5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Княгиня »

 
"Лучший способ узнать свою судьбу - сделать её такой, какой хочешь видеть". Если вы будете ждать от него каких-то действий, то можете прождать всю оставшуюся жизнь. Он - уже ясно - действовать не будет. Ёлки-палки, займитесь чем-нибудь другим! Он зовёт встретиться - "я сегодня занята". Чем - "у меня дела". ;) Побольше мистики. ;) И отправляйтесь на другой конец города. Хоть просто подышать воздухом или посмотреть на неподъёмные покупки - чисто для развлечения. А он пусть кого другого для встречи ищет.
Диагностика отношений в сожительстве
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
да занимаюсь собой и так 3 раза фитнес прихожу к 22 где то и спать, в оставшиеся дни либо с подругой по магазам или кино или просто хожу ..в выходные встречи с друзьями, гости итд..но всегда думаю о нем..

говорила с его другом он говорит видел я ее...40 лет и 2 детей у него это не серьезно..какие у него там перспективы.. сказал поговорит..сегодня поговорил ..муж звонит типа я люблю тебя..я говорю и? что думаешь? он думаю надо в семью вернутся..я говорю хорошо тогда сегодня приезжай домой, а я к субботе постараюсь. говорю хорошо? он - не знаю...я говорю почему не знаешь? ты же любишь меня -он, да, тогда в чем дело? не знаю..у меня мягко говоря от всего этого нервные срывы( и опять дома нет и телефон отключен .... :|
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
Сегодня утром позвонил сказал, что все обдумал и просит меня вернуться к нему...я на это говорю перезжай домой мне надо родителей подготовить ..а он говорит что без меня не поедет и что думал чот я и правда хочу вернуться, я говорю ты не понимаешь? что как я скажу так сразу мне просто не поймут, но он не преклонен... :((( я говорю а если не поеду ты будешь опять там? он да. Опять начались разговоры ты я вижу ничего не понятла как себя вести нужно... :*(
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Княгиня »

 
Так... Он ждал, что ВЫ поймёте, как надо себя вести?..
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
угу...:/ Теперь у меня внутри чувство страха.. а если я сделаю что -то..он опять уйдет...а если он с той будет встречаться тайно?
Ко всему еще он начал в автоматы играть..я так боролась раньше, отучала и у меня получилось..а щас он опять и та женщина ему спокойно это разрешала..Друг говорит была бы нормальная баба не стала бы такое позволять..
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение bashusha »

 
Интересно, а ведь Вы друг другу подходите ) Подходили, то есть.
То он Вас дрессирует, то теперь выясняется, что Вы его перевоспитывали и отучали ...
Прошу Вас - отстранитесь от всей этой ситуации, с ним, с привычными Вам отношениями. Побудьте одна. Вам это МОЖЕТ пойти на пользу. ПосмОтрите вокруг, увидите и другие модели отношений ...
Княгиня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 22:34
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Княгиня »

 
Нууу!.. Я бы сказала... Он, похоже, думает, что его уход - средство "поучить уму-разуму", типо, это, ну, чтоб знала, что может выйти, если не будет слушаться. А вы и рады стараться - уже дрожите, что он уйдёт снова... Ни ему, ни вам это на пользу не пойдёт. Учтите, вас теперь будет ждать шантаж: если ты мне то не то и это не это, я уйду к другой, один раз уходил, второй уйду...
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
а как предотвратить этот шантаж?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение bashusha »

 
идти на сближение только когда он идет.
но если не идет - значит, прощаться ...
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
А что на счет свободы?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение bashusha »

 
детализируйте вопрос, о чьей и какой свободе Вы интересуетесь )
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
Просто на этих выходных мы ездили к другу его, он у нас на свадьбе бл свидетелем, также они вместе с ним работают..и вот сидя за столом ессно гоорили о нас с мужем..и он мне говорит мол Юль ты его просто передержала вот он и сорвался, не давала ему свободы и много контролировала..и вот к чему это привело..
Так вот я на счет свободы мужской, как избавится от своей жаджы звон ему спрашивать где ты ( например) или если он поедет на рыбалку с мужиками звонить спрашивать как он и где..эта забота+ любопытсвто..а он воспринимает ессно как контроль..ну и прочее и прочее я по прежнему занимаюсь собой ничего не забросила, хожу 3 раза на фитнес, но как же не хочется его отпускать..а надо...:(
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение bashusha »

