сами понимаете)). Так нужно понять это, дабы включилось сознание, развеилась мечтательная дымка.
larsik555
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 14:20

Сообщение larsik555 »

 
Мося,
Такие мужчины как вы описали(галантный и.т.п.)-обычные обольстители.И самые опасные.Тем более он танцор.Даже если у вас с ним и был бы роман/брак,вы думаете вы будете счастливы с таким? Ведь преподаватель танцев постоянно будет среди молоденьких девушек!
Мне невольно вспомнился преподаватель бальных танцев в институте где я училась.Скакал там чуть не один среди студенток,так как партнёров почти не у кого не было, вечеринку как -то сделал после танцев,а его жена(тоже препод танцев) была в тот день в отъезде.Потом я знаю что он девушек 10 домой к себе пригласил,веселье продолжить.И они пошли.Я не говорю что он с ними спал,но его жене это приятно будет если она узнает?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»