Прошу совета!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Машенька
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:57
Откуда: кишинев

Прошу совета!

Сообщение Машенька »

 
Дело было так....с Артемом я познакомилась 5 месяцев назад.....сначала все было безобидненько......так сидели в машине....потом целоваться начали.....у меня он был первым во всех отношениях.....целоваться научил...через месяц он мне признался что у него есть девушка и что он с ней уже 6 лет.....у меня была истерика, но мы продолжили общаться.....с каждым днем у нас все заходило дальше и дальше....сексом мы не планировали заниматься....я была тогда девственицей....но как-то у нас дошло до него....Артем старше меня на 6 лет....все сделал правельно....осссобо больно не было....
Он постоянно твердит мне не влюбляться в него.....скоро достоится его дом где он будет жить со своей девушкой.....тогда мы расстанемся....я не могу чувствую что очень привыкла к нему....мне очень хорошо с ним....я не хочу его терять....не знаю что делать.....хочу быть с ним,но знаю что он не бросит свою девушку ради меня.....а я....я отдала ему все всю себю......не знаю или закончить эти отношения сейчас или пусть все идет как шло.....люди посоветуйте что-то......реально очень плохо мне....скоро умру от этих мыслей(((( :(
Диагностика семейных отношений
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
Господи! Да конечно бросить его! Он же тебя использовал. И использует до сих пор, как же ты не понимаешь... :shock:
сколько тебе лет? думаю, ты молоденькая совсем. будет у тебя парень - только твой, только к тебе одной идущий. подумай, стоит ли так себя, извини, но нет другого слова, "УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ. LSK" под этого гада! разве ты настолько плоха, глупа, некрасиво, чтоб быть на звании любовницы? да, он у тебя первый мужчина, но он НЕ твой. ты же и сама понимаешь, что он ту девушку не оставит. мало ли что у них было. все могло быть за 6 лет. не бери грех на душу, будь умнее и добрее его, не разбивай никогда чужих отношений. вот этих в частности. и на будущее тебе тоже такой совет.
я тебе очень советую пойти в церковь и рассказать это батюшке. он тебе скажет, что делать. дорогая Машенька, не каверкай свою молодую душу. все у тебя еще будет, и парень, муж, семья. не держи то, что не твое и твоим быть не хочет.
удачи тебе.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Держись, Машуля!! Держись, хорошенькая!! А к человеку этому ни за что не возвращайся! Поставь сама ЖИРНУЮ ТОЧКУ! Он не любит тебя, раз и чистоты твоей не поберег (может и по слабости, но все же), да с другой при этом уже годы всречается. Тебе такой не нужен. Нужен верный, добрый и честный. Любящий :) Ты справишься! Выше твоих сил не будет в жизни ситуаций. А помощи проси у Бога. Сходи на службу в церквь, с батюшкой поговори, молитвы почитай, особенно к Божией Матери. Она нас всех Мама, слышит каждую просьбу, в каждой беде готова скоро помочь и утешить!
А ты не расстраивайся, и ВЕРЬ: все будет хорошо!! Пиши сюда, если что, мы тебя поддержим!!
:give_rose:
тигра
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:38

Сообщение тигра »

 
Машенька срочно бросай "ЭТО ЧУДОВИЩЕ"!!!!!!!! как он посмел так с тобой поступить?!!! поверь, мы все желаем тебе только добра! он тебе не нужен! жди своего принца, он обязательно придёт за тобой - этот человек не твой принц, да и не принц он вовсе, а так УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ- Адрианна.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»