 
кажется, сейчас Вам это уже не актуально.
если же рассуждать "вообще" - брак предполагает ограничение свободы - раз. второе - незачем ее ограничивать более, чем уже ограничили принятием обязательств. мне так кажется )

сейчас ЕСЛИ примете решение пытаться его заинтересовать, и ЕСЛИ у него осталось достаточно интереса к Вам не как к стирально-рожально-посудомойно-уборочному комбайну, Вам придется манипулировать. Доверие - побоку. Открытость - тоже. На его отдаление - отдаляетесь. Будет идти на сближение - не сразу, но тоже сближаетесь. Может, раскачаете его, а может сорвется.
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Алексия »

 
Юля!
Извините, хотелось бы уточнить: Вы до сих пор живете со своим мужем раздельно?(т.е. он со "своей" женщиной, а вы- одна). Если Вы ходите к мужу на свидания, то он Вас кем видит?
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
Нет, с пятницы мы живем вместе...
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Алексия »

 
Ну наконец-то! Поздравляю!!!
Тогда Вы не друзей слушайте, а постарайтесь научиться договариваться. Если выдвигаете какое-либо предложение, аргументируйте почему это ХОРОШО для ВАШЕЙ семьи.
Желаю Вам удачи! Рада воссоединению!
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
Спасибо) только все равно страх внутри есть...
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
не долго музыка играла...всю неделю были вместе, ездили к друзьям..гуляли, и вот в пятницу я говорю во сколько встречаемся? а он мне в ответ, ну ты понимаешь мы с тобой ходили и туда и сюда, а теперь нам надо отдохнуть друг от друга, я хочу один с друзьями..(во мне закралось смутное сомненье, тем более в пятницу он получил З/П... ну да ладно) вот наступил вечер, часов в 18, я решила позвонить, но его телефон был уже отключен..как и по настоящий момент...
Позвонив его другу с кем он гулял..выяснила, что он ушел рано утром в субботу..причем мои смс, он получал т.к приходили уведомления, но его реакции не последовало
учитывая, что вчера была у нас дата 5 лет со дня знакомства о котором он помнил, он не то что не позвонил и не пришел домой, даже смс не отправил..вообщем опять растройство, разочарование, обида, и чувство одиночества..плюнув я уехала домой...:((
Надежда_
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 27 дек 2006, 11:38
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Надежда_ »

 
Как я понимаю, он и дальше намерен вести себя в том же духе.. Судя по всему, человек вообще не настроен серьезно, и семейная жизнь со всеми ее тяготами и проблемами ему не нужна. Он еще не "наелся" свободной и разгульной жизни.
Решайте, устраивает ли вас такое положение вещей и не стоит ли самой прекратить с ним все контакты, чтобы уму-разуму учился уже он сам.
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
Надежда, я согласна с вами, поменяла номер телефона, а еще выяснила, что у него оказывается тайный номер был..но уже это не важно. Хочется все забыть как страшный сон... :roll:
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Алексия »

 
Юля!
Думаю, что в вашей ситуации ваш муж еще дасть о себе знать. Пожалуйста, подумайте, стоит ли вам с ним встречаться, будто Вы не муж и жена, а просто ходите друг другу на свидания. Постарайте не поддаваться на провакации. Если выходить, то только на серьезные переговоры и слушать только его серьезные предложения. Т.к. его свидания с Вами устраивают именно ЕГО. Не давйте ему повода думать, что и Вас такое положение дел устраивает.
То, что Вы изменили номер телефона, пока проблемы не решает. Вы сами внутренне должны подготовиться к более серьезным шагам. Вы ведь не просто пара, а муж и жена. И методом избегания ситуация не разрешиться.
Jul
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:28

5 лет... РАЗВОД ИЛИ РЕБЕНОК

Сообщение Jul »

 
поговорили сейчас с ним, он опять не сказал где был, я предложила развестись он согласился...
Закрыто

Вернуться в «История болезни»